Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » КЛИП «Челси» - Я к тебе не подойду


КЛИП «Челси» - Я к тебе не подойду

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

Это очень оригинально, такого нет ни у кого!!

0

32

"Я к тебе не подойду" песня очень красивая. А клип всё-равно получится классный, т.к. ребята старались. Будим ждать.

0

33

marina
Я смотрела кусочек. Вроде нормальненько. Я смотрела как про него рассказывали.

0

34

:) Как я за них рада!!!!!!!!!!!!!!! :)
У них все будет ОК!!!!!!!!!!!!!!!!! :) ))))))))))

0

35

Monita, я тоже  по MTV в новостях видела.

0

36

Девчонки, а клип уже крутят?или нет? я что-то е пойму=) Расскажите пожалуйста что там за сюжет? =)
Заранее спасибо!=)

0

37

renatellis, наи ребята и есть - профи=)
Туся, нет, он еще не смонтирован=) Показывали кусочек по новостям MTV, там они репетируют, переодеваются :rolleyes: и выступают в клубе. Еще там много красивых, красных свечек=)

0

38

Даш, а когда клип примерно появится?

0

39

да,тоже охота посмотреть ,очень.

0

40

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дашкин, я имела в виду, что "профессиональнее" - новее, интереснее, необычнее (хотя так и есть)... ребята наши вообще молодцы)) не каждый артист отважится на такое)))

0

41

АА!!у Челси новый клип??????я просто безумно рада!!!!!!!!!!!!я до этого не знала!!!!!!!неужели я опять увижу эти глаза и это лицо по телевизову,которое поёт божественным голосом????неужели!!!!Ура!!!!Бог услышал мои молитвы!!!!!!!!!мамочки,держите меня,я сейчас упаду от счастья

0

42

Фанаточка=)
ещё не очень скоро мы увидем творение.Ребята его сняли,остался монтаж.Но самое радостное,что Челси снимали клип сами,без помощи кого-либо.

0

43

Фанаточка=)
Рано радуешься =) Кто знает когда клип выйдет на экраны.. =(

0

44

НОВЫЙ клип Челси «Я к тебе не подойду»
СКАЧАТЬ

Жмите правой кнопкой по Скачать и выбирайте функцию "Сохранить объект как..."

Делитесь впечатлениями!

0

45

клип просто супер)))мне очень нравится))Даш а тебе нравится?

Отредактировано Маринка (28-Apr-2007 01:36:22)

0

46

ну впринцепи не чего хорошего сказать не могу....да и не хочу.........но радует одно -они не похожи на пид****

0

47

КЛИП СУПЕР!!! МАЛЬЧИКИ УМНИЦЫ!!! НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ СНЯТЬ ТАКОЙ ШЕДЕВР СВОИМИ СИЛАМИ!!!

0

48

Клип так себе.Но у меня звук сам оч плохго качества закачался:с шипением каким-то...По сравнению с клипом на "Любовь всегда права", моя оценка 3-

0

49

А сколько весит клип? Больно скачать хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

50

Мне клип нравится ,но мне кажется если бы они ещё постарались то получилось бы лучше

0

51

Anjusha
мне кажется этот клип лучше

0

52

MilkyDoll
клип весит 9,48 Мб))

а мне понравилось..)) много крупных планов... вот только хочется в хорошем качестве увидеть..а то фон какой-то мрачный)))

0

53

Классный клип!Видела!Мне очень понравился!Ребята могут и сами себе клипы снимать, уних хорошо получается!)))Они у нас умнички!))

0

54

Блин, а я до сих пор не видела :(

0

55

marina, на предыдущ. странице можешь скачать;)
Anjusha, уже говорила. Клип с телевизора, на мобильный - это жестко. На сайте скоро появится клип в хорошем качестве.

0

56

;) ну незнаю.........клип конечно прикольный.......хоть кто-то сам снял.....но самая любимая лучше!! ПРОСТИТЕ КОНЕЧНО

0

57

А мне все клипы очееень понравились!!! :girl_love:  :heart:  :yahoo:

0

58

Классный клип.
Даш, спасибочки.

0

59

Ребята-Вы рулите!

0

60

renatellis
ОГРОМНОЕ СПАСИБО (хоть его в карман не положишь). Весит многовато и выйдет дороговато, но какая это мелочь. Это же новый клип ЧЕЛСИ :)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » КЛИП «Челси» - Я к тебе не подойду