Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Сайт&Форум Korzin.com » Новые статусы


Новые статусы

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

Как вы наверное уже успели заметить, на нашем форуме новые статусы в виде золотых звезд:)

Гость  - нет звезд: 0 сообщ.;
Прохожий  - 1 звезда: 25 сообщ.;
Новичок  - 2 звезды: 50 сообщ.;
Частый гость  - 3 звезды: 100 сообщ.;
Постоялец  - 4 звезды: 250 сообщ.;
Настоящий друг  - 5 звезд: 500 сообщ.;
Ветеран форума  - 6 звезд: 750 сообщ.;
Всеобщий любимец  - 7 звезд: 1 000 сообщ.;
Самый общительный  - 8 звезд: 1 500 сообщ.;
Гигант мысли  - 9 звезд: 2 000 соообщ.;
СУПЕР звезда  - 10 звезд: 3 000 сообщ.

Жду ваших комментариев по их поводу.

Добавлено:
С 15.02.07. над звездами доп.статусы:)

Отредактировано [ ЧУЖАЯ НевестА ] (15-Feb-2007 19:09:15)

+1

2

Пока нет звезд у администратора, модераторов и директоров МОФК, к сожелению проблемы с установкой... Скоро исправлю:)

0

3

Мне звездочки нравятся, но есть один вопрос, они заменилы бывшие ранги? тоесть подписать что-то уже будет нельзя?

0

4

Hilary Duff, нет, подписи+звезды будут (пока что) только у администрации. Единственное что, можно попробывать переместить звездочки под аватар, а не над ним...

0

5

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Hilary Duff, нет, подписи+звезды будут (пока что) только у администрации. Единственное что, можно попробывать переместить звездочки под аватар, а не над ним...

вот я тоже думаю что так будет намного легче и прикольней, кстати, почему-то стал глюкать форум, вроде все нормально но почему-то заместо всех посетителей у меня тупо написано NaN

0

6

Hilary Duff, статус переместила под аватар:) Постараюсь еще увеличить расстояние между ником и аватаром, т.к. некрасиво.

Насчет твоего глюка я незнаю:( Может какой-то вирус подцепила? Попробуй перезагрузить комп.

0

7

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Насчет твоего глюка я незнаю:( Может какой-то вирус подцепила? Попробуй перезагрузить комп.

хмм странно..ну не знаю, малек стремновато стало че-то, одна я что-ли такая? аж неуютно как-то (

0

8

мне нравится,бду набират ь звёздочки!хорошо придумала!

0

9

И мне нравится  :) звёздочки интересней смотрятся.

0

10

Hilary Duff, одна наверное... Т.к. никто пока не жаловался...
Петруська(petrusjka), :)
Леньчик, вот только не получается личный статус сделать, ни себе, ни модераторам:( Спросила насчет этого не тех.форуме, должны ответить...

0

11

Шаг номер один к Яркому миру!)))))))))
Даш классно!))) Свежо!)))

0

12

Даш, а если картинку уменьшить, тоже не выйдет  :) ?

0

13

CMEX, ыыы:) Рада, что нравится!
Леньчик, тут дело не в картинке, Ватсон:))) Сама не могу разобраться, сегодня столько новинок на форум загрузила, что башка уже не шарит в этих кодах:)

0

14

Даша :D

0

15

Даш а кажется на ФПК тоже звезды, мож у них узнать??

Канешн нравиться я люблю все новое!)))

0

16

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]вот только не получается личный статус сделать, ни себе, ни модераторам:( Спросила насчет этого не тех.форуме, должны ответить...

я кстати давно хотела спросить про статусы у модераторов и администратора)))

0

17

CMEX, да, у них синие по-моему... Можно, но серваки форумов разные. Я на нашем тех.форуме поспрашиваю еще, но пока молчат.  :no:
mystery, как устранят неполадки - будут:)

0

18

Внимание! Статус будет пока что над аватаром, т.к. перегенирация плохо влияет. Скоро введу новинки в статус;)

0

19

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дашкин...ты гений)))

0

20

Ну наконец-таки разобралась со статусами, как говориться и до этого дошли руки:)

Теперь и у админа/модераторов тоже есть статусы. Позже возможно будут и у директоров МОФК. Далее посмотрим;)

+ небольшое добавление под аватаром у админа, модреторов и директоров ОФК есть новая строчка:
"Группа: _______":) :boast:

0

21

Дашкин суупер!  :yes2:

0

22

[ ЧУЖАЯ НевестА ] мне безумно нравится мой новый статус, прЫятно!!!!!!!!Спасибки=)))))))

0

23

Леньчик, модераторам пока сократила до 7, по мере работы, буду награждать звездочками:)

0

24

все оч классно)

0

25

Даш, ок  :yes2:  :yes2:

0

26

Рада, что все всем нравится:)

0

27

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Рада, что все всем нравится:)

0

28

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Будем стараться :)

0

29

[Чужая НевестА], мне всё очень понравилось, буду стараться звездочки повышать

0

30

Ой Дашкин а у мя оказыться ужо пропись стоит!)) А я и не заметила, так редко смотрю на профиль!(( Спасибо!))))))))))))))))

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Сайт&Форум Korzin.com » Новые статусы