Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дакота

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Маргарита Герасимович (Дакота),17 лет,Беларусь
Как вам она?

0

2

нравиться))) веселая девушка, и поет замечательно)

0

3

Очень нравится, классная девчонка
"Маргарита, чьи музыкальные и человеческие интересы сосредоточенны в маргинальной панк\хардкор субкультуре, безусловно, самый нетипичный представитель "Фабрики Звезд". Свое участие в проекте эта девушка объясняет главным образом желанием донести до молодежи идеи своего окружения.

Маргарита придерживается антиглобалистских взглядов, осуждает мясоедство, ношение мехов и публичную роскошь. Кроме того, она – активный участник международной молодежной благотворительной организации "Еда вместо бомб", главной задачей которой является прямая помощь бездомным и бедным людям.

Поет и пишет песни Маргарита с пяти лет, в десять записала первое демо. Она не только автор текстов, но и плодотворный композитор: после знакомства с коллегами по Звездному дому сходу написала несколько песен специально для ребят.

Маргарита очень требовательна к себе: если нужна песня, она не будет ждать вдохновения, а сядет за фортепьяно и не покинет инструмент, пока не закончит композицию.

За последние полгода Маргарита получила призовые места в трех белорусских конкурсах по вокалу, исполняя собственные песни и самостоятельно снимая для выступлений видео-клипы. Выступает Маргарита под псевдонимом "Дакота", в переводе с португальского сленга означающим "многогранная, необычная".

Помимо вокала и музыки Маргарита увлекается фотографией и видео режиссурой; обожает смотреть авторское артхаусное кино. "
Вот, что про неё пишут

0

4

прикольная девчонка, вот только мне кажется, что этот псевданим ей не идет!!! ;)

0

5

Tanusha спасибо за инфу!!! теперь она мне еще больше нра)

0

6

Оч классная!!Особенно голос!!!

0

7

из всех фабрикантов я могу выделить только эту девушку,она яркая и энергичная

0

8

прикольная, мне она понравилася))

0

9

из всех, кто прошел, только она и нравится...

0

10

Дакота-супер!Она молодец!Очень красиво поет ,и она близка мне по стилю!Уважаю. :P

0

11

она молодчинка, пока проявляет себя с лучшей стороны, да и голос нормальный, в отличае от Приходько! ;)

0

12

Очень нравится!)))
Жаль что её наминировали,но я уверена что она останется!)))

0

13

Ольчик
Её должни телезрители спасти))))

0

14

Ульянка
Ага!
По крайней мере Лёша и Таня ей не соперники!)

0

15

Ольчик
Совершенно согласна!!!Кстати мне безумно понравился дуэт с Токио

0

16

Ульянка
Угу!Прикольно было!!!))))

0

17

Ой не знаю, но меня эта девушка раздражает! :(

Отредактировано [ M-E-X-X - МАРИЯ ] (11-Sep-2007 20:25:42)

0

18

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
А почему?

0

19

Мне очень понравилось е выступление с Лепсом,а также с Владом и Кубой!

0

20

Ну, то что она из Беларуси, говорит само за себя.....
А так очень клёвая, непосредственная, индивидуальная девочка

0

21

ОлЕ4Ка написал(а):

Ага!С Лепсом вообще супер было,и с Севой тож)))

0

22

Мне кажется ее зрители оставят.

0

23

Ольчик

Ольчик написал(а):

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
А почему?

Раньше по началу бесила, сейчас мнение начинает радикально меняться!Она кажется мне прикольной!Но я отношусь к ней как-то спокойно очень, без фанатизмов всяких!Ну как впринципе и должно быть! ;)

0

24

Ася написал(а):

Ну, то что она из Беларуси, говорит само за себя.....
А так очень клёвая, непосредственная, индивидуальная девочка

:D , Её песня, это  НЕЧТО!

0

25

Дакота одна из двух людей которые мне нравиться на "фабрике звезд 7". Надеюсь что она победит ведь она действительно талантливая.

0

26

Честно говоря я не ожидала, что ее оставит команда, а Лешу выгонят...очень расстроила эта ситуация...а ее выступление мне не понравилось!!!

0

27

Я считаю, что ДАКОТА неформат Фабрики!!! Интересно, что с ней будут делать продюссеры, если она попадет в финал (в чем я очень сильно сомневаюсь)?! Она сама пишит песни, которые особо не вписываются в формат Фабрики...Такие личности как Дакота уже были на проекте и где же они сейчас? Кроме Савичевой не слышно, и то Юле полностью поменяли имидж и репертуар!!!

0

28

Клевая!

0

29

Мне не понравилась ее последняя выходка!!! На все страну сказала, что ей совсем не нравится певица Аврил Лавин, и что она никогда в жизни не пойдет на ее концерт (на отчетнике подарили билет на концерт Лавин). Сказала, что Аврил в живую плохо поет и в таком духе еще много че высказала, но когда выбирали кто же все таки пойдет на концерт, Дакота заявила, что она сама туда отправится, ей же билет подарили! И как это называется? Совсем за словами не следит!!!

0

30

Вредина
во во мне тоже...
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

раздражает

0