Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Сайт&Форум Korzin.com » Мнение о форуме


Мнение о форуме

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девчёнки тема не новая но нужная так что вперёд!!!!!!

0

2

Очень рада, что он есть! Мне очень нравится. Спасибо Дарье за его создание. ДАША огромное тебе СПАСИБО! :give_rose:

0

3

ой как я рада  что я опять тут!)))))))так давноне заходила:((,.привет всем девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!люблю васс :)

0

4

это самый общительный форум,на котором я только была

0

5

reginka написал(а):

это самый общительный форум,на котором я только была

Это точно!!! :) Здесь самые общительные и положительные люди! Всегда помогут советом! KORZIN.COM FOREVER!!!:clapping:
У нас самый лучший форум!!! :yes:

Отредактировано Вредина (24-Oct-2007 17:33:11)

0

6

Вредина написал(а):

Это точно!!!  Здесь самые общительные и положительные люди! Всегда помогут советом! KORZIN.COM FOREVER!!!
У нас самый лучший форум!!!

это точно!!спасибо Даше и всем модераторам!

0

7

И спасибо самому Лешке Корзину! Ведь если бы не он этого форума вообще не было бы...  :)

0

8

;)

reginka написал(а):

это самый общительный форум,на котором я только была

И это правда!!!! Девчонки, так держать. Спасибо всем. Ну и Лёше тоже, это точно - без него бы форума вообще не было

0

9

Девчёнки, вы такие клёвые, общительные, дружные, не ругаетесь, хорошие и понимающие люди. Это самый первый форум, на который я зашла и до сих пор не могу оторваться!!!!Вы супер!!!!!!!Respect вам всем!!!!!!!!!

0

10

Elizaveta
Здесь действительно очень интересно!  :)

0

11

Тут все очень дружелюбные. И вообще тут так классно, что словами не передашь!!!!!!!
Наши форумчане лучше всех!!!! :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:

0

12

Мне здесь очень очень нравится!!!просто вот так, нравится и всё))))И люди здесь все замечательные и Лёша классный)))вообщем СУПЕР!!!!

+1

13

Форум просто потрясающий!Мне здесь очень нравится!Я уже не могу жить без этого форума!!

+1

14

Огромное спасибо тем людям, кто придумал форум! Здесь дейсвительно КЛАССНО!!! ПАСИБОЧКИ!!!

0

15

Ну это один из самых классных форумов на которых я была))) Самый любимый форум!) Только здесь мне кажется есть такие дружные люди! :love:

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Сайт&Форум Korzin.com » Мнение о форуме