Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Вопросы админу (часть 2)


Вопросы админу (часть 2)

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Даш, скажи, пожалуйста... А ограничение по времени между отправкой сообщений - это обязательно?..))

0

32

renatellis
да кстате!мне тож интересно!

Даш ты не могла бы убрать?

0

33

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Даш,проверь анкета дошла тебе?

0

34

Маринка, будет скоро - обязательно. Главное - следите за новостями, потому, что мы можем сообщить это довольно таки неожиданно=)
renatellis, Маринка, ограничитель стоит автоматически, дабы избежать флуда, снять его я не смогу, даже если бы захотела...
<Настюх@>, анкет пришло уже много  :blink: Если анкета правильно заполнена и т.п. в течении нескольких днев тебе придет отчет=)

0

35

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Даш,а почему сегодня ДР у Kathleen,а темки нет???????

0

36

<Настюх@>:
1) Вопрос к модератору раздела...
2) Темку дял ДР можно создавать и самим, модератор если что подправит название=)

0

37

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
спасиб..))) жалко, просто не всегда удобно((

0

38

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Даш,хочу выложить в темке Фан-арт своё творчетво,а не получается,пишет что не верный тип файла,чё делать? :(

0

39

Даш, а дизайн форума на Лешин ДР менять будешь?

0

40

я вот почитала форум и поняла,что ты очень умная)))и красивая!!поделись секретами? видно,что форум такой замечательный....красивый.......и ты мне понрапвилась по твоим постам))))наверное больше негде нет такого админа)

Отредактировано Фанаточка=) (17-Apr-2007 15:56:03)

0

41

Даша, а почему мне не пришло уведомлении об вступлении в фан-клуб? Или меня не возьмут?

0

42

<Настюх@>, на этот вопрос отвечала сотни раз... Посмотри в разделе ОФК, конкурс Мисс.
musson, возможно=)
Tanusha,

в течении недели все заявки рассмотрятся
уведомления ждите к выходным

0

43

А можно Алексею написать вживую,ну то есть от руки и на какой адресок не подскажете?

0

44

Шмокся, такой возможности пока нет

0

45

ну Даш,что ты не отвечаешь мне?

0

46

Даш, вот тут такая инфа проскочила, что типа Леша хотел бы отметить совй д.р. в Питере)))) А ыт сможешь приехать опять в Питер в мае?

0

47

Елена скажу по секрету, он всем это понаобещал)))) и Москве и Питеру и Сибири) так что особо не надеемся :cray:

0

48

Дашк...вот смотри...вы решили покупать подарок Леше на Украине...а вдруг он сломается..что,Леша его повезет туды делать???

0

49

Даш, есть видеопожелание Челси для Колдуна перед Евровидением. Тебе это интересно?

0

50

Лизка

Лизка написал(а):

скажу по секрету, он всем это понаобещал)))) и Москве и Питеру и Сибири) так что особо не надеемся

Да это-то я знаю))))Но допустим, если кого-нибудь перетащить в это время в Питер..........................

0

51

Елена ага, или все вместе в Сибирь))) а теперь на одном сайте написано, что они интервью у Леши будут брать прям 18мая)))

(блин, и тут нафлудили..)

0

52

Ну во первых, извеняюсь за то, что долго вас не посещала. Впредь так больше поступать не буду=)

Ангелина написал(а):

Дашк...вот смотри...вы решили покупать подарок Леше на Украине...а вдруг он сломается..что,Леша его повезет туды делать???

У нас все под контролем=)

0

53

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
мы успели по тебе соскучится.

0

54

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
понятно))))

0

55

Даш, так всё-таки видео нужно?

0

56

Tanusha, конечно! Admin@Korzin.com

0

57

Дашуль! я все пропустила! мне можно наверстать упущенное? или никак нельзя? :(

0

58

Базюлька, что пропустила?

0

59

[ ЧУЖАЯ НевестА ], правда, что ребята в следующую пятницу участвуют в Полном контакте против группы Динамит? И от нашего сайта будет туда запись или только от Челси?

0

60

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Даш,а по поводу конкурса мисс,должен ли прийти отчет.Мне пришло что то странное буквы ппппп и яяяя и все.Что это?

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Вопросы админу (часть 2)