Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Про гастроли


Про гастроли

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

:rolleyes: Будет ли концерт у группы "Челси" в Алмате (Казахстан) если нет то почему их здесь тоже очень любят!

0

2

Дашуля! Вопрос, который интересует всех: когда начнутся гастроли у группы "Челси"? :cool:

0

3

Викулька, точно не знаю, задайте вопрос в чате ;)
Но ходят слухи, что с начала нового года.

+1

4

Дашунь, будет время узнай пожалуйста планируется ли гастроли в подмосковье? а точнее в Жуковском или Раменском? просто их у нас не разу не было (ребят). Я знаю, что они могут обсудить это с продюсером, их же у нас тоже очень любят =)

0

5

Можно узнать, будет ли концерт в Зеленограде?

0

6

СhElsEa написал(а):

Можно узнать, будет ли концерт в Зеленограде?

Они сами не знают где и когда будут выступать! Узнают частенько за час или два!(( Поэтому даже в Москве сложно попасть на их концерт!  :(

0

7

CMEX
жалко(((

0

8

А вы не знаете, когда Челси начнут отдельно ездить на гастроли?

0

9

mystery написал(а):

А вы не знаете, когда Челси начнут отдельно ездить на гастроли?

Лет через 7! :lol:

0

10

CMEX написал(а):

Лет через 7!

а если серьезно? :)

0

11

mystery написал(а):

а если серьезно?

Этого даже ребята не знают! Мне кажется что отдельных гастролей не будет, пока что! А вот альбомы должны выйти!)))

И вообще залезла не в свою тему! Все молччу, а то вдруг не хотя наврала вам! Пусть Дашулькин этим занимается!))

0

12

а кто решает: В КАКОЙ ГОРОД ПОЕДУТ ЧЕЛСИ?

0

13

СуПеР сУсЛиК,   :/ ставите тут админа в расплох:) На самом деле я думаю это определяет их директор или же продюссер.

0

14

ЧУЖАЯ НевестА  Спасибочки за ответ, надеюсь как нибудь, лет через 50 и к нам заглянут! ;)

0

15

у меян вот какой вопрос, так когда же всё-таки начинаются у ребят съёмки клипа с Филиппом Киркоровым? а то везде по-разному пишут! когда же они в Питер преизжают? ответьте, пожалуйста!

0

16

Lana написал(а):

у меян вот какой вопрос, так когда же всё-таки начинаются у ребят съёмки клипа с Филиппом Киркоровым? а то везде по-разному пишут! когда же они в Питер преизжают? ответьте, пожалуйста!

на главной странице сайта в новостях все написано, смотри внимательней =)

0

17

Мне тооже очень интересен вопрос Хилари про Раменское и Жуковский....Приедут ли и когда?

0

18

Lana, съемки начнутся 7 февраля.
krylataya, пока ребята сами незнают свой график, но думаю, что обязательно приедут;)

+1

19

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
а я вот в том то и дело думаю что не приедут, сама не знаю почему, город у нас такое просто ( никто к нам не приезжает

0

20

Hilary Duff, незнаю, поэтому ничего не могу сказать.

0

21

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
пасибочки, лан не буду тя грузить вопросами но если все таки время будет спроси пожалуйста =)

0

22

Hilary Duff, обязательно спрошу у Леши по-возможности;)

0

23

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]обязательно спрошу у Леши по-возможности;)

зай спасибочки , чмок

0

24

Hilary Duff, как и обещала - спросила, Лешка сказал, что не в курсе.

0

25

А в Беларусь Лёша приедет???

0

26

Tanusha,

Admin написал(а):

Ребята сами незнают свой график.

0

27

Челси приедет в г.Нижний Тагил??

0

28

Когда Челси будут выступать в Нижне Тагиле?Мы все ждём их приезда в наш город!!!!!!

0

29

Аська, Ольчик, ммм... Незнаю-ненаю:) Вполне вероятно. Пока ребята уверены, что летом посетят Крымское побережье и южные страны. Далее гастрольный график пока неизвестен.

0

30

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]

НУ........нам так охото из увидеть....особенно ЛЕшечку

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Про гастроли