Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Всеволод Соколовский


Всеволод Соколовский

Сообщений 1 страница 30 из 234

1

15 лет, Москва

Высказывайте свое мнение...

0

2

Как-то не очень... а голос я не слышала.. а он что на фабрике? в 15 лет?!

Отредактировано musson (28-Aug-2007 20:17:21)

0

3

musson написал(а):

Как-то не очень... а голос я не слышала.. а он что на фабрике? в 15 лет?!

ну да:) в 15 лет на фабрике:) самый маленький:) хотя не скажешь:) у меня папа вообще сказал, что ему лет 25-27:) а еще он его "обозвал" похожим "на Мироненко из Челси":) я этого ему не прощу:):):)

0

4

renatellis написал(а):

ну да:) в 15 лет на фабрике:) самый маленький:) хотя не скажешь:) у меня папа вообще сказал, что ему лет 25-27:) а еще он его "обозвал" похожим "на Мироненко из Челси" я этого ему не прощу:)

Он младше меня.. ого удивлен. очень
:lol:

0

5

renatellis На Мироненко?  :lol: У меня подруга считает, что он чем-то похож на Лешу Корзина ;)
15 лет...я бы ему дала лет 19...ну никак не 15

0

6

Вредина
СКОКА СКОКА?????????? 15???????????? оФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ВЫГЛЯДИТ ОН НА 15!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Соколовский Всеволод,
15 лет, Москва.
[b]
Сын близкого друга Филиппа Киркорова Андрея Соколовского - солиста группы «Икс-миссия». Киркоров и 15-летний «фабрикант» знакомы давно, еще в детстве Всеволод ездил с Филей на гастроли и пел «Зайку мою». Танцевал в балете «Тодес». Профессионально вокалом занимается только последние полтора года. В настоящий момент учится в 10 классе[/b]

0

8

ООООЧЧЕЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ,И ГОЛОС ХОРОШИЙ))))

+1

9

Вредина
СТОЛЬКО И Я ЕМУ ДАЛА Б

0

10

милашка
и после этого все опять будут говорить, что на Фабрике блата нет!!!

0

11

милашка
Ух,ну прям компромат=)))

А вообще мне голос оч понравился!!!

0

12

Чёт, совсем не нравится...Не знаю почему

0

13

Ульянка
Голос оч хороший, ну он точно по блату! Там вроде до 16 не пускают!

0

14

маленький такой,пушистый и голос милый!)Лапочка!) :D
но первое место я б ему не дала!...)))

0

15

о, так он один из фаворитов))))))

мое мнение нужно?))) или просто сказать, что присоединясь?)))

0

16

Korrzina

Korrzina написал(а):

Голос оч хороший, ну он точно по блату! Там вроде до 16 не пускают!

НЕ НАДО КЛЮШНИКОВОЙ 14 БЫЛО ВОТ, А ВОТ ПУСКАЮТ С ПАСПОРТОМ,
А ПО БЛАТУ ИЛИ НЕТ...... ТАМ ВСЕ ПО БЛАТУ МЛЯ

0

17

И какой же характер у Влада? знакомые отвечают -Влад разный. Он весёлый,общительный кривляка,Бывает капризный. Не агрессивный. Часто просто сядет и молчит,наблюдает... Думает наверно!

Влад уже с-3 лет выступает на сцене, танцует и поёт. До последнего момента перед фабрикой выступал и гастролировал с И.К.С.-МИССИЕЙ (Группа его отца)

Мама Влада -Ирина Соколовская,бывшая цирковая гимнастка

Папа Андрей в прошлом балетмейстер-постановщик,хореограф. Щас участник Группы И.К.С.-МИССИЯ

Влад увлекается барабанами, На свою первую барабанную установку он заработал сам. Никаких серьёзных отношений с девушками у него ещё небыло. И сейчас у него девушки нет. Но,конечно,он ими очень интересуется. И любит всех девушек(это с его слов!).

И какой же характер у Влада? знакомые отвечают -Влад разный. Он весёлый,общительный кривляка,Бывает капризный. Не агрессивный. Часто просто сядет и молчит,наблюдает... Думает наверно!

Влад уже с-3 лет выступает на сцене, танцует и поёт. До последнего момента перед фабрикой выступал и гастролировал с И.К.С.-МИССИЕЙ (Группа его отца)

Мама Влада -Ирина Соколовская,бывшая цирковая гимнастка

Папа Андрей в прошлом балетмейстер-постановщик,хореограф. Щас участник Группы И.К.С.-МИССИЯ

Влад увлекается барабанами, На свою первую барабанную установку он заработал сам. Никаких серьёзных отношений с девушками у него ещё небыло. И сейчас у него девушки нет. Но,конечно,он ими очень интересуется. И любит всех девушек(это с его слов!).
ВОТЬ ВАМ ЧИТАТЕ

0

18

милашка
Ну прям досье, а почему 2 раза? :)

0

19

милашка
Ну даже когда кастинг по телику показывали, говорили, что с 16 лет...все равно по блату!

0

20

Вредина
в смысле 2 раза? ну и что что говорили ему 24 сентября 16)) вот так воть

0

21

по моему это один из лучших на Фабрике звезд 7

Отредактировано ~Жанна~ (02-Sep-2007 22:59:37)

0

22

~Жанна~
МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО  ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ А САМЫЙ САМЫЙ) НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ

0

23

Хороший симпатичный молодой человек.Мне оч нравится как поёт.Буду за него болеть.Тем более ровесник.Ну короче оч хороший мальчик.

Отредактировано Шмокся (03-Sep-2007 16:10:22)

0

24

у него хороший голос, мне понравилось как он выступил с Савичевой!!! Но зачем ему волосы выпрямили? Он действительно чем-то смахивает на Алексея Корзина!!! ;)

0

25

Вредина написал(а):

Но зачем ему волосы выпрямили?

во-во... ему так плохо))

0

26

Вредина
это был лучший номер)) он хорошо поет и в живую тож))

0

27

Вредина
неьт не смахивает) никогда похож не будет только если прямыми волосами

0

28

Он там уже с какой-то девкой замутил...быстрый парень!!! :D

0

29

Вредина
да нет покаа не замутил но видно что ему ПАРШУТА нравится

0

30

Влад молодец...
вот бы только не звездил так... 15 лет, а с короной)
голос есть, харизма тоже, девочкам есть по кому кричать)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Всеволод Соколовский