Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Бикбаев Дима


Бикбаев Дима

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Жаль...,что БМ выперли Димочку с фабрики

0

62

Vikulina
Да...очень жаль!
А кто-нибудь может его фоточку на свету выложить?? и песни ещё в закачке не появились?

0

63

Туся написал(а):

А кто-нибудь может его фоточку на свету выложить??

Вот. :о)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/5/811/5811352_IMG_6470_dima.jpg

Из дневника В. Соколова.

0

64

Fiona
Спасибо большое! Вот уже песенки закачала=) Что-то аж на скупую слезу пробрало...

0

65

Или

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/88/2026088/f_9769879.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/88/2026088/f_9769835.jpg

из дневника Д. Бикбаева

0

66

Ух ты =) У Димы есть Днев??круто =)

0

67

Туся
ага,он холосый =)у него всё получица ))а песня ...нет слов,чтобы описать ее ...
с дневом я лично приятно удивлена -_-

0

68

Туся написал(а):

У Димы есть Днев??круто =)

прикольно! Надо будет посетить его дневник :)

0

69

Не нравится, играл всегда на камеру, вот наверное поэтому его и выгнали, не искренний он вот и все.

0

70

Monita
мда ...у каждого своее мнение ...и даже если на то пошло,будто бы там все уж такие искренние и не играют на камеру .........хм ... =/

0

71

Ангелина написал(а):

будто бы там все уж такие искренние и не играют на камеру .........хм ... =/

Это точно...они все первым делом играют на камеру! Перед тем как что-то сказать, 10 раз подумают, а как эту информацию воспримят зрители, и выгодно ли вообще это говорить! :)

0

72

Супер фотки... :P Ох, как жаль, что его выгнали....А какая у него песня...мммм.... :)

0

73

Димку очень жалко! Я надеялась, что он дойдет до финала! А фотки правда классные!

0

74

be@utiful girl написал(а):

А какая у него песня...мммм....

А вот песня и в правду великолепная! БЕЛИССИМО!

0

75

ПЕсня у Димки самая трогательная и очень красивая, он просто замечательно её исполнил, то что его выгнали это все неправильно, он гораздо талантливее даже самого Влада =))А те кто остался, просто очень хорошо заплатили, за чтобы остаться в финале =( Ну а у кого-то извините денег не хватит ...

0

76

Димочку просто обажаю!!! Так жалко, что он ушел!!! Я так ругала этих Меладзе!!! Лучше бы Марка выгнали, он и так не пропадет!!! А Димочка с Владом очень хорошо смотрятся. Смотрела бы вечно на них. Верните Димочку!!!

0

77

Kikic написал(а):

А Димочка с Владом очень хорошо смотрятся. Смотрела бы вечно на них. Верните Димочку!!!

Ой, да никуда не денется твой Дима! Я считаю, что из-за своей популярности из него и Влада сделают дуэт! ;) И правильно сделают! :good: Они хорошо смотряться как дуэт, а по одиночке они потеряются!!! :)

0

78

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]он гораздо талантливее даже самого Влада =))А те кто остался, просто очень хорошо заплатили, за чтобы остаться в финале

Я не согласна!!! Да, Дима талантливая личность, нно не настолько, чтобы попасть в финал!  :) Хотя на фабрике есть такие личности, которые занимают чужое место...возможно,что на их месте должен быть Дима, но по воле случая так не произошло и его выгнали с проекта!!!
Насчет денег и блата - это не про всех!!! На фабрике есть талантливые люди, с голосом, харизмой, которые попали туда из-за этих данных, а не количества денег!!! Но есть такие кадры, которым я каждый раз удивляюсь, и для меня остается загадкой за какие это интересно заслуги они попали!!!

0

79

Туся

0

80

Вредина написал(а):

из него и Влада сделают дуэт!

Я уже давно об этом говорю! Из них дуэт будет неподражаемый! Это же прекрасно, когда лучшие друзья могут делать любимое дело вместе!!! Скорее бы увидеть их совместные работы, если таковые будут! =)

0

81

Кстати, меня сильно удивило то, что на номинации изначально Сева стоял с Марком, а не с Димой...(что и видно на первой фотографии, вылаженной Викулиной), а почему??? А на последней фоте лицо такое у Севы...обречённое...
С MEXX не соглашусь: Дима очень талантливый молодой человек и вокальные данные у него получше будут, чем у Севы...ИМХО. Правда голос у Бикбаева немного народный (плоский), но это ничего =) Где-то я ещё видела выссказывание что Дима подражает Севе, так вот: он ему не подражает, просто он человек другй и выражает свои мысли как может - через общение. И друзья друг другу не подажают - это просто глупо!!!

0

82

Туся написал(а):

Кстати, меня сильно удивило то, что на номинации изначально Сева стоял с Марком, а не с Димой..

Какая разница с кем он стоял? Разве это так принципиально важно?! Влад очень общительный и просто решил поддержать Марка! :)
Туся
Тусь, сама же себе противоречишь..."голос немного народный, но он лучше, чем у Севы"...да ладно...и чем же он тогда лучше?! ;)
А насчет подражания, это действительно бред...никому Дима не подражает!!! :)

0

83

M-E-X-X - МАРИЯ  написал:
он гораздо талантливее даже самого Влада =))А те кто остался, просто очень хорошо заплатили

Мань, мне тоже очень жаль, что Димка ушёл.

Вредина написал:
Насчет денег и блата - это не про всех!!! На фабрике есть талантливые люди, с голосом, харизмой, которые попали туда из-за этих данных, а не количества денег!!!

Вредина, насчёт того, что эти люди попали на фабрику только из-за своих вокальных данных, не верю. Да, я согласна, что многие из фабрикантов талантливы. Но все места уже изначально были куплены.
Я была на этом отчётнике. Димка спел гораздо лучше Тишмана, от его номера просто мурашки по коже, песня очень красивая, выложился на 100%.

0

84

Вредина

Вредина написал(а):

Я не согласна!!! Да, Дима талантливая личность, нно не настолько, чтобы попасть в финал!   Хотя на фабрике есть такие личности, которые занимают чужое место...возможно,что на их месте должен быть Дима, но по воле случая так не произошло и его выгнали с проекта!!!
Насчет денег и блата - это не про всех!!! На фабрике есть талантливые люди, с голосом, харизмой, которые попали туда из-за этих данных, а не количества денег!!! Но есть такие кадры, которым я каждый раз удивляюсь, и для меня остается загадкой за какие это интересно заслуги они попали!!!

:lol: 
Лена

Лена написал(а):

Мань, мне тоже очень жаль, что Димка ушёл.

:cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

0

85

Лена

Лена написал(а):

выложился на 100%.

Ну ещё бы, он же профессиональный актер уже давно, так больше никто не сможет сыграть, вот именно сыграть, а не просто спеть!

0

86

БИКБАЕВА ОБОЖАЮ!ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!

0

87

Как мне жалко Димочку!!! Как он пел про живой цветок!!! Я потом так плакала... Ты права, Kikic, лучше бы Тишмана выгнали, мне его вообще не жалко. А прикольно было бы, если бы выгнали Владика, я бы тогда вообще повесилась!!!!!! :swoon:

0

88

Туся написал(а):

Где-то я ещё видела выссказывание что Дима подражает Севе

Какой-то бред бешеной кобылы! Он - самостоятельная личность, и зачем ему вообще подражать Севке, если они друзья?
Туся, полностью с тобой согласна! Я очень плакала, когда Димочку выгнали - он такой добродушный! Мне кажется, что пускай лучше ушел бы Соколовский Сева, ведь ему папа и так поможет во всем, а Димка... Димка вообще от Москвы в 9000 км живет, и, вряд ли у него есть такие влиятельные родственники, как Андрей Соколовский (папа Севы).

0

89

ДИМА ЛУЧШИЙ НА ФАБРИКЕ 7! :good:  :heart: Без него Фабрика стухла уже,:cray:  :cray:   он был самым ярким участником этого проекта, а также Влад и Ритка!   :girl_love:  :girl_love:  :clapping:  :yahoo:  :give_rose:

0

90

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
Да...это точно.... Жаль что он ушел....Без него Фабрика 7 - это че-то ни то....

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Бикбаев Дима