Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » КЛИП «Челси» - Я к тебе не подойду


КЛИП «Челси» - Я к тебе не подойду

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

ну......сказать что этот* клип МЕГА,не могу....предыдущие нравятся больше.......

принцесса написал(а):

если бы они ещё постарались то получилось бы лучше

0

62

Ну клип нормальненький. Тем более он стоит 60 тыс.руб. И то деньги Архипова.

0

63

Monita
Тебе понравился?Я уже сегодня по TV видела....=)Классненький клип!=)))))

0

64

<Настюх@>
По телевизору не видела, я тут скачала.

0

65

Monita
По TV правдо лучше качество,тут не очень....мне кажется он скоро появится на МУЗtv...=)

0

66

<Настюх@>
Просто мне некогда смотреть телевизор. Я всегда где-то нахожусь или что-то делаю, и поэтому на муз.тв и мтв не попадаю.

0

67

Monita
Понимаю работа-работа...,ничего увидишь!

0

68

<Настюх@>
Да и не только работа.

0

69

Клип поступил в ротацию канала МУЗ-ТВ. Его также можно заказать в програме "Твой выбор" отправив код 11835 на номер 3434

0

70

Monita
Такая же проблема,Лен)))

Отредактировано M-E-X-X (30-Apr-2007 08:10:54)

0

71

MilkyDollЭто хорошо что поступил вротацию,вот ещё бы его там увидеть, просто они так редко крутят их клипы, что на Муз-тв, что на TV

0

72

На каналах MusicBox, RuTv, Otv их клипы крутьт постоянно. Жаль что МузТв не отдает предпочтение ЧЕЛСИ :(

0

73

Клип получился хороший)))))
Очень хороший))))))
Я прям тащуся))))))))))))))) :P

0

74

мне оч понравилось!!!!!!!!!!!!!!"Челси" и без костюмов, эксклюзив!!!классный клип, только лучше б на другую песню, ну ладно...

0

75

MilkyDoll написал(а):

Это точно,там клипы загоняли,Челси.=))))

0

76

Клип хороший. Мне понравился

0

77

А его на МУЗ-ТВ показывают?

0

78

musson
Да его показывают. Я даже сегодня его видела. Очень классный. Понравился больше, чем два предыдущих. А заказать его можно отправив 11835 на номер 3434 в програме "Твой Выбор"

0

79

А я скачала на форуме, поздновато конечно. Вообщем мне клип понравился, интересный сюжет. Очень классно ребята сделали, когда у них волосы развиваются) как будто ветер дует.

0

80

клип "я к тебе не подойду"  просто супер!!!

0

81

MilkyDoll
А я не видела..но, наверно, на форуме ща скачаю..

0

82

Все, скачала.Мне понравилась, очень хорошая идея со свечами..и вооще хорошо сделан

0

83

А мне кажется это немного даже смешным.Конечно круто что ребята решились на такое!Но я бы больше радовалась если бы появился клип на песню Чужая Невеста!!!!!!

0

84

Ольчик
Ооо...дааа,тоже хочу на эту песню клип,чтобы сняли...но мне кажется не снимут... :(

0

85

<Настюх@>
ПОчему?мы попросим :)

0

86

musson
Ок=)А мы подождём...=)
Только просите,точнее умоляйте их,чтобы сняли=)

0

87

<Настюх@>
Нееееееее, умолять не будем, просто попросим. только мы тааааааааааааааааак попросим, что они снимут :)

0

88

musson
<Настюх@>
, что-то я сомневаюсь,что на "Чужую невесту" они снимут клип.

0

89

Леньчик
ПОчему?

0

90

musson написал(а):

Доверяю
Леньчик
ПОЧЕМУ??????
musson
А может голосование даже провести?

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » КЛИП «Челси» - Я к тебе не подойду