Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая песня "Лети"

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

LINKA
скорее всего им один человек и пишет! Автора нашли - а он все время пишет о несчастной любви - может он о себе пишет и хочет что бы та девушка услышала??!

Но надеемся что скоро у ребят выйдет суперский хит - который посвещен чему нибудь радостному))

0

32

Аська
ну-ну!

0

33

LINKA написал(а):

У Лёши есть *чужая невеста*, у Дена *колбасёр и маленький принц*, у Ромы *я и ты*, а у Сени только *стань моей*,

да нет,так не серьезно.то были сольные песни участников фабрики звезд 6,номинантов,а тут,когда ребята - одна группа,надо либо выделить солиста.либо петь всем,а не делить "это мое,а это твое". :sceptic:

0

34

Насколько мне известно, ребята считали эту песню не совсем удачной. И запуск ее в ротацию не планировался.
Сеня поет исключительно в куплетах, в припеве подпевают Леша, Денис и Рома.

Так что девчонки, не расстраивайтесь. Челси будут вас радовать новыми хитами  :cool:

0

35

[ ЧУЖАЯ НевестА ]

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Насколько мне известно, ребята считали эту песню не совсем удачной. И запуск ее в ротацию не планировался.

Я кстати так тоже думала))

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Сеня поет исключительно в куплетах, в припеве подпевают Леша, Денис и Рома.

Да,знаем, но Лешку, Дени и Рому  совсем не слышно за голосищем Арсения=(

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Так что девчонки, не расстраивайтесь. Челси будут вас радовать новыми хитами

ВСегда ждемс и никогда не теряем надежду! :cool:  :jumping:  :love:

0

36

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Так что девчонки, не расстраивайтесь. Челси будут вас радовать новыми хитами

будем ждать,ждать,ждать...

0

37

спасибо за ссылку, послушаем полную версию песни !!!!! =)))

0

38

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
спасибоньки, будем ждать новых творенний))

0

39

Мне песня понравилась) Душевная такая...Мне понравилось как ее Сеня спел, но все таки бужет когда-нибудь песня, в которой Леша будет солировать? Ждем новых хитов)

0

40

Песня хорошая, ничего не могу сказать, мне понравилась, вот только мне кажется ребята слишком углубились в лирику, это немного огорчает...

0

41

ой даже не слышала...

0

42

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]ребята считали эту песню не совсем удачной. И запуск ее в ротацию не планировался.

не планировался???? А я эту песню несколько раз по радио слышала. Ехала как-то в маршрутке, а водитель Рус Радио слушал, я в наушниках сидела, а потом слышу - мелодия какая-то знакомая, наушники снимаю, а это Сеня запевает.

0

43

Я тоже слышала песню "Лети" по Русскому радио :)

0

44

Мне особенно нравится начало песни

0