Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Роман Архипов


Роман Архипов

Сообщений 31 страница 60 из 171

Опрос

Как вам Рома?
Нравится

76% - 62
Не нравится

12% - 10
Безразличен

11% - 9
Голосов: 81

31

нравится

0

32

яс ним разговаривала,он мне понравился,но щас увиела статью где он с голыми девушками в сауне.меня чуть не стошнило

0

33

Роковой Роман супер)))

0

34

Абажаю этого человека!)) Хоть и отписывалась, но еще раз напишу!)) Столько глубины не видела еще ни в ком из нашей эстрады! его вокал заставляет улететь на 7е небо!)) Очень умный и интересный в общении!)) Просто Супер!)))

0

35

он мне не нравится,слишком выделывается,у него классный голос,но сам он не красивый и вобще я к нему в последняя время испытываю отвращение

0

36

Яна183
меня тоже

0

37

сама не знаю почему, но с каждым днем нравиться все больше и больше.....

а на счет статьи в сауне-надо же человеку развлекаться...он же не робот!

0

38

Блин а с чего вы взяли что это реально?? Даже мы и то сидим и думаем что в фотошопе обработали!)))
А я не замечала, что Ромик выделывается!((( Надо присмотреться что ль!)))) Ладно у какждого свое мнение и я не имею права нарушать его!))

0

39

CMEX
я кстати тоже уверенна что это фотошоп, но все равно-веселые фотки )))

0

40

Конечно же Ромка просто супер, еще один милый человечек на нашей планете =)

0

41

ЛЁЛЬКА написал(а):

я кстати тоже уверенна что это фотошоп, но все равно-веселые фотки )))

Так мы на форуме у него так угорали!))) Стебно получилось!))) ТАкой он масик!)) Как ребенок, это разврат с ним такое делать!))

0

42

ЛЁЛЬКА, СМЕХ
а я кстати видео по-моему на эту тему видела.......

0

43

mystery
Давай кидай я поржать хачу!)))) Меня так прет это !))))))))))))))))

0

44

знаете, девченки, я стала замечать, что Ромашка мне тож стал нравиться!!
примете меня в свою группу поддержки???

0

45

СМЕХ с удовольствием бы кинула, ток я по телику видела((((

0

46

Викулька дафффай!))))))))) Рок ЖЫФФФФФФФФФФФФФФФФ!))))

mystery Жалко!((( Может на сайте челси вывесят!))

0

47

Ромка - очень прикольный! А кто-нибудь видел его в клипе у Шуфутинского?

0

48

[b][СМЕХ/b]
не наю.... я еще этого видео ни на одном сайте не видела((

0

49

Я конечно же за Рому. Я его просто Обожаю

0

50

Иринка написал(а):

А кто-нибудь видел его в клипе у Шуфутинского?

В клипе Шуфутинского я его не видела. Зато его очень хорошо видно в клипе В. Салтыкова и Т. Овсиенко "Лето"

Отредактировано marucia (12-Feb-2007 17:38:32)

0

51

marucia написал(а):

Я конечно же за Рому. Я его просто Обожаю

Марин, ну разве можно с тобой не согласиться.
Романа Архипова нельзя не любить.
Речь конечно, не о безумной любви неадекватных фанаток, которые дежурят в подъезде, обрываю телефоны и кричат на каждом углу «У Ромы такие глазки, у Ромы такие кудряшки, губки и тд»., «Рома такой солнышко, зайчик, рыбка и т.п» (одним словом не о «любви» Ромасолнышек)
Речь о любви к артисту, который может зажечь на сцене, подарить огромное количество положительной энергетики, окружающим его людям.
Никогда не смотрела фабрику (начиная с самой первой) и шестую бы точно не смотрела, если бы не одно НО.
Одним прекрасным вечером (хотя то, что вечер прекрасный стало понятно гораздо позже, чем он начался) «плюхнувшись» на диван перед телевизором в абсолютно депрессивном состоянии и начав мучить пульт (три переключения в секунду J ) вдруг наткнулась на… что это было я поняла не сразу… а это было выступление Ромы с Готхардами.  Вот это энергия, вот это потенциал… взяв ТВ-программу и  пытаясь понять, что за передача с изумлением осознала, что это… Фабрика (может поменялась программа, может перенесли… предположения были прерваны Яной Чуриковой, которая весело так заявила, что Фабрика на первом)
Вот такое было мое знакомство с Романом Архиповым… Я начала смотреть отчетники, смотреть (по возможности) Стоп, снято на Mtv
Мне очень нравиться, как Рома поет, его тембр, его стиль; нравиться мне его манера держаться на сцене….
Попадание Ромы в группу сразу повергло в шок, но с другой стороны это опыт, который очень нужен молодому певцу.
Роме можно только пожелать удачи во всем!

0

52

Океанна Одним прекрасным вечером (хотя то, что вечер прекрасный стало понятно гораздо позже, чем он начался) «плюхнувшись» на диван перед телевизором в абсолютно депрессивном состоянии и начав мучить пульт (три переключения в секунду J ) вдруг наткнулась на… что это было я поняла не сразу… а это было выступление Ромы с Готхардами.  Вот это энергия, вот это потенциал… взяв ТВ-программу и  пытаясь понять, что за передача с изумлением осознала, что это… Фабрика (может поменялась программа, может перенесли… предположения были прерваны Яной Чуриковой, которая весело так заявила, что Фабрика на первом)
Вот такое было мое знакомство с Романом Архиповым… Я начала смотреть отчетники, смотреть (по возможности) Стоп, снято на Mtv

Ну у меня было почти так же.
Присто клацаю телик наткнулась на первый Ромин сольник (Я и ты). И его голос просто удивил меня.
И с тех пор я начала следить за Фабрикой, волновалась при каждой Роминой наминацыи. Жалко, что не было возможности голосовать, так как живу далеко. Но все равно в интернете, когда была возможность всегда голосовала за Рому.
А когда мне сказал, что у Ромы есть свой сайт и форум, то я была просто на СЕДЬМОМ НЕБЕ от радости. (где нахажусь и сейчас)

Отредактировано marucia (12-Feb-2007 18:58:02)

0

53

Милый наш, Ромик!
Мы очень-очень тебя Любим!
Поздравляем тебя с Днем Всех Влюбленных
http://cards.yandex.net/get/1123/7582.jpg

ЗЫ, правда Ангелочек очень на тебя похож?

0

54

Ромочка!
От вей души хочу поздравить тебя с Днём святого Валентина.
Мы тебя очень любим.
Будь всегда таким же белым и пушистым.

0

55

Океанна, marucia,
Ах, какое счастье найти здесь единомышленников! Присоединяюсь к вам, уважаемые дамы. Роман Игоревич - это звучит гордо и обстоятельно. :))) Матерый человечище, музыкант и мужчина. Что еще сказать об этой личности? Личность с большой буквы. Талант. Пожелаем ему персональных творческих успехов. :)

0

56

Каюсь, еще год назад я не переносила блондинов, особенно кудрявых...
И на День Святого Валентина у меня всегда была аллергия...

А теперь вот сижу на форуме, обильно усыпанном сердечками, и поздравляю с Днем Всех Влюбленных неприлично кудрявого блондина по имени Роман Архипов...
Что-то с психикой моей стало... Архинеть можно... :D

Короче, с Днем Влюбленных в РОК!!! :cool:

0

57

Уважаемая Yankapartizanka, как могут не нравиться Ромины кудряшки?
Вожможно, Вы "не переносили блондинов, особенно кудрявых" именно потому что не знали какими эти самые кудряшки могут быть завораживающими...
РОМА ЗЕ БЕСТ!

0

58

Океанна написал(а):

Вожможно, Вы "не переносили блондинов, особенно кудрявых" именно потому что не знали какими эти самые кудряшки могут быть завораживающими...

Да-да! Именно это я и имела в виду!!!  :yes2:
Кстати, ангелочек на Вашей валентинке просто неимоверно похож на Романа Игоревича в детстве! Белокурые кудряшки - один в один!!! :rolleyes: :girl_love:

(Анька, я в таком тоне долго не выдержу! Душа требует написать что-нибудь Архиправильное, рокерское :D )

Отредактировано Yankapartizanka (14-Feb-2007 14:31:50)

0

59

С днем святого Валентина, Роман Игоревич! :)
http://pozwonimne.ru/card/images/card/valentin1079.jpg

0

60

Yankapartizanka написал(а):

Да-да! Именно это я и имела в виду!!!   
Кстати, ангелочек на Вашей валентинке просто неимоверно похож на Романа Игоревича в детстве! Белокурые кудряшки - один в один!!!

Рома и сейчас очень похож на ангелочка, такой миленький… он самый-самый классный, самый-самый симпатичный, самый-самый талантливый, самый-самый нежный и добрый!
РОМА ЗЕ БЕСТ

Yankapartizanka написал(а):

(Анька, я в таком тоне долго не выдержу! Душа требует написать что-нибудь Архиправильное, рокерское

Начни с докторской диссертации

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Роман Архипов