Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Сайт&Форум Korzin.com » Новые статусы


Новые статусы

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

Дашкин, а есть еще какой-либо способ получить собственный статус, или 3000 сообщений-это обязаловка???  ;)

0

62

ЛЁЛЬКА, просто я могу статус поставить автоматом когда будет окончательный статус (в нашему случае все звездочки), сейчас мы "компанием" думаем как это упростить, потерпите еще недельку-полторы, ок?  :no:

0

63

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
ок!!! без проблем)))

0

64

[ ЧУЖАЯ НевестА ], а когда 3000 сообщений будет, можно придумывать себе статус? Или когда больше сообщений будет?

0

65

ой, ток сейчас заметила, что я - "Ветеран форума"=(((( надо срочно набирать 1000сообщ., мне не нра этот статус...он меня старит :D зато теперь есть стимул писать больше и быстрее))

0

66

Лизка
А у меня уже 4094, и я СУПЕР звезда. Но мне так нравится мой статус, что я другой не хочу.

0

67

Monita ты у нас вообще вне конкуренции!!!!!!!!!!!!хот спокойно можешь требовать себе личный статус!!!!!=)))))) например "Заслуженная жена Корзина" :lol:  к авику подойдет)))) или "Мать ЕГО ребенка" :lol:  а когда авик поменяешь, то и статус поменяешь)))))

0

68

Лизка
Издеваешься? Что Лешка скажет на это?

0

69

Monita вот и узнаем, что скажет)))) надо же тебе премию хоть какую-нибудь за рекордное количество сообщений?!

0

70

Лизка
Он же от авика упадет не бойсь. Будет смеяться долго, я думаю. У меня самой истерика была, когда я увидела авик.

0

71

Monita =)))) ЛЁЛЬКА у нас прелесть!!!!!

0

72

Лизка
Эт точно.

0

73

У меня новый статус.Ура. Спасибо Даш.

0

74

Урра!У меня тож появился новый статус...=))

0

75

Дашусь, а после 2000 сообщений статус какой-нибудь есть? или ты сам придумываешь? =)

0

76

Дашка куда звезды делись?

0

77

А я теперь постарела, и стала ветераном!!!Тут и День Победы не за горами ;)

0

78

Ульянка
я скоро тоже буду ветераном((а так не хочется...

0

79

Маринка
Ищи плюсы во всём и будь оптимистом!Став ветераном, ты очень скоро станешь САМЫМ ОБЩИТЕЛЬНЫМ!!!

0

80

Ульянка
ага ,тока долго ждать придется((

0

81

Маринка
Общайся больше!!!И сама не заметишь...

0

82

у мя пока 3 звездочки.мне расти и расти.

0

83

Лизка:
Monita ты у нас вообще вне конкуренции!!!!!!!!!!!!хот спокойно можешь требовать себе личный статус!!!!!=)))))) например "Заслуженная жена Корзина"   к авику подойдет)))) или "Мать ЕГО ребенка"   а когда авик поменяешь, то и статус поменяешь)))))

Не, ну а че, можно еще у него паспорт выкрасть и быро в ЗАГС за штампом! Тогда он вообще офигеет! Мож еще от депрессии поправится хоть на пару килограмчиков! :gi-gi:

0

84

Ну и хорошо, Дашунь, я вот слава Богу на форуме с февраля месяца и ужё скоро Самой общительной стану :) А там и до супер звезды не далеко ;)

0

85

я почему то не могу много сообщений писать,не получается...

0

86

Петруська(petrusjka)
А в чём проблема?

0

87

M-E-X-X  не знаю,у меня нет времени столько может

0

88

а у меня уже1000сообщений)_))))

0

89

я уже всеобщий любимец)))))))

0

90

А я вот ещё только прохожий(

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Сайт&Форум Korzin.com » Новые статусы