Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Гастрольный тур Фабрики звезд 7


Гастрольный тур Фабрики звезд 7

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Предлагаю в этой теме писать о предстоящих или прошедших в вашем городе концертах (если кто был). Делится мнениями, впечатлениями и фото.

0

2

:( Я знаю что в Казани концерт будет 12 марта...Но где,во сколько и т.д. не знаю...

0

3

А я как всегда пролетела... =(

0

4

График гастролей фабрика 7

Январь:
22-Саранск
23-Рязань
24-Вильнюс
25-Даугавпилс
26-Рига
27-Таллинн
31-Брянск

Февраль:
2-Вологда
3-Череповец
7-Иваново
8-Нижний Новгород
9-Йошкар-Ола
10-Чебоксары
11-Набережные Челны
12-Ижевск
13-Пермь
14-Санкт-Петербург
16-Орел
17-Белгород
18-Воронеж
20-Ростов
21-Краснодар
22-Ставрополь
23-Астрахань
24-Волгоград
25-Пенза
26-Саратов
27-Тамбов
28-Тула
29-Курск

Март:
4-Киров
9-Ульяновск
10-Тольятти
11-Самара
12-Казань
13-Уфа
14-Оренбург
15-Орск (уточняется)
16-Магнитогорск
17-Челябинск
18-Курган
19-Екатеринбург
20-Тюмень
21-Сургут
22-Нижневартовск
24-Омск
25-Новосибирск
26-Барнаул
27-Новокузнецк
28-Томск
31-Красноярск

Апрель:
1-Братск
2-Иркутск
4-Благовещенск
5-Хабаровск
6-Уссурийск
7-Владивосток
8-Сахалин
с 11 по 17-Америка (города уточняются)
25-Алма-Ата

Май:
с 13 по 20-Беларусь

Июнь:
с 1 по 8-Украина

В график могут быть внесены изменения...

0

5

а у нас 19 марта..может быть пойду....Елизаветта!!Не расстраивайся!!))) обязательно ведь когда нибудь сходишь! если и не у себя в городе так может где-то ещё ;)

+1

6

вот блин! к нам не приедут....

+1

7

YanaSyoma
Ну это понятно, только обидно, что к нам никто не приезжает =((
Ольчик
Как я тебя понимаю! А к вам кто-нибудь когда-нибудь приезжал?

0

8

Боже мой!Я в шоке!Они и к нам едут...вот это подарок на 8-е марта! :)

0

9

В Казани коцерт 12 марта в цирке в 18.30.Билеты уже продаются!Цена 300-800 рублей.

Отредактировано Шмокся (10-Feb-2008 15:53:52)

0

10

Хнык...(К нам тож не едут....((((А кто-нить знает, там дальше чо-нибудь будет????ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!! :worried:

0

11

знать бы поподробней как там насчёт Украины.Но я думаю Харьков-не последний город!Всё-таки первая столица!....

0

12

И ещё-они в полном составе гастролируют?
Прошлые просто не в полном были,а здесь смотрю и Цыпина и Тумшевиц!
Юле4kа
Кстати мега-фото!Как ты из ещё выловила)

0

13

Юле4kа
классно! повезло)))

0

14

здорово! а еда там была?

0

15

Юле4kа
ну ещё бы они не приехали снова. молодцы что тепло ребят встретили))

0

16

Юле4kа
Боже мой, какие потрясные фотки! Безумно завидую тебе (в хорошем смысле)!
Кстати, а в программе "Звёздные фабриканты" показывали выступление фабрикантов в Воронеже??

0

17

Elizaveta написал(а):

Кстати, а в программе "Звёздные фабриканты" показывали выступление фабрикантов в Воронеже??

Ещё нет, только сейчас смотрела: закончился концерт в Вологде, а дальше:

Февраль
3-Череповец
7-Иваново
8-Нижний Новгород
9-Йошкар-Ола
10-Чебоксары
11-Набережные Челны
12-Ижевск
13-Пермь
14-Санкт-Петербург
16-Орел
17-Белгород
18-Воронеж

Так что ещё выпусков 11 и на 12 должен быть наш город (Воронеж)! Так чтоследите! =)

0

18

10-Тольятти

Хотела я туда поехать, да вот эта ветрянка. Прям незнаю, в кого я такая невезучая...

0

19

Я ходила на концер в Казани!!!О это было супер!!!И на автогрф сессию ходила...Но туда приехала лишь часть фабрикантов...Я успела лишь у Ашихмина взять автограф и сфоткаться с Паршутой...а потом меня выпроводили :angry:

0

20

Шмокся
Супер! Молодец! Отличная фотка)

0

21

Вот кстати выкладываю отчет о приезде Фабрики Звезд 7 в г.Воронеж 18 февраля 2008г.
Извиняюсь, что с опозданием, но лучше поздно чем никогда...Надеюсь вам будет интересно почитать...

Фабрика Звезд 7, Воронеж, 18 февраля 2008г.
Накануне вечером (17 февраля) мы начали созваниваться с девчонками из ОФК и договариваться о предстоящей встрече. Естественно мы очень волновались и свои волнения пытались передать друг другу по телефону =) Ну и ночь конечно же была беспокойной...Я смогла уснуть только к четырем часам утра и то, проснулась в восемь...Мы договорились с девочками встретиться в 14.00 у магазина Киры пластининой (встреча с фабрикантами была назначена на 15.00 в магазине Киры Пластининой) и уже с утра я потихоньку начала собираться. Собиралась я долго проверяя взятые мною вещи по нескольку раз чтобы ничего не забыть. И вот пора выходить. Проверив все ли на месте в очередной раз я с ужасом понимаю, что билет на сам концерт я забыла положить с собой. Хорошо, что я еще не ушла! Взяв билет я стала спокойней! =) Теперь я была во всеоружии. Так как мы с девчонками еще не разу не виделись, а общались только по Интернету и телефону, я волновалась еще больше, ведь мы увидимся и познакомимся впервые, но перед встречей с любимой группой БиС я волновалась еще больше. Приехала я рано в 14.30. До встречи с девочками из ОФК оставалось полчаса, а до встречи с БиС всего лишь час. У меня все больше и больше тряслись коленки! Меня буквально колотило от страха. Вдруг ребята даже автограф мне не дадут? Или откажутся со мной сфотографироваться? Но плохие мысли я старалась не допускать. И вот мне позвонила Кристина. Уточнив мое местонахождение она очень быстро меня нашла. Мы познакомились, поговорили о предстоящих мероприятиях и стали дожидаться Юлю (администратора ОФК БиС в Воронеже). Как не странно у магазина кроме нас никого не было. Но время еще было. Мы с Кристиной решили немного прогуляться по магазину, я хотела присмотреть подарок для ребят. Очень хотелось подарить что-то от себя лично, но я долго не могла придумать что эе именно им подарить. Вернувшись к магазину Киры Пластининой мы увидели девочку с плакатами и пакетами и поняли, что это и есть Юля. Мы к ней подошли и сразу же мы все узнали друг друга. Познакомились, распросили у Юли как и что будет проходить, и начали готовится к предстоящей встрече: разложили подарки по пакетам, свернули (пока что) аккуратно плакаты, чтобы не помялись. У всех в руках что-то да было =) Юля сказала, что скоро повежут цветы для ребят. Цветы были сделаны специально для ребят на заказ. Букеты были сделаны очень красиво: в каждом было по 19 роз (9 синих, 10 белых) и вдобавок было 13 роз каждая по отдельности специально для каждого фабриканта. Время шло и мы нервничали все больше. Больше всего мы переживали, что всех нас не пустят и что мы не сможем передать подарки ребятам. Но все же надеялись что встреча с ОФК все же состоится. Кстати уходя немного от темы хочеться ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АДМИНИСТРАТОРУ ОФК ГРУППЫ БИС КАТЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! Ребята были предупреждены заранее о том, что их будут ждать ОФК Воронеж (то есть мы) и поэтому мы надеялись только на лучшее. Кстати официальная символика ОФК была сделана самими администраторами ОФК Воронеж - это буквы BIS из пенопласта. Довольно таки большие....Вообщем к поддержке ребят девочки подготовились очень хорошо. А буквы держала я =), ну об этом еще позже... И вот время подходило к 15.00 и тут из Киры вышла администратор магазина и сказала, что фабриканты подъедут с минуты на минуту, убедительная просьба вести себя спокойно, иначе встречу просто отменят. Мы стали ждать...Подумать только всего через несколько минут мы увидим ребят =))) И вот фабриканты приехали. Первыми в магазин прошли Корнелия, Катя Цыпина и Наташа Тумшевиц. Кроме них почему-то никого не было. Юля не увидев ребят спросила: "А нде мальчики?" на что получила утвердительный ответ: "Мальчики задержались у автобуса. Сейчас придут.". Мы стали располагаться в магазине на диванчике (сняли верхнюю одежду, положили плакаты и цветы, чтобы не помялись) и стали ожидать прихода БиС. Пока ждали ребят решили взять автографы у девочек. Юля сказала, что я могу подарить розу кому-нибудь их фабриканток и я подошла к Кате. Подарив розу я сфотографировалась с ней и взяла автограф. Катя оказалась очень общительным человечком....Кстати возле нее кроме меня на тот момент уже никого не было...Как у меня все тело дрожало, она меня успокоила и говорит: "Не переживай! Все хорошо! Кстати ты придешь на концерт?", я естественно ответила, что на концерт придем всем ОФК БиС, на что Катя ответила: "Это интересно! Ну мы зажжем!" Потом я спросила, а кто еще приехал, она ответила, что где-то здесь ходит Дакота...И ушла....Потом я подошла к Наташе, начала спрашивать у нее автограф, а она говорит: "А давай лучше сфотографируемся с тобой?", ну я конечно согласилась. И тут я поварачиваюсь от крика где-то сзади: " Смотрите БиС!". Это была Юля (администратор ОФК). Потом мы все поняли, что это была ее большая ошибка. Ребят тут же окружила большая толпа девчонок и подойти к ним было нереально. Администраторы ОФК взяли букеты и стали пробиватся к ребятам с криками: "Пропустите ОФК!!!", но это было бесполезно, поскольку внииание всех было сконцентрировано только на группе БиС. Тогда мы решили немного подождать. В это время ребят пригласили пройти за прикассовый прилавок, чтобы было удобней и самим ребятам и спокойней администраторам =). Ребята прошли и их моментально окружила непробиваемая толпа девчонок. Все попытки пробится к ребятам были бесполезны. И тут Юля стала пробираться к ребятам, чтобы подарить им подарки. Мы же оставались стоять в стороне. И тут ребята заметили Юлю и Дима говорит: "Внимание! Нашей группе БиС сегодня ровно 3 месяца и нас сейчас будет поздравлять ОФК!". Юля подарила букеты мальчикам, потом мы потихоньку передали ей остальные подарки для ребят. Мальчикам очень понравились розы: это было заметно по их восхищенным лицам, особенно Влада. Он так смотрел на эти цветы..... Юля вышла, чтобы взять плакаты (мальчики должны были на них расписаться), и тут толпа снова сомкнулась плотным кольцом...Обратно пробится было нереально....К тому же народу становилось все больше и больше...И тут Юля взяла один плакат с надписью "Дима, твоя звезда светит ярче" и чтобы хоть как-то Дима его заметил и взял чтобы расписаться, Юля начала подпрыгивать с криком: "Дима посмотри!"...Дима увидел плакат, Юля передала его через всю толпу вместе с маркером...Дима написал на плакате: "3 место группа БиС" и расписался. Потом Дима говорит: "ОФК, заберите ваш маркер!" Это было смешно =) Потом свой подарок Владу подарила Кристина. Это был подарочный набор для мужчин Nivea. Влад достал из пакета набор, посмотрел на него и говорит: "О! От нашего спонсора!".....Ну а дальше как наш ОФК (кстати из четырех человек) не пытался пробится к ребятам - это было бесполезно. У нас остались три розы и Юля сказала, что я могу подарить две из них Диме и Владу. Я взяла цветы и стала потихоньку пробиваться к мальчикам. Да...Толкотня была тока та...Но все же я пробилась....И вот я подарила цветок Владу....Он мне мило улыбнулся и поблагодарил за подарок....Следующий цветок я подарила Диме....Он посмотрел на меня, потом на цветок и говорит: "Это мне? Спасибо!"...Я дрожайщей рукой протянула Владу несколько листочков и маркер и попросила автограф....Влад начал расписываться на всех листочках, говоря при этом: "А че так много?"....Я говорю: "Дима пусть тоже распишется!", но тут ребята отвлеклись и у меня осталась лишь роспись Влада...И тут меня выталкивают из толпы, и я оказываюсь буквально в двух шагах от Влада....Нас ращделял только....администратор =) Она стала потихоньку выводить ребят, поскольку те опаздыали на пресс-концеренцию.....Все мои уговоры сфотографироваться с мальчиками оказались бесполезными....Мы протолкнули Юлю, так как администратор ОФК просто обязана была сфотографироваться с ребятами для отчета....Но и ее не пускали....Но тут Влад отодвинул своего администратора и пропустил Юлю....Они сфотографировались и ребята очень быстро стали уходить....И тут я понимаю, что фоток у меня мало и надо что-то делать....Я начала снимать видео как ребята уходят из Киры...Так близко! Супер! Все...ребята ушли, а мы пошли с девочками посидеть в кафе, скоротать время до концерта...Конечно, что говорить эмоций у всех было через край...Тут меня осенило, что я до сих пор не купила ребятам подарок! Надо было срочно что-то делать! Я взла с собой Кристину и мы пошли искать подарок...Проблема была в том, что у меня было всего 100 рублей с собой...Мы пошли в гипермаркет и стали смотреть все, что можно купить на данную сумму...Времени было мало, потому что нас ждали в кафе девочки, и им надо было купить вторую часть подарков для ребят уже к концерту....Тут мне на глаза попадается набор из трех стаканов под сок и как раз по стоимости подходящей...Я их и купила ребятам в подарок....Плюс ко всему купила открыточку (прикрепила к внутренней части пакета с подарком) и подписала ее...Мне просто очень хотелось сделать подарок ребятам от себя лично...Но мысль об этом подарке не давада мне покоя...А вдруг это полный бред? Но девчонки меня поддержали, сказали, что ребятам они пригодятся в дороге =) До концерта оставалось полтора часа и мы с девчонками потихоньку начали собираться....Зашли в магазин: купили еще два букета роз, два больших медведя и шариков (каждому по три). Закупившись мы направились к цирку. Все внимание на улице, особенно в цирке и возле цирка было сконцентрировано на нас. Мы зашли в цирк, там уже стоял народ, люди потихоньку начинали собираться. Увидев нас все спрашивали к кому мы и с гордо поднятой головой рассказывали, что мы являемся ОФК БиС в Воронеже и что подарки в наших руках - это вторая часть подарков для БиС, первая была в Кире Пластининой. Многие, среди находившихся в цирке в ожидании концерта даже не знали о автограф-сессии проходившей буквально через дорогу. Мы рассказали, как там было весело и интересно....И тут нас начали запускать в цирк....Мы прошли последними, чтобы наши плакаты и подарки не помяли. Мы расположились на скамеечке...Наши подарки заняли целых три скамейки...Народу становилось все больше и больше, и все внимание по прежнему концентрировалось на нас =) Девочки начали подписывать подарки: шарики, игрушки. Я тоже не сидела сложа руки...У меня с собой оказалась открытка, и я решила написать мальчикам маленькое письмо! Письмо написала на столбе, стоящем рядом, тоесть на открытке облакотившись на стол =)) Но я почему-то уверена, что мое письмо ребята даже не читали и вообще выкинули мой подарок на первой свалке =((( И тут прозвенело три звонка, как это обычно бывает....Мы начали проходить в зал! Опять же чтобы ничего не помялось мы зашли последними в зал...И вот мы на местах....В основном мы сидели все недалеко друг от друга, но Юля (администратор ОФК) сидела на втором ряду по центру, мы же сидели на четвертом ряду сбоку...Получалось, что ребята будут к нам спиной....Но у нас были буквы и плакат...Плакат держали девочки в одной стороне зала, мы же держали буквы BIS (по просьбе Юли мои соседки по местам помогали мне держать две буквы)...Я же держала букву S...Итак, до начала концерта оставались считанные минуты, и тут мы услышали голос Марка Тишмана, хотя самого Марка нигде не было, но тем не менее зал взорвался апплодисментами. Марк поприветствовал всех и сказал, что сейчас пройдет показ новой коллекции от дизайнера Фабрики звезд 7 Киры Пластининой. Началась музыка и девушки стали демонстрировать коллекцию....Кстати неплохую.....Но все же все ждали главных героев вечера....БиС.....И вот в зале погас свет и зазвучали первые аккорды Круто ты попал....Зал взорвался апплодисментами, а мы подняли буквы и плакаты (в зале не было свободных место практически)....И тут на сцену выходят фабриканты....Все такие классные...Номер Круто ты попал был исполнен ребятами практически в темноте, поэтому фотуи не у кого нормальные не получились....Номер завершился, все фабриканты стали в ряд, а Марк Тишман и Юля Паршута вышли вперед (именно они были ведущими концерта)....Они поприветствовали зал и начали представлять фабрикантов....Предпоследними представлены были Дима и Влад (группа БиС), зал взорвался апплодисментами.....Марк и Юля объявили о начале концерта....Фабриканты выступали поочереди и каждый исполнил по одной сольной песне...Тока БиС исполнили три песни =) Первой на сцену вышла Наташа Тумшевиц....Она исполнила песню Красавицы могут все....Но все таки все ждали группу БиС....И вот следующий номер Марк объявляет Корнелию...Она зажигала зал и исполнила свою песню Я люблю себя....Потом она сказала, что сейчас будет более трогательная песня, чем предыдущая и начали звучать аккорды песни Наш танец (исполненная в дуэте с Марком Тишманом)....Все слышали голос Марка, но никто не мог понять где же сам Марк? И тут мы видим, как Марк....спускается из зала....Это было здорово...Ему подарили букет роз....Исполнили Марк И Корнелия песню очень хорошо...Молодцы....Следующими на сцену была приглашена группа Инь-Ян...Ребята исполнили песню Сохрани меня...Здорово они пели....Отойдя от темы: чуть повыше меня (ряда на три) скраю сидела девушка лет двадцати...По ней было заметно, что она яростаная фанатка Фабрики звезд 7...Особенно группы БиС...Но об этом позже...Вообщем она спустилась по ступенькам понижн и стала стоять рядом со мной...Я так ниче против не имела, но я даже представить не могла, что меня ждет....Я думала девочку разорвет....Таких криков я никогда не слышала.....Ну это оказались еще цветочки....Все самое интересное началось, когда на сцену пригласили я бы сказала главных героев вечера....Группу БиС....Зал взорвался апплодиментами....Но больше всего начало разрывать ту самую девочку, которая стояла рядом со мной...Это было жестко...Она так орала, что я думала у меня уши в трубочку свернутся и не развернутся никогда....Как только Марк начал объявлять группу БиС мы подняли вверх буквы и Марк глядяд на нас сказал: "И буковки поднимаются...." и помахал нам рукой.....И вот на сцену он пригласил БиСов....Это было супер...Пошли первые аккорды песни Твой или ничей и эту девочку начало так разрывать, что просто ужас....На общем фоне этого было незаметно, ведь все внимание было сосредоточено на ребятах, но мне повезло......Мне всегда везет на такие вещи....И тут мы видим, что ребята спускаются из зала....Вот это была жесть...Сзади каждого из них шло по два охранника....Что либо снять было нереально...У меня постоянно прыгала картинка на камере, так как я была вынуждена отвлекатся на эту истеричку...Мне приходось ее успокаивать...Но это было бесполезно...Она меня не слышала вообще....Влад увидел наши плакаты и буквы и стал махать нам руками и послал воздушный поцелуй...Супер! Почти все время ребята поварачивались к нам и махали нам руками....Это было здорово...А Юля держала плакат Димы и тоже не была обделена вниманием ребят....Песня Твой или ничей была исполнена ребятами вживую, вообщем-то как и все остальные =) Весь зал пел: "Алло, занесло меня...". Дальше ребята исполнили Живой цветок и Ближе в совместном исполнении...Супер! Они молодцы....Подступится к сцене было не возможно, охранники преграждали путь....Но подарки мы все же подарили...Юле пришлось кинуть медведя с шариками прямо на сцену...Влад его сразу заметил и подобрал...Мы с Юлей (со-администратором ОФК) спустились вниз, чтобы подарить ребятам подарки...Я свою личный, а она того мишку...Дима увидел нас и подошел к нам...Юля подарила ему Мишку и он ее поцеловал...А я отдала ему пакет с подарком, он поблагодарил меня и мило улыбнулся...И тут объявили финальную песню Разведи огонь...Как хорошо, что я оказалась рядом со сценой....С верхних рядов начали спускаться все практически...Ребята махали всем руками, ну а я стояла буквально в шаге от них =) Исполнив свою финальную песню Марк поблагодарил всех, за то что пришли на концерт, признался всем в любви и поблагодарил всех педагогов Фабрики звезд и своих продюссеров братьев Меладзе....Фабриканты начали уходить со сцены, и тут зал начал скандировать: "Соколовский! Соколовский!"...Влад так и не вышел...Но это естественно...Мы вещи в гардероб не сдавали, оэтому быстро одевшись дружно направились к автобусу, стоявшему с другой стороны...Нам повезло: народу было мало, потому что большинство толклись в гардеробе...Девчонки развернули плакаты и чтобы хоть как-то поддержать ребят, мы дружно начали петь: "Алло, занесло меня...."....Весело было....Естественно охранники оцепили весь периметр для безопасности, чтобы автобус никого не задавил...Мы стояли скраю....И вот автобус начал выезжать...Вдруг мы увидели, что на переднем сиденьи сидят Дима и Влад и машут нам руками, а девчонки с плакатами им....Здорово...автобус начла отъезжать и тут все как побегут все за автобусом с криками: "Алло, занесло меня..."....Итак бежали до остановки....Администраторы ОФК взяли такси и поехали за автобусом....А мы остались на остались на остановке ждать свой автобус, чтобы направится домой....Что сказать - эмоций было очень много....Я ехала в автобусе домой и у меня в телефоне играла песня Алло....Через несколько дней после концерта мы встретились с администраторами ОФК и то что они нам рассказали повергло лично меня в легкий шок....Ребятам оченть понравилось как их принимали в нашем городе и они очень хотят приехать к нам еще...Они обещали приехать к нам еще...и не раз...До сих пор не могу поверить, что я видела ребят вживую! Но мне очень обидно из-за того, что мне не удалось с ними сфоткаться...Но я думаю у меня еще будет шанс исправить эту ошибку...

+1

22

БиСЮлечка, очень интересный отчет)) спасибо)
Я тоже недавно побывала на их концерте. Удивило то, что ребята пели все песни вживую, кроме БиС. Они 2 песни пели под фонограмму, а .одну тоже вживую. Фотки получились не очень, из-за освещения. Но зато видео получилось хорошее.
Концерт понравился, но 6-ая фабрика выступала лучше. Хоть они и пели все под фонограмму, но на сцене постоянно прикалывались, шутили...Но все-таки я не пожалела, что пошла на концерт)

0

23

БиСЮлечка написал(а):

Но все же все ждали главных героев вечера....БиС.....

Главных героев вечера??  o.O  Ну незнаю-незнаю...

0

24

Elizaveta написал(а):

Главных героев вечера??    Ну незнаю-незнаю...

Ну я понимаю, что может слишком выразилась...Но все же...Зал просто взрывался при любом упоминании БиС...На других так не реагировали...

0

25

БиСЮлечка написал(а):

Ну я понимаю, что может слишком выразилась...Но все же...Зал просто взрывался при любом упоминании БиС...На других так не реагировали...

у нас тоже самое было)) Еще Тишмана долго не отпускали)) "Браво" кричали) Ну а когда "БиС" вышли, все девочки 10-13 лет визжали на протяжении всех 3-х песен, которые они исполняли)))

0

26

mystery написал(а):

все девочки 10-13 лет визжали на протяжении всех 3-х песен, которые они исполняли)))

ну а что вы хотели? БиС их герои....сами не сильно взрослые, поэтому и нравятся  им =)))

0

27

Вредина написал(а):

ну а что вы хотели? БиС их герои....сами не сильно взрослые, поэтому и нравятся  им =)))

ты права)))

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Гастрольный тур Фабрики звезд 7