Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Люди, а что с форумом-то было???У меня он целых 3 долгих дня не загружался!!!Эт у меня одной глюк такой или как?

0

122

ФОРУМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!Отличный стиль,хорошее сочетание цветов, а главное самые добры , милые, отзывчивы, культурные и понимающие форумчане на нём прибывают, это один из самых главных достижений форума!Ну а про твои старания , Даша, я вообще молчу!Ты молодец!Спасибо тебе за такой замечательный сайт и форум! ;)

0

123

Ссылки на сторонние ресурсы возможны только с разрешения Администратора

Отредактировано Fiona (12-Oct-2007 21:54:48)

0

124

Отличный форум! Интересный дизайн...Это самый замечательный, интересный и посещаемый форум на котором мне приходилось бывать....Что касается администратора я скажу коротко: Дашкин - респект большой =)

0

125

драсти всем :)  :jumping: меня зовут настя :jumping:

0

126

Форум реально стал лучше! все его пользователи сдружились и общаються...как только могут!

0

127

Аська

Аська написал(а):

Форум реально стал лучше! все его пользователи сдружились и общаються...как только могут!

Кто бы сомневался!Мы уже давным давно все тут подружились, даже перепередружились :jumping: Гык :D

0

128

Я окончательно вернулась с отпуска. Теперь с вами, работаю над сайтом.
Ребят, безумно приятно читать отзывы, как положительные, так и не очень. Будем стараться расти и быть лучше. Люблю вас всех  :blush:

+1

129

[ ЧУЖАЯ НевестА ]

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Я окончательно вернулась с отпуска. Теперь с вами, работаю над сайтом.
Ребят, безумно приятно читать отзывы, как положительные, так и не очень. Будем стараться расти и быть лучше. Люблю вас всех

Дашутик, с возвращением! :jumping: Рада тебя видеть, очень рада!  :jumping: Да мы итак лучшие!  :flag:  :cool: И мы тоже тебя любим :love:

0

130

Мне очень нравится форум). Дизайн хороший, глаза не режет. К тому же всё удобно.

+1

131

Обновления на форуме. Отключила функцию "Позитив" в отношениях (отношения пользователя к другим участникам). Мне показалась она лишней и не нужной. "Уважение" оставила, так что вы по прежнему можете выражать свои отношения ко всем участникам форума!:)
P.S. Сервер временно отключил смайлы. Думаю наладим;)
P.P.S. Всех форумчан, совсем скоро ждут сюрпризы на форуме:)

+1