Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Что вам БОЛЬШЕ всего нравится в Алексее???


Что вам БОЛЬШЕ всего нравится в Алексее???

Сообщений 61 страница 90 из 100

Опрос

Что вам больше всего нравится в Алексее?
Нос

2% - 1
Губы

5% - 2
Глаза

34% - 13
Волосы

18% - 7
Фигура

0% - 0
Руки (пальцы, ногти)

7% - 3
Голос

15% - 6
Характер (для тех, кто знает его характер)

15% - 6
Голосов: 38

61

Ольчик написал(а):

Таких щас очень мало!

Очень мало. Он практически один такой! Будем надеяться, что Лёшка не изменится в плохую сторону.

0

62

Elizaveta
легко
Юле4kа
а что человек неможет поменять свое мнение в худшую сторону..... не всегда же его считать таким хорошим и ныть как этоо делуют другие девушки защищать его и всего остального........................

0

63

милашка написал(а):

а что человек неможет поменять свое мнение в худшую сторону

А что ты в нём нашла плохого? Приведи пример.

0

64

в нем есть много недостатков ведь он не принц на белом коне как многие думают

Отредактировано принцесса (03-Dec-2007 17:34:40)

0

65

Elizaveta принцесса привела

0

66

Конечно у Лёшки полюбак есть недостатки,ноя их ещё не замечала!)

Отредактировано Ольчик (10-Dec-2007 20:34:16)

0

67

милашка написал(а):

Elizaveta принцесса привела

Прямо тиких фактов она не привела.так что ваши слова ничего не значили! :)

0

68

милашка написал(а):

Elizaveta принцесса привела

Не-а! Совсем не привела!

Ольчик написал(а):

Конечно у Лёшки полюбак есть недостатки,ноя их ещё не замечала!)

Я тоже не замечала, хотелось бы знать, какие именно!

0

69

Elizaveta написал(а):

Не-а! Совсем не привела!

Я о том же.

Elizaveta написал(а):

Я тоже не замечала, хотелось бы знать, какие именно!

Вот и мне тоже.

0

70

мне в лешке  нравится его улыбка...и волосы!

0

71

Аська написал(а):

мне в лешке  нравится его улыбка...и волосы!

Как и всем!)

0

72

А ещё у него глаза замечательные, но перед улыбкой устоять никто не может
А кто-нибудь писал, что у него прекрасный голос???????????7 если нет, то это скажу я

0

73

глаза,да...)))

0

74

Лёша_он такой...в нем в принципе все хорошее.но раз приходится выбирать,то я выбираю голос.внешность не главное(хотя он и симпотяжка),а голос!когда я слушаю его речь или его песни,я покрываюсь мурашками..он такой бархатный.

0

75

Улыбка...*и убежала смотреть фотки*

0

76

HepB@TpEnK@

HepB@TpEnK@ написал(а):

Улыбка...*и убежала смотреть фотки*

Да, Лешка, довольно милый, приветливый, отзывчивый и понимающий парень, что на фотках что в жизни! :girl_love:  :heart: таких мало  :swoon:

0

77

Глаза...очень добрые.....и такие.....красивые...) не знаю, как это объяснить.... ну не зря же говорят: глаза -зеркало души.... так вот, душа у Лешки очень красивая и характер))) :)  а его рост - это моя отдельная слабость)))) я очень люблю высоких парней, хотя сама метр с кепкой, точнее метр 56 см)))

Отредактировано Fiona (05-Mar-2008 16:17:55)

0

78

В Лёшке всё красиво! Но мне особенно его глазки нравятся и улыбка. Я от его улыбки тащусь! Могу целый день на его фоту смотреть :heart:  :flirt:

+1

79

Юльчик-Лапусик, ой и не говори! глазки у него и правда очень красивые! А оскал-то какой шикарный! всем на зависть!

0

80

Голос тоже офигительный!!! Вообще Лёшка весь КЛАССНЫЙ!!! Я его ОБОЖАЮ!!! :girl_love:

0

81

Абсолютно все все все! :girl_love: От макушки до пяток! :rolleyes:  :friends:  :heart:  :girl_love:

0

82

Глаза и голос.....м....))

0

83

Да Лёшка весь Суперский! Спору нет!!! :yes:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:

0

84

Юльчик-Лапусик написал(а):

В Лёшке всё красиво! Но мне особенно его глазки нравятся и улыбка. Я от его улыбки тащусь! Могу целый день на его фоту смотреть

Да ты не одна такая. Да... Улыбка у него. Ммммммммммм.... Закачаешся. Я вообще с одной его фотки на телефон сфоткала улыбочку и на заставку.До сих пор , как открываешь крышку телефона, так там Лёха со своей улыбочкой. Я тащусь!!!!!!!!!!!1

0

85

полностью согласна!

0

86

Я тоже себе на мобилу пару Лёшкиных фоток скинула. Вот когда на паре делать нечего сижу и любуюсь на Лёшика. Блин!!! Как я его обожаю!!!

0

87

Юльчик-Лапусик написал(а):

Блин!!! Как я его обожаю!!!

разделяю твоё мнение

0

88

а мне всё нравиться,он самый красивий

0

89

anna написал(а):

а мне всё нравиться,он самый красивий

Ага) Я тоже так думаю

+1

90

anna
ну а кто из нас в этом хоть когда-то сомневался, а? Мне он тоже нравится за всё-всё-всё. Аего талант я вообще не обсуждаю! :love:

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Что вам БОЛЬШЕ всего нравится в Алексее???