Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » Новая песня "Я не умру без твоей любви"


Новая песня "Я не умру без твоей любви"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Как мы все знаем, ребята записали новую песню, премьера была не так давно в Москве. :о)

Кусочек уже сейчас можно прослушать ЗДЕСЬ

Что думаете. :о)

0

2

Супер песня, мотив классный и слова очень трогательные!Так хочется песню целиком услышать! ;)

0

3

Надь, спасибо, что опубликовала=)

Поделюсь и своим мнением.
У «Челси» уже сформировался собственный стиль, что не может не радовать. Ребята молодцы - работают и радуют нас.
О самой песне. На мой взгляд достойна стать хитом и возглавить вершины хит парадов. Очень трогательная. *за рамками, немного всплакнула*. Дала послушать уже своим близким и однокласснице. Они остались в приятном восторге и теперь напевают дома. Песня душевная, молодежная=)

Челси / Я не умру без твоей любви
   
Новый хит от группы «Челси», под названием - «Я не умру без твоей любви», вышел из под пера композитора и автора слов - Андрея Мекрюкова. В преддверии нового года ребята вновь делают джентльменский подарок для всех влюбленных.

Высказывайте здесь пожалуйста свои объективные(!) мнения. Леше будет очень приятно их прочесть=)

0

4

Я эту песню посслушала....Песня очень трогательная, мне понравилась! Хочется услышать полную версию...Будем ждать! А как Лешка поет в куплете....Просто супер! А у меня эта песня уже на телефоне есть :)  :dance:
Песня просто.....очень трогательная.....аж слезу пробрало.... :cray:

Отредактировано Юле4kа (22-Nov-2007 09:05:24)

0

5

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]У «Челси» уже сформировался собственный стиль, что не может не радовать. Ребята молодцы - работают и радуют нас.
О самой песне. На мой взгляд достойна стать хитом и возглавить вершины хит парадов. Очень трогательная. *за рамками, немного всплакнула*. Дала послушать уже своим близким и однокласснице. Они остались в приятном восторге и теперь напевают дома. Песня душевная, молодежная=)

Я с тобой согластна!Эта песня такая, такая.... что просто словами не выразить! ;)  ^_^

0

6

песня просто супер

0

7

Молодцы ребята!!!! Так держать!!!

0

8

Viola91 написал(а):

песня просто супер

:P

0

9

Юле4kа
Viola91

Viola91 написал(а):

песня просто супер
0( Хорошо | Плохо )

Ну ещё бы! :pardon:  :yahoo: Это же ребята! :yahoo:  :clapping:  :clapping:  :dance:

0

10

Целиком песню послушать и скачать можно ЗДЕСЬ

0

11

FionaСпасибо за такую возможность, дорогая!Ураааааааааааааааааааа, наконец-то, жождались!
:yahoo:  :clapping:  :clapping:  :dance:  :dance:

0

12

УУУУУУУУУУРРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Какие же ребята замечательные!!!!!!!!!!!! :yes:  :ok:  :kiss:  :yes2:  :flirt: Люблю... :heart:  :heart:  :heart:  :heart:

0

13

Fiona написал(а):

Целиком песню послушать и скачать можно ЗДЕСЬ

Спасибки! Щас послушаю....Уряяяяяяяяяяя!  :dance:

0

14

Песню послушала целиком.....Очень классная и трогательная песня.....Аж слезу пробивает....Мне очень понравилось как спел Дэн во втором куплете....Я его полюбила...Я всех ребят люблю....Они супер! Они лучшие! Класс...Прямо ностальгия.....

0

15

Песня ну просто ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!!!

0

16

Спасибо!!!!!!!!!!! песня супер!!!!!!!!!!

0

17

Песня очень красивая, спасибо!

0

18

Девчоночки, вы просто супер! Спасибо за ссылку! Песня без сомнения очень красивая! Как всегда Хит!!!!

0

19

Очень-очень-очень хорошая и трогательная песня. Ждём клипа!!!))))))))

0

20

Мне песенка очень нравится.
А вчера я её полностью услышала когда на катке была!

0

21

Ольчик написал(а):

А вчера я её полностью услышала когда на катке была!

Ты ее что по радио слышала или по плееру слушала?

0

22

песня классная))

0

23

не мне песня не понравилась

0

24

принцесса написал(а):

не мне песня не понравилась

почему?

0

25

Юле4kа
По радио!!!!

0

26

Ольчик написал(а):

По радио!!!!

По какому?

0

27

Я эту песню после того, как скачала слушала 3 часа не могла оторваться

0

28

Да, действительно классная песня!

0

29

Elizaveta написал(а):

Не знаю чё у них тама за радиоволна включена.... :(

0

30

Ольчик написал(а):

Не знаю чё у них тама за радиоволна включена....

У нас в Сызрани только Шансон, Авторадио и Динамит FM (самое нормальное). Круто, правда!!! :(

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » Новая песня "Я не умру без твоей любви"