Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Что вам БОЛЬШЕ всего нравится в Алексее???


Что вам БОЛЬШЕ всего нравится в Алексее???

Сообщений 91 страница 100 из 100

Опрос

Что вам больше всего нравится в Алексее?
Нос

2% - 1
Губы

5% - 2
Глаза

34% - 13
Волосы

18% - 7
Фигура

0% - 0
Руки (пальцы, ногти)

7% - 3
Голос

15% - 6
Характер (для тех, кто знает его характер)

15% - 6
Голосов: 38

91

Я за голос!=)

0

92

Irishulka

Irishulka написал(а):

Я за голос!=)

Подписываюсь под каждым словом! :crazy:  :cool:
Полностью согласна!

0

93

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]Irishulka

Irishulka написал:
Я за голос!=)Подписываюсь под каждым словом!

прямо в точку!!!

0

94

а мне тоже всё нравиться но особена глаза :love:

0

95

вот мы тут пишем-пишем, медленно пишем((((( ГОЛОС_вот что у Алексея главное, ГОЛОС и ТАЛАНТ! причём огромный талант! талантище))) я это всё недавно переосмыслила, и ещё в артисте главное его обаяние, энергетика, нужно, что б он драйв бешеный получал от пребывания на сцене!!! по-моему, Лёше этого не занимать!!! :)

+1

96

LINKA написал(а):

я это всё недавно переосмыслила, и ещё в артисте главное его обаяние, энергетика, нужно, что б он драйв бешеный получал от пребывания на сцене!!! по-моему, Лёше этого не занимать!!!

Конечно этоочень важно) А если у него будет талан огромный, шикарный голос, но от него не исходит никакой энергетики. Вообще не зажигает, не притягивает к себе внимания. Кому такой понравится? А у Адексея такое чувствуется и это очень хорошо! :cool:

0

97

Было бы просто замечательно, если бы он ещё и сам писал песни. Талант у него есть. Сольную карьеру, наверное, начинать не стоит. Пока.
Я считаю его самым талантливым в Челси, поэтому не хочу, чтобы он был в тени и его затмили Архипов, Петров и Бородин. (ИМХО)

0

98

Elizaveta написал(а):

Было бы просто замечательно, если бы он ещё и сам писал песни

Он пишет, но жаль,что только одну такую песню мы услышали у него

0

99

Elizaveta написал(а):

Было бы просто замечательно, если бы он ещё и сам писал песни.

Ольчик написал(а):

Он пишет

я где-то на сайте в статье прочитала, что он на Фабрике для Милы Куликовой пару песен написал, показал это Дробышу, но он эту *писательскую лавочку* быстро прикрыл.

Ольчик написал(а):

но жаль,что только одну такую песню мы услышали у него

и именно эта песня мне  понравилась больше всего)))

Elizaveta написал(а):

Талант у него есть

ну это вне обсуждения - в таком никто не сомневался, не сомневается и не будет и нее должен сомневаться! Во как))

0

100

[ M-E-X-X - МАРИЯ ], а как Леша может быть отзывчив на фотках???))))))))))))

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » Что вам БОЛЬШЕ всего нравится в Алексее???