Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение на любые темы » А можно ли любить незнакомого человека?..


А можно ли любить незнакомого человека?..

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

YanaSyoma написал(а):

Но иногда бывает так сложно, или наоборот не хочеться чтоб это останавливалось..))

ну тогда надо знакомиться))) не вечно же это может продолжаться)!!!!

Милада написал(а):

Я считаю, что либить незнакомого человечка можно, да еще как можно! Другой вопрос как все повернется когда вы познакомитесь, а пока он незнакомый можно создать идеал!

Ох как правильно говоришь!"))))))

0

32

я считаю, что нельзя любить незнакомого человека. Может быть большая симпатия или влюбленность, которые можно перепутать с любовью... Но настоящая любовь -это совсем другое...

0

33

mystery написал(а):

Но настоящая любовь -это совсем другое...

а существует ли на свете настоящая любовь?

0

34

Аська написал(а):

а существует ли на свете настоящая любовь?

безусловно существует!))
Просто кому-то дано испытать ее в 17 лет, кому-то в 25, а кому-то вообще лет в 40))

Отредактировано mystery (15-Apr-2008 15:20:38)

0

35

Crazzy Music Girl
Я с тобой не согласна отчасти. Если нельзя влюбиться в незнакомого человека то какая же любовь с первого взгляда?

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение на любые темы » А можно ли любить незнакомого человека?..