Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Про гастроли


Про гастроли

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Мы очень хотим что бы они приехали к нам!Особенно Лёша.Может они всё таки и про наш город подумают!У нас так то клёво! :D

0

32

Дашенька, ты не знаешь где именно в Гольяново 5 мая будут выступать Челси? Я тут рядом живу и очень хочется сходить))) Если не знаешь, то у кого и где можно узнать? По телефону который на сайте Челси позвонила, там мне не ответили

0

33

А когда ЧЕЛСИ приедут в Новосибирск???:girl_love:

0

34

Вероника,
Им,пока не известен свой график... :(
И кста я живу рядом с Новосибирском!!! :)  :)  :)

0

35

А в Казани когда будут?

0

36

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Слушай, Дашулик!!!У нас 25 мая ДЕНЬ города, а "Челси" к нам не приедут??? ;)

0

37

Будут ли у группы гастроли в Саратове?

0

38

По Краснодару висят афиши: "Впервые в городе группа ЧЕЛСИ" (6 июня)...
Действительно ли это они..?

0

39

~ФаНаТоЧкА~ написал:
По Краснодару висят афиши: "Впервые в городе группа ЧЕЛСИ" (6 июня)...
Действительно ли это они..?

Насколько я знаю, они действительно собираются в Краснодар.

0

40

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
А когда именно Челси собираються посетить Крымское побережье???

0

41

Дашунь, вот про Крымское побережье вопросик очень актуальный.Если знаешь, когда они будут в районе Севастополь-Ялта, напиши пожалуйста. ;)

0

42

6 июня ЧЕЛСИ приезжают к нам,в Краснодар))

0

43

алина_крас
Уже не приезжают... Сегодня звонила в ДИ Премьера (где они должны были выступать) и мне там сказали (печатаю дословно): "Его (концерт) давно уже отменили!"

0

44

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]

куда поедут "челси" решает И.В.Архипов-деректор коллектива!

0

45

Хорошо бы было бы что бы они дали сольник в Москве))))))))))Как говорил Лёша обязательно соберем какой-нибудь ДК!)Поскорее бы это было!)

0

46

Привет всем...))

А ничего пока про Эстонию, Таллинн не известно?

И ещё, маленький вопросик...тут есть люди из Эстонии?

0

47

А когда планируют Питер посетить? Очень ждём и успели соскучиться.

0

48

А Татарстан планируют посетить?

0

49

А маааленький, скромный городок-Челябинск собираются порадовать???

0

50

Tusya написал(а):

оч хороший вопрос!!! Сказали, как только станет известно-скажут нам(Питерскому ОФК) а мы в нашей теме и на сообществе повесим объявление! Они на концерте Зары в конце апреля выступали.

0

51

reginka
а ты изкакого города?я просто тоже с татрстана.из нижнекамска.я даже не жду Челси в наш маленький город,они сюда не приедут

0

52

Я ЛЮБЛЮБ ЕГООО ,Я ЭТ ПОНЯЛА....ПОМОГИТЕ(МНЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

0

53

ИНТЕРЕНСО,А ОНИ КОГДА ТЕПЕРЬ В МОСКВЕ БУДУТ??..

0

54

Очень хочется чтобы ребята дали сольник в Москве, а не только в Сочи!Но уверена что и до нас доберутся!

0

55

Петруська(petrusjka) написал(а):

а ты изкакого города?я просто тоже с татрстана.из нижнекамска.я даже не жду Челси в наш маленький город,они сюда не приедут

я из города Бугульма.они уже были у нас в прошлом году осенью.а у вас?

0

56

Здравствуйте!!! Подскажите,пожалуйста, Когда Челси выступят в Хабаровске или во Владивостоке?

0

57

Ульяна

Ульяна написал(а):

Здравствуйте!!! Подскажите,пожалуйста, Когда Челси выступят в Хабаровске или во Владивостоке?

Я думаю, ребята и сами ещё не знаю когда и где они будут выступать, это может знать только их директор и продюссер ;)

0

58

M-E-X-X написал(а):

ДА ТЫ ПРАВА ОЧ ХОЧТСЯ:)...НО ВРЕМЯ ВСЕ ТОЛЬКО В НЕГО УПИРАЕТСЯ:)А ТАК Я ДУМАЮ ПОЛЮБЕ БУДЕТ В МОСКВЕ:).. :)

0

59

ultroFIOLET

ultroFIOLET написал(а):

ДА ТЫ ПРАВА ОЧ ХОЧТСЯ:)...НО ВРЕМЯ ВСЕ ТОЛЬКО В НЕГО УПИРАЕТСЯ:)А ТАК Я ДУМАЮ ПОЛЮБЕ БУДЕТ В МОСКВЕ:)..

Конечно будет!В других города есть, а в Москве,просто не может такого быть, что не будет!Ребята большинство выступлений дают у нас в Москве, так что по любэ буиит! :)

0

60

M-E-X-X написал(а):

:) АГА

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Про гастроли