Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Челси в "Песне года"


Челси в "Песне года"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Группа Челси, удачно завершила свое выступление в ежегодном фестивале "Песня года" , исполнив песню "Я к тебе не подойду", а Вы видели, Вам понравилось? :) Пиши своё мнение ;)

+1

2

Прикольное выступление было! Единственное-побесил меня Сеня своими кривляниями, будто поет так старательно! Порадовал комплимент Пугачевой в адрес ребят! Молодцы они-ничего не скажешь! А Леша просто великолепен!:girl_love:

0

3

А я не увидела...=`(((((((

0

4

А я не увидела...=`(((((((

0

5

По-мойму абслютно обычное выступление ребят. Радует, что Пугачёва не оставила ребят без внимания!

0

6

Неужели я это не пропустила??? =))) Правда я так ничего и не успела разглядеть, меня мама оторвала, ей кино надо было посмотреть)))) Но я всё же не пропустила! Это уже рекорд! =)

0

7

Tanusha написал(а):

По-мойму абслютно обычное выступление ребят. Радует, что Пугачёва не оставила ребят без внимания!
Подпись автора

Это конечно приятно! А я только тогда узнала, что эту песню какой-то там ансамбль когда-то давно уже пел :mad:

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Челси в "Песне года"