Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Роман Архипов


Роман Архипов

Сообщений 1 страница 30 из 171

Опрос

Как вам Рома?
Нравится

76% - 62
Не нравится

12% - 10
Безразличен

11% - 9
Голосов: 81

1

Как вам Рома?
Высказываем свое мнение.

Просьба при высказывании мнения уважать человека.

0

2

безразличен...

0

3

Улетный парень! Такой впечатлительный, и быстро на лету все схватывающий! веселый, общительный и настоящий джентельмен! :P

0

4

"Я и Ты".....темка просто супер!!!!

0

5

Нравится)))))))))))

0

6

Парень с харизмой.Настоящий рокер.А изначально я слушал атолько рок и рокапопс.......Но терь и поп жалую)))))0

0

7

Ромка - талантливый и прикольный! Успехов ему!

0

8

Мне он напоминает кучерявого пёсика:)) Талантливый рокер!

0

9

классный парень!меня в нем очнь радуют его кудряшки=)))такой лапочка)))))))))

0

10

Ромка, вообще очуменный, очень отзывчивый парень....главное чтобы только он брился часто, а то его щетина его не очень красит :rolleyes:

0

11

СЕГОДНЯ У РОМЫ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ!!!!! СЧАСТЬЯ ЕМУ, УДАЧИ. ПУСТЬ ВСЁ СЛОЖИТСЯ!!! ОН ТАЛАНТЛИВЫЙ, СИЛЬНЫЙ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ. ПУСТЬ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ТАКОЙ ЧЕРНОЙ ЛОШАДКОЙ, ЧТОБ НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНЕЕ ))))) ВООБЩЕ  РОК РУЛИТ!!!!!

0

12

Ромочка, С Днём Варенья тебя! Всего тебе наилучшего! Творчества, карьеры, отличного настроения, счастья, любви,  многоплатинновых дисков (на всех Челси)) и всё, что душа твоя пожелает. Ура!

0

13

Я тоже присоединяюсь к паздравлениям Роме. Я думаю что ему сегодня много пожелали, а я просто хочу сказать : что бы он оставался таким же загадчным, именно за это я его и люблю :rolleyes:

0

14

Ромка молодец!!!! Да вообще ЧЕЛСИ рулит....

0

15

Недавно видела клип Тани Овсиенко на песню "Лето". Ромка там такой прикольный! Светлый и положительный! Ясно солнышко!

0

16

Romo4ku obazaju-u-u

0

17

Недавно опять видела Рому в Новых песнях о главном (где-то 2004 или 2005 года). Там пела Овсиенко, а Ромка играл на гитаре. Такой прикольный. В черных очках. Настоящий рокер!

0

18

О, Ромика нафла! :D
Ну что я о нем думаю, не перечислить! А так Я у него на форуме все все пишу! :rolleyes:
Да и он прекрасно знает, что о нем думают его форумчане! :D 
Кстати насчет Д.Р, жаль, что я тогда не могла сюда зайти, а то бы отписалась! Вообщщем у него тогда номер был включен и все желающие могли ему позвонить и поздравить с днем Варенья! :yes:  :haha:  :bye: Если будет перед новым годом такая же фишка, то я напишу вам!!!!!! ;)

0

19

CMEX написал(а):

О, Ромика нафла!   
Ну что я о нем думаю, не перечислить! А так Я у него на форуме все все пишу! 
Да и он прекрасно знает, что о нем думают его форумчане!   
Кстати насчет Д.Р, жаль, что я тогда не могла сюда зайти, а то бы отписалась! Вообщщем у него тогда номер был включен и все желающие могли ему позвонить и поздравить с днем Варенья!      Если будет перед новым годом такая же фишка, то я напишу вам!!!!!!
Подпись автораРок Жив!!!

OoO ja toz na ego forume estj tok tam ja ooo444 redko pojavljajusj ja tam pod nikom"Вика"

0

20

Vikulina написал(а):

OoO ja toz na ego forume estj tok tam ja ooo444 redko pojavljajusj ja tam pod nikom"Вика"

Я почему то сразу про тебя подумала!=) Ты там тоже латинскими пишешь и ники похожие!!!=) Заходи и туда что ль!!! :D

0

21

СНАЧАЛА МНЕ КАК ТО РОМКА БЫЛ БЕЗРАЗЛИЧЕН, НО КОГДА Я С НИМ ПООБЩАЛАСЬ Я ПОНИЛА-ЭТО МЕГА ЧЕЛОВЕК!!!
ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ, ОБЩИТЕЛЬНЫЙ И С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ!!!
И ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГГО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОБСАЛЮБНО "БЕЗ ЗВЕЗДОЧКИ!"

0

22

CMEX написал(а):

Я почему то сразу про тебя подумала!=) Ты там тоже латинскими пишешь и ники похожие!!!=) Заходи и туда что ль!!!

da?interesno nu ja tuda sednja zaxodila postarajusj po4a6e zaxoditj i pisatj a ti vedj na 1tv toz sidi6 da?

0

23

:O  :O  :O
Роман Архипов

Нравится  78% - 11
Не нравится  7% - 1
Безразличен  14% - 2

Голосов: 14
:O  :O  :O
Kto u nas tut takoj umnij za nenravitsja golosoval :mad:
Roma4ka lu46ij!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Вик до боли знакомая фоотка!=)) Даже знаю откед и хто делал! ;)
Да я на ФПК тоже есть, ток я там редко тусю! Ща не до ФПК!=))

0

25

Хотелось быс ним пообщаться еще.Я его видела только на Горбушке и ваще мы говорили о его универе т к я хочу туда на второе высшее пойти...........Недорого вроде.......Не то что первое высшее...Огого скока Ромка платит за обучение.......

0

26

бЭдный Рома,у него перелом интересно как он сейчас,надеюсь уже выздоровел)

0

27

мне он нравится! А за, что его можно не любить??

0

28

безразличен,не чего мне сказать о нём

0

29

Нравится=)

0

30

Нравится)))
РОК - ЖИВ)))

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Роман Архипов