Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение на любые темы » Пожалуйста, прочитайте


Пожалуйста, прочитайте

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Туся написал(а):

Ольчик про колличество сообщений в играх: ты сама больше всех там времени проводишь, а потом ещё имеешь наглость писать

ну не совсем согласна. раньше да, я часто была в этих играх, а сейчас я вообще не так часто на форум захожу и уж темболее в эти игры. только в последнее время иногда от нечего деланья захожу. так что не надо тут

Туся написал(а):

Я и не сомневалась, что ты это точно знаешь. Т.к. не может человек по 200 сообщений в день оставлять на форуме, отвечая на важные темы. Так что, если ты безгрешна - кинь в меня камень!

я имела в виду не себя. кого не скажу

0

32

Аська написал(а):

То что мы сидит на форуме артиста, ладно....у половины-симпатия прошла (к ним и я отношусь!), но я стараюсь оставить след во всех темках (клипы, музыка, фото .... - челси; коллажи и др. - творчество "жителей" форума; и ОФК ... )

подписываюсь. я на форуме как и говорила нахожусь тоже уже по привычки

0

33

Даша, Надя! буду говорить за себя, дабы не возник спор на эту тему. я никаким образом не хотела обидеть вас или Лешу. К Леше претензий никаких нет и быть не может, к вам тоже. Я благодарна, что вы поодерживаете жизнь форума. НО, я пытаюсь объяснить почему для меня важен раздел общения. Начинать в этой теме решатьв опрос про ДР Леши не логично, ведь она создана по другому вопросу. Я предлагаю пойти на компромисс: тему общения оставить, но больше времени уделять темам, посвященным Леше и его творчеству.

+1

34

Базюлька
Самое безобидное решение) :cool:

0

35

Ольчик написал(а):

Самое безобидное решение) :cool:

Решение то может и безобидное, но мы не за раздел общения говорим!  :dontcare:

Аська, Базюлька, Ольчик, аууу... Меня здесь вообще кто нибудь слышит?
Все что я говорю, вообще, как об стенку горохом. Вы понимаете, что мы пытаемся донести до вас? Я, Fiona и Origona?
К вам ЛИЧНО претензий нет. Мы вам говорим за внимание к Леше, а вы опять за раздел общения...

Хотите? Форум закроем. Передохнем, выдохнем. И будем делать все заново?
в ситуации повторюсь... Жалко будет только Лешу, его сообщения и визиты.
Такое ощущение, что мы вам хотим плохого чего то.

Я поддерживаю интересы Origona и все что она написала, является фактом. У кого есть претензии к этому пишите МНЕ. А не устраивайте нелепые разборки в теме, которую уже НИКТО НЕ ВИДИТ.

:tomato:

+1

36

Оrigona написал(а):

А если вы не клоны - так давайте, доказывайте свою индивидуальность

Я никому ничего необязана доказывать, а уж тем более вам.

Fiona написал(а):

Пожалуйста, поосторожней в выражениях, ладно?

Возможно я погорячилась. Простите.

Fiona написал(а):

это не совсем правильно, ты не находишь

С какой-то стороныя их понимаю. Наверное всё остальное уже сделано (с их стороны), вот они и сидят в флуде.

Fiona написал(а):

а для Алексея - нет

А это уже нужно спрашивать у тех, кто недоволен отсутствием Лёши, и у тех, кто просит чат. Я ни к тем, ни к другим не отношусь.

Ольчик написал(а):

я часто была в этих играх

Ольчик написал(а):

так что не надо тут

Надо! Сама призналась, что ты часто в них была. А выше писала, что люди сюда за статусами и приходят. Так если ты сама так поступала, то не надо их обвинять, т.к. они тоже найдут чем ответить.

Ольчик написал(а):

кого не скажу

Сказала "А", говори и "Б"
[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Тебя видим и всё, что тобою сказано не пролетает мимо. Все говорят про "Общение", потому что об этом было сказано в первом сообщении Fiona. Вот и идёт всё от этого.

0

37

Туся написал(а):

Сказала "А", говори и "Б"

Вроде предупредила на берегу что не скажу!

Туся написал(а):

Надо! Сама призналась, что ты часто в них была. А выше писала, что люди сюда за статусами и приходят. Так если ты сама так поступала, то не надо их обвинять, т.к. они тоже найдут чем ответить.

Я вообще не поняла, что за наезды тут на меня! Может ты еще посчитаешь в какие дни и сколько раз я была в этих играх? Глупо просто! И ты не знаешь зачем я вообще сюда пришла на форум за статусами или нет. Так что не нужно словами разбрасываться.

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Я всё читала и слышала тебя Даша.НО не хочу больше участвовать в разборках. Просто надоели уже конфликты которые переходят на личности

+2

38

уже начинается какой-то детский сад. Я во многом согласна с Оригоной,но доказывать что-то людям которые не понимают вас я считаю бессысленно.
Мне кажется,что тему общения,так называемого флуда просто необходимо закрыть на некоторое время,по крайней мере.
Здесь никто и никого не заставляет сидеть и писать сообщения. Привычка не привычка..экзамены не экзамены... Дело в том,что когда вам самим не интересно ничего занимательного ни сказать ,ни сделать невозможно...
Относиться к кому-то с презрением. Дело каждого. Безусловно никто никого не должен оскорблять,никого и не оскрбляют.. Просто человеческая глупость даже не бесить начинает,а расстраивать по поводу того,что таких людей безумное количество в мире....

Честно почитав всё это становится просто не приятно.Да,знаю никому это не приятно. Просто каждый перед тем,как что-то написать должен хорошенько подумать как можно большим количеством своих извилин. А про "позерство" даже говорить ничего не хочется.  Просто смысла в нем не вижу. Как будто людям аськи не хватает...  :dontknow:

0

39

Аська написал(а):

у origon'ы все тупые кроме нее - надо уважать других людей, или попробывать убавить себе самооценку(

Ну-ну,  все не так плачевно)) Не все, далеко не все, к счастью   :D
Нужно уважать людей - золотые слова!!! Это как раз, ты что мы хотим до вас донести, но что-то все мимо, как я посмотрю....
Когда в течении долгого времни  большинство форумчан демонстрирует свое неуважение к Леше и администрации форума - это нормально да?
А когда злая Оригона высказала свое мнение поэтому поводу (вслед за Надей и Дашей, ничего нового особо не придумала))) - тут такой визг поднялся.... Я должна уважать людей, которые не видят и не слышат   никого кроме  самих себя?  Даже не собираюсь...
Кстати для особо непонятливых невнимательных, повторяю: мои претензии не столько к глупости, сколько  к пофигизму и духовной пустоте...
Хотя и глупость в людях тоже раздражает, не спорю... а вас нет?

0

40

Оrigona написал(а):

Даже не собираюсь...

надо уважать любых людей ... даже если они тебе не приятны !

Оrigona написал(а):

пофигизму

я по жизни пофигистка =)

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
мы слышим и видим - нельзя пройти мимо .... каждый выражается в своем мнении!

0

41

И еще ... тут промелькнула фраза ... что это форум артиста .... и то что мы должны обсуждать! Если кто помнит, в Теме "Пообщаемся" мы стали обсуждать Лешу - так ведь нам потом выговор сделала! и после этого .... как говорится.....делайте выводы

0

42

Оrigona написал(а):

Я должна уважать людей, которые не видят и не слышат  никого кроме  самих себя?  Даже не собираюсь...

У меня такое чувство, что вы не общаетесь и не уважаете других .потому что ставите себя выше всех. То есть, вы выше этого?
Мы, как будто, по сравнению с вами, такие умственно отсталые, лишённые культуры общения, несерьёзные, обиженные судьбой люди. Понимаю, вы этого не писали, но ваши посты подразумевают как раз это.
Не понимаю, зачем так унижать остальных...
Это моё личное мнение. Простите, что отошла от темы. Такое ощущение, что она была создана как раз для ругани и разборок.

+1

43

Аська написал(а):

надо уважать любых людей ... даже если они тебе не приятны !

Это как с презумуцией невиновности - изначально, пока я  не знаю человека, я уважаю его, априори. Но дальше, я имею право решать, как мне относиться к нему, исходя из   его поступков. И это касается не только меня, но и вас всех. И я совершенно уверена, что вы поступаете так же...
И я не верю,  Аська, что вы уважаете ВСЕХ людей, даже тех, которые вам неприятны. Вы не  честны сейчас. Вы продеклариовали красивый принцип, но сами ему не следуете.

Elizaveta написал(а):

У меня такое чувство, что вы не общаетесь и не уважаете других .потому что ставите себя выше всех. То есть, вы выше этого?

Интересно, от многократного повторения одного и того же посыла, что-то изменится??? на всякий случай повторю - Я общаюсь с людьми(не со всеми, что естественно))) ... я уважаю людей (не всех, что тоже естественно))))
И уж точно, не ставлю себя выше всех...

Мы, как будто, по сравнению с вами, такие умственно отсталые, лишённые культуры общения, несерьёзные, обиженные судьбой люди. .

Самое интересное, что если бы  я ТАК думала, я бы даже не стала тратить время и пытаться что-то объяснить, доказать, изменить.. Разве людям, которых вы (вы, а не я!!) описали, можно что-то объяснить?

Elizaveta написал(а):

Понимаю, вы этого не писали, но ваши посты подразумевают как раз это.

Боже мой, ну почему вы ищете скрытый подтекст  там, где его нет, но то, что написано "русским по белому" понимать не хотите?

Отредактировано Оrigona (03-May-2008 21:11:28)

0

44

Оrigona
Все свои выводы я делала, исходя из слов

Оrigona написал(а):

Имеет ли смысл обвинять в чем-то людей равнодушных и недалеких?  никакого - они не поймут ничего, в силу своего равнодушия и недалекости))))

Оrigona написал(а):

Я должна уважать людей, которые не видят и не слышат   никого кроме  самих себя?  Даже не собираюсь...

Первая моя мысль была именно такой, как я описала выше. Возможно, я преувеличила.

0

45

Elizaveta
Я написала: равнодушных и недалеких
а не : такие умственно отсталые, лишённые культуры общения, несерьёзные, обиженные судьбой люди. .
И никого не сравнинвала с собой... И я не собираюсь отказываться от своих слов, пока ситуация на форуме не изменится.

И дальше я аргументировала свои слова в своих постах, и про недалекость, и про равнодушие.
Если вы считаете   , что слова девочек в начале этой темы ( про "чисто пообщаться", "просто реально уже заняться-то нечем"  и т.д., а также  большая часть вопросов в теме "вопросы для Леши" и во всех этих темах "за что мы любим Лесика" демонстрируют другие качества - глубокую заинтересованность и глубину интеллекта - не могу с вами согласиться.

А обижаться , вставать в позу и заявлять - ах она такая-сякая - ставит себя выше нас, очень просто.
Но ни одного контраргумента (кроме обиды) я не услышала. Только злобные выпады, ничем не подкрепленные.

Отредактировано Оrigona (03-May-2008 21:33:46)

0

46

Оrigona написал(а):

Вы не  честны сейчас

не тебе делать выводы -  я сейчас всех уважаю!

0

47

Девушки, тема создавалась для того, что бы мы ДЛЯ СЕБЯ кое что вынесли и подумали, а у нас сплошные ссоры и конфликты получились (в этой теме уж точно, и думаю, с этим особо не поспоришь(((((() может, закончим уже? какждый сделас свои выводы, а людей, которые НЕ ХОТЯТ появлятся нигде кроме флуда не перевоспитаешь! Лично никого в виду не имею. И в конце концов, у нас на форуме зарегистрировано , а появляются сдесь гораааздо меньше! и в последнее время появилось много новичков, так можем не будем распугивать потенциальных "клиентов" так сказать?

0

48

Оrigona написал(а):

тут такой визг поднялся

А кто визжал? Если только ты.

Оrigona написал(а):

И я совершенно уверена, что вы поступаете так же...

А кто-то говорил, что "невозможно предугадать реакцию"... Не кажется странным, мисс экстрасенс?

Оrigona написал(а):

если бы  я ТАК думала, я бы даже не стала тратить время и пытаться что-то объяснить, доказать, изменить.. Разве людям, которых вы (вы, а не я!!) описали, можно что-то объяснить?

А что же вы объясняете? Если тратите время, значит именно так думаете и это подтверждается вашими же словами... =)
Конфликт исчерпан. Ваши посты говорят сами за себя. И, собственнно говоря, мне ваше мнение не важно. Всё равно каждый останется при своём.

0

49

Девочки, а может быть уже переключимся с ругани на ВАЖНУЮ тему - ЛЕШИНО ДР и подумаем оперативненько и конструктивненько, м?) ( на это как я понимаю Надя здесь сообщение и оставила)
просто какой смысл сейчас спорить и пытаться кому-то что-то доказать....читая, все это "обсуждение", заметила только то, что правда, как говорится у каждого своя...по-моему никто ни до кого достучаться не смог, только  все переругались, а смысл? (имхо)
лично за собой признаю, захожу РЕДКО, НО не в важные темы, а именно на форум....ДА лично я действительно ИНЕРТНА и это абсолютно не Лешина вина, а МОЯ! Он то сам как раз очень уважительно относится к фан-клубу(и это факт)
БУДУ СТАРАТЬСЯ ПОБОРОТЬ НЕХВАТКУ ВРЕМЕНИ И В ЧЕМ-ТО НАВЕРНО ПРИРОДНУЮ ЛЕНЬ....
и еще хочу добавить, что симпатия к Леше и к форуму у меня абсолютно не пропала и даже не уменьшалась,  Надя, Даша и Оригона действительно правы. ВЕДЬ мы здесь реально не только чтобы пообщаться, познакомиться ( но это, конечно, тоже +, причем весомый)
А для того, чтобы УЧАСТВОВАТЬ в Лешином творчетве, в творчестве группы.... а участие ИМЕННО В ТВОРЧЕСТВЕ уменьшается со скоростью света, А ЭТО ГРУСТНО.....
в завершение, много всего было сказано сейчас, но все-таки хочется вспомнить один замечательный мультик и предложить вам:
"РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО?" И БОЛЕЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНО В ТВОЧЕТВЕ РЕБЯТ И ЛЕШИ В ЧАСТНОСТИ??)

0

50

Туся написал(а):

А что же вы объясняете? Если тратите время, значит именно так думаете и это подтверждается вашими же словами... =)
Конфликт исчерпан. Ваши посты говорят сами за себя. И, собственнно говоря, мне ваше мнение не важно. Всё равно каждый останется при своём.

Честно говоря, ты меня убиваешь своими словами.
Я не понимаю, откуда столько агрессии к человеку, который говорит СОВЕРШЕННО справедливые вещи? Или на воре и шапка горит?

Туся написал(а):

А кто визжал? Если только ты.

Я тебя просила быть сдержаннее в выражения, кажется... И не переходить на личности. Если ты не заметила, Оригона себе подобного перехода не позволяла.

Аська написал(а):

у origon'ы все тупые кроме нее - надо уважать других людей, или попробывать убавить себе самооценку(

Оригона в ее возрасте, будучи замужем и имея двоих детей имеет, наверное, некоторый жизненный опыт, который ей позволяет делать определенные выводы и доносить эти выводы до окружающих. Если вы не в состоянии воспринимать любую - отличную от вашей - точку зрения - то это, простите, ваши проблемы. С вами пытаются разговаривать как с равными себе - по всем параметрам. Вы же своим поведением подтверждаете оправданность "презрительного" (с) отношения.

Аська написал(а):

не тебе делать выводы -  я сейчас всех уважаю!

Всех? И бомжа дядю Васю? И алкоголичку тетю Маню? Ты внимательно читай, ЧТО именно пишет Оригона, а потом уже возмущайся.

0

51

Тема закрыта. Я сделала для себя определенные выводы. Надеюсь, и вы все тоже. В архив тему пока не переношу - пусть висит для почитать.

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Общение на любые темы » Пожалуйста, прочитайте