Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Вечеринка журнала Yes!


Вечеринка журнала Yes!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера в клубе Б1 Maximum, прошла самая романтическая party года, посвященная дню Святого Валентина! На данной вечеринке, среди многих артистов, присутствовали и наши любимы е "ЧЕЛСИ"! Кто там был и видел это все, делитесь своими впечатлениями, а может и наоборот замечаниями и предложениями! :rolleyes:

Отредактировано [ M-E-X-X - МАРИЯ ] (14-Feb-2008 11:37:14)

0

2

ЗДЕСЬ можно посмотреть небольшое видео от Владимира Соколова со вчерашней вечеринки.

А ЗДЕСЬ - фото от него же. :о)

0

3

Fiona

Fiona написал(а):

ЗДЕСЬ можно посмотреть небольшое видео от Владимира Соколова со вчерашней вечеринки.
А ЗДЕСЬ - фото от него же. :о)

И фотки и видео видела, клево одним словом :tongue: Да и сама там побывала вчера, очень рада за ребят, не смотря на свою дикую усталость, они справились и отлично выступили!Они же просто молодцы!Даже если они очень сильно уставшие, они этого никогда не покажут!Подробности с party напишу чуть позже))

Отредактировано [ M-E-X-X - МАРИЯ ] (14-Feb-2008 16:51:22)

0

4

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]Подробности с party напишу чуть позже))

Рассказывай! Так интересно в подробностях знать! :cheesy:

0

5

Итак, сейчас, как и обещала появится МЕга подробный отчет с фотками с прошедшей 13 февраля в клубе Б1 Maximum, party журнала Yes !

Прошло все довольно замечательно, мне очень понравилось!На много отличается от всех вечерин, которые они устраивали раньше, что значит люди совершенствуются и растут, продвигаются. Пришли туда аж за 1 час до начала. Все вышли на танцпол и никто и не думал даже занимать места в первых рядах , ну мы как умные "мани" сразу же и встали в первый ряд. Потом ещё ждали ещё целый час начало концерта, все измучились=( А его задержали на час, это жестоко, очень жестоко =(( Анатольевич трепал рекламу по 30-40 минут, это тоже выводило из себя =( Потом когда все началось, немножко отвлеклись, но всеравно было нереально тяжело, особенно Полинке, она так вообще с 6 часов на ногах (институт, ничего не поделаешь), хорошо что я была в отгуле, но и то утомилась... =(Весь концерт только и делали что пинали,  возникали, пытались выжить из первого ряда ( когда все было пустое, никому зато ничего не надо было), а тут все как тут. После чего к концу, Полинке стало очень хреново, да и я больше не могла терпеть этого безобразия, по отношению к нам, со стороны окружающей толпы людей и просто тупо решили пойти назад, на этом моменте прям как угадали всеравно, началась "тупая и глупая" лотерея, в которую мне никогда не везет!Но я и не расстраиваюсь!=( Ну уже собирались сразу же уйти, решили точноникого не будет, подумали что "Челси" снова забили, на это мероприятие, но не тут то было...только собирались уйти уже было, на что решили ещё постоять, поглазеть, и тут бабац...Анатольевич объявляет : а сейчас....не помню что даоее говорил....и дальше, и это группа "Челси", я аж прифигела, как хорошо что ушли, Полина сразу, пойдем поближе, подошли сбоку поближе к сцене, так круто было их видно =)) Выступили замечательно, я то в них всегда уверенна, но думала будет хуже, учитывая что они только прилетели из Америки, разница во времени 11 часов ( у нас 12 ночи, а там 10 утра), тяжело восстанавливаться, понимаю их...=( Пели 2 песни: "Самую любимую"и "Я не умру без твоей любви"и в конце второй песни посыпались шарики с потолка, было классно)))А ребята то, получилось, выступали последними самыми =)) Поставили точку в концерте! =))Ну на этом все закончилось, мы пошли к леснице, чтобы спускаться к выходу, а на 3 этаже была VIP  зона, я оборачиваюсь, бац..сзади прям за нами идет Ромка и Арсений, так спокойно)))Потом Рома обогнал, Арсений тоже, но Арсения вела за руку какя-то девушка ( прошу заметить НЕ Юля), это наверное чтобы никто не схатил его, у него вроде после этого было интервью ещё где-то))) Мы вышли на улицу, но думаю или рано или уже поздно, т.к. никого не видели из ребят, а девченки с нашего ОФК Леши, Дена, Арсения видели Дена и Лешку, как они садились в новую спортивную, суперскую машину Дениса, а когда наши девчнки проходили мимо, они им побибикали, вот что значит знают своих в лицо)))Ну а мы поперлишь к меро, купив по пути почти по литровому соку и выдули их сразу, т.к. после всего этого нереально хотелось пить, и пользуясь случаем уже отмечали нашу годовщину дружбы, т.к. на дворе было уже почти 12 ночи, пока дошли до метро))))Ну а вобщем мне все очень понравилось, снетерпением жду следующей, и хочетсячтобы и Вас в следующий раз пошло со мной приличное колличество!Мы ведь одна команда, одно единое целое!=))

Выступали такие знаменитые люди как: Алекса, А-студио, Настя Задорожная, Алексей Воробъев( котрый вытворял просто нечто, перецеловал там аж весь первый ряд), группа Челси, Лера Массква, Dino MC 47, Женя Отрадная,  группа "Бикей", Эд Шульжевский, Электра, Юля Ковальчук (сольно) =)) А также, если вы читали подробности на сайте вечеринка называлась «Твой первый фильм о любви», в каждой номинации вручались подарки участницам, их и вручали такие личности как: Елена Захарова, герои сериала "Клуб" (Иван Николаев и Настя Задорожна), герои сериала "Кадетство" и "Папины дочки")))

0

6

Машенька, огромное спасибо за отчет!!!!! Эх, как будто сама там побывала...Жаль в силу обстоятельств не могу присутствовать на таких мероприятиях...Но жду лета!!!  :D
Всмысле Арсений был с другой девушкой??? Юльке изменяет чтоли?????

0

7

Вредина

Вредина написал(а):

Машенька, огромное спасибо за отчет!!!!! Эх, как будто сама там побывала...Жаль в силу обстоятельств не могу присутствовать на таких мероприятиях...Но жду лета!!!   
Всмысле Арсений был с другой девушкой??? Юльке изменяет чтоли?????

На здоровье Ира! :cheesy: Нет, просто его вела за руку, чтобы , наверное, никто не пристал :D

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Вечеринка журнала Yes!