Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько


Настя Приходько

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Вредина написал(а):

вот именно это меня и бесит в Приходько... деревенщину из песни делает!!!

Вово!Ну она не даром из Киева...

0

92

Вот непойму: меня бесят русские народные песни, меня очень бесит русское народное R'n'B, а как Приходько поёт - нравится! Ну не псих я???

0

93

Elizaveta написал(а):

Ну не псих я???

Ну...может быть!

0

94

Ольчик написал(а):

Ну...может быть!

Кажись, не псих! :pardon:

0

95

Elizaveta написал(а):

русское народное R'n'B

чем тебе оно не угодило? Ну по крайне мере Бьянка лучше, чем Приходько :)

0

96

Вредина написал(а):

Ну по крайне мере Бьянка лучше, чем Приходько

Ну для кого-то лучше, для меня - нет. Просто не люблю такую музыку, под которую только бёдрами виляют!

0

97

Вредина написал(а):

Бьянка лучше, чем Приходько

Да ладно?! :D По мне так Бьянка хрипит голосом сильно...

0

98

Улпан написал(а):

По мне так Бьянка хрипит голосом сильно...

ну мы тут не Бьянку собрались обсуждать...мне вообще параллельно, что на Бьянку, что на Приходько :D

0

99

Вредина написал(а):

ну мы тут не Бьянку собрались обсуждать...

Да уж... Совсем не в тему...

0

100

Вредина написал(а):

ну мы тут не Бьянку собрались обсуждать

ну сходство есть:одна королева русского-народного r'nb, правда самопровозглашенная, а Приходько королева русского-народного попа.

0

101

Приходько - вот это самая настоящая удалено! Она меня бесит! Вокал- отсутствует! Для нее нужны специально выстроенные песни! А кто для нее их писать будет? К. Меладзе сейчас БиС песни пишет! Вот! удалено! Удалено! 1 место ей дали ни за что! И еще к Бикбаеву лезет! А он, между прочим, жених моей подруги! Приходько- ФУ!

Пожалуйста, будьте сдержаннее в выражении своих эмоций. Вы можете обидеть и оскорбить чувства других пользователей этого форума.

Отредактировано Fiona (05-Jan-2008 21:40:04)

0

102

татьянаИрина
Ну зачем же так грубо? Вроде бы, при высказывании нужно уважать человека. И зачем вообще это нужно было писать? Не понимаю... Что ты этим доказала? По крайней мере, если тебе она не нравится, могла бы выражаться в менее грубой форме!

0

103

татьянаИрина написал(а):

А он между прочим жених моей подруги!

Ух ты какие подробности!!! :)

0

104

Я щас только включила первый канал,а там Настя поёт "Веру"! Мне нравится!) :D

0

105

Ну, голос у неё сильный, но мне она не нравится! :mad:

0

106

Fiona написал(а):

Пожалуйста, будьте сдержаннее в выражении своих эмоций. Вы моете обидеть и оскорбить чувства других пользователей этого форума.

Например, меня =(((((

Отредактировано Elizaveta (15-Jan-2008 15:37:56)

0

107

Elizaveta
да. Ты у нас её верная поклонница

0

108

Ольчик
Ну не прям уж поклонница. Уважаю её и её творчество.

0

109

А мне она последнее время тоже стала нравится, ну не так что б очень, но всё же!

0

110

LINKA написал(а):

А мне она последнее время тоже стала нравится, ну не так что б очень, но всё же!

Ну да, как и мне =)  ;)

0

111

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!  :flag:
прочитала я всю тему с первой странички и до самого конца ивот что я хотела бы сказать...
я понимаю, что у каждого человека свое мнение и каждый имеет право на его высказывание, НО в культурной форуме... в данной теме я заметила ТОЛЬКО один откорректированный пост с , видимо, оскорблениями Анастасии, за что собственно нельзя не поблагодарить администрацию.... :flag:
многие писали, что у Анастасии прокуренный голос...... могу вас огорчить, у Насти голос такой ОТ ПРИРОДЫ!!! низкий, грудной, глубокий голос , необыкновенно проникновенный и красивый.
так же были посты, в которых упомяналось, что Анастасия истеричка и т.п. , что она много плакала. а вы хоть знаете причины этих истерик??? _НЕТ!!!!!! так вот и не надо обвинять человека в истеризме.
Настя-вольная, дворовая девчонка, попадает в замкнутое пространство, без любимой мамы, с которой была всю жизнь и НИКОГДА не расставалась.
кроме того... вы имеете хоть малейшее представление об отношениях Насти с фабрикантами внутри дома, я имею то, что было скрыто от телезрителей-НЕТ!!!! вы не знаете, что происходило в душе Насти когда ее предавали, подставляли... когда она была ОДНА...
вы ничего не знаете, а обвиняете. это нормально??
кто-то написал, что Настя всех в доме считает дураками и дурами! это ЛОЖЬ!!!!!  :angry:
опять незнание приводит к клевете.
НИКОГО, НИКОГДА незаслуженно Настя не оскорбит, не нагрубит...если были какие-то моменты, а они безусловно были, но в каждом тот инценденте были моменты, которые скрыли от телезрителя и вы опять-таки не в курсе того, в чем обвиняете.
к выше сказанному могу лишь добавить, что Анастасия Приходько самая искренняя, чувствительная , НО сильная ЛИЧНОСТЬ на проэкте! у нее ОГРОМНЫЕ планы на будущее, которые она успешно воплощает в жизнь на ЗЛО всем ненавистникам!!!!

Отредактировано кому надо,тот знает (10-Jul-2008 22:30:50)

0

112

В одном посте было сказано,что Насте дали 1-ое место ни за что,должна сказать,вы не знаете какими усилиями ей это удалось,она старалась,училась,да,были ошибки,были в моменты где Настя была неправа,но всего добилась она САМА!он заслужила своего 1-ого места!ведь у нее очень красивый голос,говорят,мол он прокуренный,да вы просто не знаете,у нее он низкий,это чудесный голос,людей с такими голосами еденицы...Настя лучшая!

Отредактировано Violet (10-Jul-2008 22:38:36)

0

113

кому надо,тот знает написал(а):

в данной теме я заметила ТОЛЬКО один откорректированный пост с , видимо, оскорблениями Анастасии, за что собственно нельзя не поблагодарить администрацию....

От лица администрации - пожалуйста. :о)
Но хочу заметить, что в этой теме - как и на всем форуме - посты с откровенными оскорблениями, на которые никто не успел ответить (то есть - процитировать) - просто сразу же удаляются. :о)

Violet
кому надо,тот знает
А флудить действительно не надо.  :flag:

0

114

Тема приведена в порядок, флуд и эмоции удалены

0

115

Добрый вечер!!!Не знаю-как кому(не хочу никого обидеть-не дай бог!) мне личность в лице Анастасии Приходько очень-НРАВА!!!
А об творческой личности и голосе говорить могу долгое время-и все в хвалебном эпитете!!!Я не " бешенный фанат" или "оголтелый" с зашторенными глазами и ушами!!! Нет и не отнюдь!!!И со слухом все лады и с глазами!!!Считаю что такому "самородку" и "таланту" просто необходимо быть в нашем ШБ-показать и доказать-что новое поколение артистов может быть Яркими-неординарными-обладать экслюзивным голосом-обширным вокальным диапазоном-шикарной внешностью-петь душой и от души-проживать в песни ярко и самобытно-не шаблонно и не ординарно!!!Не бояться показаться слабыми и беззащитными-но при этом иметь характер "гладиаторский" но не идти по головам другим!!! Быть скромным-ранимым-но в любую минуту уметь постоять за себя!!!Многие хотели бы быть такими-но к счастью Анастасия Приходько была на ФЗ-7 одна такая!!! И этим она Нрава и Любима!!!О вокальных данным это отдельным песня-будет рассказана в следующий раз!!!

Отредактировано Невидимка (14-Jul-2008 21:00:34)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Настя Приходько