Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Фабрика Звёзд-7 в СМИ!


Фабрика Звёзд-7 в СМИ!

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Юле4kа написал(а):

спела почти без эмоций…

Не врублюсь, а что они эмоциями именуют? тряска на сцене?

0

62

Юле4kа написал(а):

Ведь билетов в кассах как грязи: не очень-то хотят люди идти на концерт самой провальной «фабрики».

Мне кажется так и есть....Они специально делают рекламу того, что билетов уже нет в кассах ради того, чтобы люди побежали за билетами в надежде успеть купить (по их мнению)....ИМХО

0

63

Юле4kа написал(а):

Мне кажется так и есть....Они специально делают рекламу того, что билетов уже нет в кассах ради того, чтобы люди побежали за билетами в надежде успеть купить (по их мнению)....ИМХО

Была бы у меня возможность я бы пошла. Мне было бы интересно, автографы взять(тем более если туда мало кто пойдет, ведь много билетов в кассах).

0

64

Юле4kа написал(а):

Поставьте рядом Всеволода Соколовского и Дмитрия Бикбаева с Алексеем Корзиным и Арсением Бородиным – получится очень смешно.

Действительно смешно =)

Юле4kа написал(а):

Получилась громоздкая и неуклюжая группа типа «Других правил», только намного хуже.

:lol:

0

65

Юле4kа написал(а):

Получилась громоздкая и неуклюжая группа типа «Других правил», только намного хуже.

А мне понравилось. Гораздо лучше Других правил по-моему.

0

66

Улпан написал(а):

Гораздо лучше Других правил по-моему.

Да, гораздо. Более интеллегентная!:)

0

67

Олимпийский!!! Отчет о концерте!!! 

Начало шоу получилось просто феерическим. Зрители в восторге! Яна что-то говорит, но никто ее не слушает, все кричат: "БИС! БИС!!!"... Минутная пауза и... на сцену выходит группа "БИС" )) Зал взрывается аплодисментами!!! ))

Дима и Влад одеты в белые костюмы. Ребята начали свое выступление с выхода в зал. "БИС" встретили шквалом аплодисментов, девчонки срывают голоса... Имя Влада кричат чаще и громче, чем имя Димы )

Валерий Меладзе и Корнелия )) Зал как-то сразу притих )

на сцене поменяли декорации. Небольшая задержка и на сцену выходит Сергей Ашихмин. В зале зажигается зеленый свет... Зрители поднимают вверх фонарики )

На сцене "Олимпийского" зал разогревают ансамбль русской песни Надежды Бабкиной и Корнелия )

Чурикова объявляет новый номер. На сцену выходят группа "Фабрика", Иванов, Тишман, Пупс. Поют песню "Рыбка".

На сцене уже стоит Таня Богачева. Поет, если не ошибаемся, песню "Невесомо" )) Очень романтичный номер, танцпартер светится морем огоньков ))

Следующий номер. "ВИА Гра" с Артемом Ивановым. У девчонок очень красивые и откровенные наряды. Даже Артем больше смотрит не в зал, а на солисток популярной группы )) Интересно, видит ли это Таня Богачева?

"Олимпийский" встречает Софию Ротару. Она на сцене вместе с Сергеем Ашихминым ))

На сцене установили ударную установку (барабаны). Выходит группа "Город 312" и Дакота )) Она одета в платье в стилистике американского платья (многие, наверняка, помнят его по отчетным концертам))) Поют песню "Я люблю обижаться" ))

И снова перед зрителями появилась Корнелия в блестящем платье с букетом цветов. Поет свою песню "Две половинки". Многие в танцпартере начинают танцевать... Белый танец - дамы приглашают кавалеров ))

Вот зал кричал: "Бис! Бис!!" и дождался. Корнелия снова на сцене. На бис, по второму разу, поет свою песню. Акапелла, то есть без музсопровождения )) Чурикова ставит ей "зачет" ))

И вот долгожданный момент наступил )) Влад Соколовский выходит на сцену. Зал взрывается аплодисментами. От девичьего визга закладывает уши. На сцену выносят большой красный рояль. За него садится Агутин. Вместе поют "Аэропорты". Зрители хором подпевают им. Кажется, одна из девчонок упала в обморок. В зале довольно жарко. Ей оказали помощь врачи...

Настя Приходько с хитом "Вера" )) Номер очень эффектный: карета, кучеры в масках, ну, в общем, вы помните )) Зал успокаивается и приходит в себя после выступления Влада.

Некоторые зрители в зале поднимают вверх какие-то таблички с буквами. Читаем: "Д... И.... М.... А....". Ага, Дима, значит... И тут же на площадке появляется Дима )) Снова в белом костюме. К нему присоединяется... Нет, не Влад Соколовский... Влад Топалов! Зал сходит с ума и навевает: "You my obsession..." ))

Паршута поет "Тая"... Как и в "Останкино" с цветочным венком на голове и в сарафане. В зале снова зажглись фонарики ))

Приходько, Серега и "Непоседы"... Черный бумар... Партер поднимает руки и ритмично их покачивает из стороны в сторону )))

На сцене Тишман с песней "Пять цветов"... Зал завороженно слушает ) У Марка собралась мощная группа поддержки )) Девчонки пришли с плакатами, нарисовали какие-то рисунки, орут без конца прямо на ухо всем остальным )) Молодцы! ) Один из самых эффектных номеров шоу )

Бикбаев уже на сцене. Вместе с "Корнями". В зале творится что-то неописуемое...

Иванов с лирической песней на украинском языке ))) Мальчики в партере преглашают девочек на танец ))) На одного мальчика по статистике, как минумум, 200 девчонок )) Есть из кого выбрать ))

На сцену вышел "необласканный" Пупс ))) На сцене супердекорации: настоящий пляж )) Пупс под пальмой в белом костюме ) Зал, правда, особо не реагирует на этот номер ))

На сцене Богачева и Tokio. "Кто я без тебя" поет Ярослав Малый нашей "фабричной" Тане )

На сцене Катя Цыпина в красивом красном платье. Под аккомпанемент Тишмана поет "Друга нет" ))

И снова к зрителям выходят Артем Иванов и группа "А'Studio" )) "Улетаю" называется их совместная песня! Настоящий драйв!!! Зрители с балконов спускаются в зал! Все колбасятся ))

На сцену выходит Вика Дайнеко... Зал снова взрывается... Кажется, зрители уже знают кто присоединиться к певице )) Конечно....!!!!!! Дима и Влад..... "Вместе, но далеко...." - поют ребята... Зал буквально сходит с ума... Вика, похоже, тоже очарована мальчиками и смотрит на них заигрываюзще...)) Эх, видел бы это Леша Ягудин... )) Ах да, он же теперь встречается с Сашей Савельевой ))

"Симона" - Кузьмин и Тумшевиц ) Наташа выглядит немного недовольной )) Хотя, может быть, нам только так кажется ) Зал впал в апатию, тишина ))

На сцену вышла... ни за что не догадаетесь... Аня Колодко!!! Теперь у нее номое сценическое имя - Анна-Мария ))) Песня "Половинка" )

Наташа Тумшевиц спела про шоу-бизнес )

Представители "Русского радио" вручили диплом и золотой граммофон группе "БИС" !!!!

Наконец-то на сцену вышла группа "Инь и Янь" с песней "Мало" ) Очень красивые декорации ))

"Муз-ТВ" вручили свой приз - ротацию на канале - опять же группе "БИС" )) "Твой или ничей" - песня скоро зазвучит в эфире )))

Колдун с Паршутой спели "Я для тебя" ))

"Потап и Настя", Паршута спели "Крепкий орешек".

Орбакайте с Тишманов исполнили "Я это вижу"... Зал требует Соколовского. Очень громко требует...

Теперь на сцене уже Таня Богачева с Ларисой Долиной. Песню "Обоженная душа" зал принимает на ура. Многие зрители взялись за руки и подняли их над головой. Ой, а только что какой-то мальчик прямо в танцпартере подошел к девчонке и поцеловал ее ))) Она сначала попыталась его отпихнуть, но потом сдалась ))) Мы будем следить за ходом событий )) Как бы до детей дело не дошло )))

Яна сказала, что финал проекта будет 9 декабря! А сегодняшний концерт стал проверкой для "фабрикантов", которую они с честью прошли )

На сцену вышли все "фабриканты" и вместе с Меладзе поют "Разведи огонь". Зрители начинают расходиться... В партере становится свободнее.

Все, спели... Яна выходит и спрашивает: "Ну что, "фабриканты" выдержали экзамен?" Зал: "Даааааа"!!! Яна: "Ну тогда, до встречи на Первом!" На Первом покажут концерт в Олимпийском 30 ноября в пятницу после вечерней программы Время, а Финал будет в 21.50 9 декабря в воскресенье!!!

0

68

Юле4kа написал(а):

Финал будет в 21.50 9 декабря в воскресенье!!!

Я знала, что Фабрика оригинальная, но чтобы настолько.....

0

69

Юле4kа
Да уж...на что только люди способны!

0

70

Послестатьи у меня осталось впечатление, что писали это Фаны Влада....

0

71

Смотрите что нарыла:

Фабриканты» не пригласили Настю Приходько отмечать окончание «Фабрики звезд-7»

«Взревновавшие к неожиданному и, на их взгляд, незаслуженному успеху победительницы «Фабрики звезд – 7» Анастасии Приходько, «фабриканты»... бросили ее, не пригласив с собой отмечать окончание проекта. Бронзовые призеры – группа «БиС» – поехали в ночной клуб. Занявший второе место Марк Тишман провел остаток вечера с Аллой Пугачевой на «Песне года». А остальные фабриканты отправились в ресторан, даже не позвав свою более удачливую конкурентку.

– Нам даже цветы не подарили, – рыдала Корнелия Манго. – Как так можно?! Как будто я никто...

Того, что украинка Настя Приходько станет первой, не ожидал никто. Ведь еще за день места распределялись по-другому: первым должен был стать Тишман, второй – Приходько, а третьими – группы «Бис» и «Инь-Ян». Но накануне все круто изменилось, пишет газета «Твой день».

Перед финальным концертом среди конкурсантов прополз слух: Тишмана в тройке не будет, его вычеркнул сам Константин Меладзе! Соответственно, на первое место тут же выдвинулась Приходько. Ребят это ну никак не могло устроить. Мало того что победа Насти лишала призового места красавчика Тишмана, так ко всему добавлялась обида: победительницей станет фаворитка, любимица продюсера шоу Константина Меладзе.

Однако в тройку лидеров Марк Тишман все-таки вошел. Незадолго до начала концерта Константин Меладзе о чем-то оживленно говорил с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой.

Давно не секрет, что Алла Борисовна неровно дышит в сторону Марка. Она пела вместе с ним на проекте, более того, песня Тишмана «Ангел» покорила сердце певицы... По всей вероятности, ее разговор с Меладзе и решил судьбу Тишмана. Сам же Марк даже не подозревал о перипетиях вокруг своей персоны.

– Я рассчитываю на победу, – заявлял перед концертом Тишман.

На финальном концерте «Фабрики» продюсерам проекта удалось собрать самых звездных представителей российской эстрады.

Алла Пугачева с Кристиной Орбакайте исполнили песню из продолжения кинофильма «Ирония судьбы». Максим Галкин, который за весь вечер даже не посмотрел в сторону примадонны, выступал со жгучей украинкой Настей Приходько. Максим уделял много внимания «фабрикантке» и радовался ее маленьким победам, как своим. Гарик Сукачев тоже не скрывал своего восхищения украинкой. Певец признался, что темпераментная девушка напоминает его в молодости.

Когда слезы победителей и проигравших уже высохли, когда умолкли восторги, поздравления и удивления по поводу неожиданных результатов, победительница проекта... вдруг стала никому не нужна.

Фабриканты посчитали, что победа Приходько незаслуженная, и не позвали ее вместе отпраздновать финал шоу. Как бы ни считали конкуренты Приходько, сама она безмерно счастлива.

– Я не ожидала, что стану первой! – призналась Настя. – Это моя первая победа. И я ее достойна!

Поначалу Анастасия старалась показать, что ей вовсе не хочется отмечать победу вместе со всеми, дескать, уж лучше отпраздновать это событие с любимым человеком. Но в конце концов девушка все-таки уговорила бойфренда и они отправились в ресторан, где веселились «фабриканты».

0

72

Туся
Да, я тоже это читала. У меня складывается ощущение, что это очередные выдумки желтой прессы.

0

73

Elizaveta
Да кто знает...? тут не поймёшь. Это может быть вполне правдой

0

74

Туся написал(а):

Да кто знает...? тут не поймёшь. Это может быть вполне правдой

Блин...я уже голову  сломала с этой жёлтой прессой!

0

75

если это правда, то мне Настю жалко! Ну выиграла она, так что ж теперь отрекаться от нее?! если б выиграл Марк, то фабриканты также поступили бы с ним! я уверена если не на 100% процентов, то на 99% точно!

0

76

Девчоночки! Сейчас такое видела!... На МУЗ ТВ показывали в программе "Папарацци" столько всего интересного!... Вот к примеру увидела, как Марк Тишман с Приходько очень страстно (!) целовался за кулисами! *А как же Корнелия?*. Так же видела как Пупс (Георгий Иващенко) ругался с костюмером(или кто там у них), кричал и кидал в него одежду и что-то ещё(не было видно что)... А самая пикантная новость, как Сергей Ашихмин целовал Юлию Паршуту, да, да! Именно целовал, потому что она уворачивалась, но потом всё-таки сдалась...
Что это с "фабрикантами" твориться????

0

77

Туся
Я тож видела. Но по-моему вся эта программа - полный бред и наигранность. Потому, что вот именно сцена с Юлей и Сергеем мне показалась ненастоящей.
Наверно продюссерам заплатили, а они сказали фабрикантам так сделать.
И еще. Голос Пупса было ясно слышно, а был он от камер на достаточно далеком расстоянии. Скажете, микрофон включил?

+1

78

Туся
Улпан

Ух ты, как интересно! А повтор когда будет? :)

0

79

Elizaveta написал(а):

Ух ты, как интересно! А повтор когда будет?

незнаю... Наверное не будет

0

80

девчонки! В эту субботу показывали "Стенку на стенку", там были Влад Соколовский, Пупс...(и кто-то ещё). УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Все кто видел, отпишитесь! Я не видела, точнее не знала когда покажут... Очень прошу: расскажите в подробностях(если можете) что там было???
П.С.: для тех, кто вообще ничего не знает: они победили! Соревновались с VJ MTV

0

81

Я смотрела.
Вобщем, 1-я команда (в красном, непомню, как называется):
- VJ МузТВ Андрей Разыграев;
- VJ МузТВ Арина Махова;
- VJ МузТВ Максим Данилов.
2-я команда (в синем, "Пузыри"):
- Всеволод Соколовский;
- Анастасия Приходько;
- Георгий Иващенко.
В 1-ом конкурсе проходили стенки по-одному. Никто из всех участников не смог пройти, кроме Влада, которому досталась не какая-либо поза, а всего лишь прямоугольник, через который надо было перескочить. Принёс команде 10 очков.
Во 2-м конкурсе, я плохо помню, но 1-я команда начала лидировать.
В 3-м конкурсе обе команды выбрали для стенки двойную скорость, после чего 2-я команда успешно прошла стенку, притом что опять же, стенка была довольно простая, стоило только лечь на пол. Таким образом, победила команда Фабрики Звёзд-7 и получила свои золотые медали.
Возможно, я написала что-то не так, если надо, поправляйте.

+1

82

Elizaveta
Спасибо большое! А я тут переживаю... пропустила... а так хотела посмотреть!

0

83

Выпускника «Фабрики звезд - 7» Пупса обокрали на Казанском вокзале.

Начинающий артист вместе с остальными «фабрикантами» выехал в гастрольный тур по России, но в поезде неожиданно обнаружил, что из его кармана исчез кошелек.

Выпускника «Фабрики звезд - 7» Пупса обокрали на Казанском вокзале
- Скорее всего, меня обокрали в момент, когда мы садились в поезд, - рассказывает "ТД" Пупс. - У меня были чемоданы в руках, а у вагона стояла огромная толпа. В какой-то момент я даже почувствовал, что у меня роются в кармане. Обернулся - никого. Только в поезде обнаружил пропажу. Очень расстроился. Позвонил маме, но она меня успокоила, сказав, что у этих людей отсохнут руки. Больше всего я переживаю даже не из-за денег, а из-за пропажи визитных карточек, которые были у меня в кошельке.

0

84

Солисты "БиС" на отдыхе читают книги доктора Курпатова 

Выпускники «Фабрики звезд-7», участники группы «БИС» Всеволод Соколовский и Дмитрий Бикбаев только к Крещению вернулись с рождественских каникул в Египте.

– Этот отдых после тяжелых «фабричных» дней нам был просто необходим, – говорит "ТД" Дмитрий. – Ведь впереди нас ждут гастроли, съемки нового клипа. Мы так рады, что удалось вырваться на целых две недели понежиться на солнышке. Арабы сразу узнали нас и просто завалили подарками – дарили разные амулеты и приятные сувениры. Включали на своих сотовых наши песни, скачанные из Интернета, и радовались: «Русский – русский песня».

– Однако даже на отдыхе мы не забывали о работе над собой, – улыбается Всеволод. – Несмотря на отдых, мы находили время, чтобы читать книги нашего наставника доктора Курпатова.

0

85

Любовь на БИС: девушка Димы Бикбаева 
Финалист «Фабрики звезд – 7» Дима Бикбаев наконец-то показал коллегам по музыкальному проекту свою вторую половинку – рыжеволосую девушку по имени Юля.

С подругой молодого певца остальные «фабриканты» познакомились во время гастрольного тура по стране. В первый день, когда знаменитости отправлялись в Киев с Казанского вокзала, проводить Диму приехала и его любимая девушка.

По словам друзей Бикбаева, Юля передала своему известному бойфренду в дорогу домашнюю выпечку, а когда поезд уже отправлялся, подарила еще и страстный поцелуй.

Дима Бикбаев со своей девушкой
Сейчас Юля собирает чемоданы и готовится вылететь к Диме в Ригу, где у «фабрикантов» должен быть очередной концерт.

- Я очень рад, что моя любимая приедет ко мне, - признался «ТД» Бикбаев. – Ведь мне без нее скучно и я часто грущу, думая о ней. Но с ее появлением все изменится, и я снова стану таким же веселым и жизнерадостным, как и раньше.

Интересно, как отнесутся к девушке неистовые поклонницы дуэта БиС, которые могут и охранников побить сгоряча.

Все материалы взяты здесь

Отредактировано Туся (02-Feb-2008 13:51:00)

0

86

хе...интересное совпадение..мне нравится Бикбаев.....а у его девушки такой же пуховик как и у меня.... =)

0

87

YanaSyoma
=))) Ага! Вот и объявилась девушка Бикбаева =))) *Лежу под столом* =))

+1

88

ха...я тоже  :lol:

0

89

Сидите ли вы в контакте? NEWSmusic разоблачает двойников
За время существования проекта vkontakte на его просторах успели образоваться немало двойников. Известные люди шоу-бизнеса, артисты, телеведущие, ди-джеи. NEWSmusic решил спросить у самих артистов: "А ВЫ СИДИТЕ В КОНТАКТЕ?"

Многие из "клонированных"впервые слышат о подобном проекте. Другие пытаются бороться со своими двойниками. Кто же настоящий "вконтакте?"

Артем Иванов
В Контакте я однозначно не сижу. У меня была своя анкета, но сейчас она закрыта. Да и я ей не пользуюсь. Хотя знаю, что людей, выдающих себя за меня, очень много. И поэтому мне хочется сделать заявление своим поклонникам. Ребята! Не ведитесь ни на какие анкеты ни на каких сайтах! Заходите на мой официальный сайт и сайт группы "Инь-Ян". Только там я настоящий. Только там все новости. Пожалейте свое время. И не тратьте его на общение неизвестно с кем, вот что я официально вам заявляю.

Юлия Паршута
Сижу ли я в контакте? Боже... Нет, конечно. Я считаю, что те люди, которые сидят в контакте или еще где-то под чужими именами, прежде всего не уважают себя и своих родителей, которые дали тебе твое имя. Зачем его воровать у кого-то другого? Только человек, который ничего не достиг в жизни, может вот так бесполезно тратить время. Хочется обратиться к своим поклонникам. Ребятушки дорогие мои, не ведитесь на липовые анкеты! У нас у всей Фабрики Звёзд 7- большой тур, и у нас нет никакого времени сидеть на всех этих сайтах.

0

90

Сергей Ашихмин
Меня нет на подобных сайтах. Точнее, нет времени. Я знаю, что в сети множество моих клонов. Я считаю таких людей весьма неуравновешенными. Но если этот человек выбирает в качестве клона кого-либо из Фабрики Звезд - скажу, что это неплохой выбор. А вы, журналисты, - самые настоящие молодцы, что даете шанс нам вот так обратиться к нашим слушателям, и сказать: "Мы в контакте не сидим!" Спасибо вашему порталу.

Дакота
Боже? что вы?! Я не сижу ни в контакте, ни на одноклассниках! У меня нет ничего, кроме icq номера, который знают только мои друзья. Я редко бываю в Интернете. Если и захожу куда, то только на почту, на официальный форум Первого канала, где есть моя ветка, и на официальный сайт. Нет у меня никаких одноклассников, контактов и вообще, ближайшие лет 40 меня там не ждите, я считаю это полнейшим бредом. И пора бы уже всем, кто еще ищет меня на этих проектах, понять это. Нет, я бы таким бредом страдать не стала!

Группа "БиС"
Влад Соколовский:

Нет, в контакте мы не сидим. Зачем нам это? С нашими поклонниками мы стараемся общаться на наших выступлениях. Хотя мы знаем, что наших двойников там - по пять страниц. Но начинать какую-то борьбу с этими людьми просто нет времени.

Дмитрий Бикбаев:

И очень хотелось бы, чтобы те, кто прикрывается нашими фотографиями и именами, как-то не навредили людям, которые им верят. Прежде всего нашим поклонникам важно знать, что в контакте нет нас! У нас гастрольный тур, и быть там нас не может. Вот в сентябре посмотрим... А пока знайте - это не мы!

Город 312
Мы знаем, что "в контакте" есть наши анкеты, но это не мы! Настоящих "горожан" там нет. И быть не может. Некоторые из нас есть в "одноклассниках", но общаться напрямую с нами там невозможно, мы общаемся только с нашими друзьями. Поэтому если кто-то присылает нам заявку на дружбу, мы чаще всего нажимаем - отказать. У нас есть для общения с поклонниками форум, на котором мы бываем каждый день, и сами отвечаем на вопросы, а не наш администратор, как водится у некоторых артистов.

Алла Довлатова

(вопрос про "контакт" застал Аллу в тупик и очень расстроил)
Я даже не знала, что в контакте кто-то сидит под моим именем! Я часто слышу про этот сайт, но сама там не зарегистрирована, поэтому меня настоящей там нет. У меня очень насыщенный график - съемки, радио. Поэтому о каком контакте может идти сейчас речь? Но для всех, кто хочет знать, я это или не я, - еще раз повторю. Я в контакте не веду страницу!

Миша Гребенщиков
Проект "в контакте" засосал в себя многих. А меня там нет. Да, скажу честно, и желания особого нет. Кто хочет как-то общаться со мной, общаются по другим каналам. На съемки вот приходят (Михаил - ведущий музыкальной программы на 5 питерском телеканале). А лезть куда-то во всемирные паутины? Избавьте меня от этого.

Наташа Тумшевиц
Как у многих других фабрикантов, на сайте "в контакте" есть клоны. Как выяснилось, я - не исключение. Знайте, меня на этом сайте "вконтакте", и ему подобных, - нет. Поэтому хочу сказать всем поклонникам и тем, кто там общается. Не ведитесь на ненастоящие анкеты!

Таня Богачева
Я, наверное, присоединюсь к высказыванию Наташи. Мне говорили, что я есть "в контакте", но на самом деле - это не так! Меня там нет! А смысла бороться с двойниками я не вижу, так как просто нет на это времени!

Взято здесь

Отредактировано Туся (05-Mar-2008 13:47:58)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Фабрика Звёзд-7 в СМИ!