Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Альбом «Челси»


Альбом «Челси»

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

МНЕ НРАВИТЬСЯ НАЗВАНИЕ ''НЕВЕСТА'' ПЕСНИ ТАМ БУДУТ МНЕ ПОДРУЖКА СКАЗАЛА ВСЕ ИХ НИ+БУДЬ ЗВЕЗДОЙ+ОДНА НОВАЯ

0

62

Корзинка)))
АЛЬБОМ КСТАТИ НАЗЫВАЕТСЯ НЕ НЕВЕСТА.......
А НОВЫЙ ХИТ-ЭТО ХОРОШО ЗАБЫТАЯ ПЕСНЯ ИЗ КИНОФИЛЬМА ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА-Я К ТЕБЕ НЕ ПОДОЙДУ!!!

0

63

ЛЁЛЬКА написал(а):

АЛЬБОМ КСТАТИ НАЗЫВАЕТСЯ НЕ НЕВЕСТА.......

а как тогда он называется??  :blink:

0

64

вот как раз с названием вся путаница: либо это одноименный альбом, либо "чемпион"!
на всех теликаналах разная версия!

0

65

Нет, если я не ошибаюсь, то альбом так и называется - "Челси".

0

66

Да хорошо будет если название альбома ЧЕЛСИ.ЛЁЛЬКА, а сколько тебе лет?сколько вообще вам тут всем лет?мне 18 я учусь в московском государственном текстильном университете имени косыгина экономист-менеджмент на предприятиях,а вы??????????????7

0

67

ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ ФОТКИ ЧЕЛСИ???????????????ЕСЛИ НА САЙТЕ ТО НА КАКОМ????

0

68

альбом назыветься челси-чемпион:))

0

69

Леньчик это фото если я не ошибаюсь не Жданчика

0

70

Корзинка))) написал(а):

сколько вообще вам тут всем лет?мне 18 я учусь в московском государственном текстильном университете имени косыгина экономист-менеджмент на предприятиях,а вы??????????????7

зайди в "Учасники" в темку "Давайте знакомиться" там ты и найдешь все ;)

Отредактировано mystery (11-Dec-2006 08:41:00)

0

71

Клёво, что альбом называется "Челси-чемпион"!

0

72

ДЕВЧОНКИ АЛЬБОМ ЧЕЛСИ УЖЕ ВЫШЕЛ МНЕ ПОДРУГА СООБЩИЛА И ВЫШЕЛ ЖУРНАЛ БРАВО ВМЕСТЕ С НИМИ

0

73

Корзинка)))
АЛЬБОМ ВЫШЕЛ ЕЩЕ 2 ДЕКАБРЯ

0

74

А вы не знаете, его в инете уже выложили???

0

75

А КТО УЖЕ КУПИЛ АЛЬБОМ ЧЕЛСИ??

0

76

Знаете я была на Горбушке на презентации перед поклонниками! Вообщем получилось так, что сидели мы сбоку как раз около Леши! ;)  Ромку я не видела, по закону подлости он прятался за колонной :mad: , зато от Лехи я угорала! :lol:  Он постоянно смотрел в нашу сторону и улыбался всеми зубами! Нет это не плохо, не подумайте так, мне очень он порадоовал! Потому что в отличии от стальных Леша не только в центр смотрел, но и по сторонам тоже! ;)
Вообще я так поняла, что он очень жизнерадостный человек, и енто есть гуууд!!!!!!1 :D
Кстати по причине того, что мы сели близко как оказалось к Леше, то и фото соответсвенно получились практически все с Лешей! Вообщем если интересно, то вот ссылка
Челси!

За качество сразу извиняюсь, просто фотик мне дали, а как с ним обращаться не объяснили, получилось не очень! Это уже осветленные и подрезанные неккоторые фото!

0

77

Я наконец-то купила долгожданный альбом Челси .По-моему он носит одноименной с названием группы название.Вот включила  и слушаю.Жду  песни "Я к тебе не подойду".......Даже послала смс дл яучастия в конкурсе и мнеуже написали что я 50й участник и для дальнейшей борьбы типа пошли еще смс туда же..........Так денег никаких не хватит.Но может пошлю еще раз смс......
Купила надо сказать всего за 100 р  в Раменском.В саммом дешевом месте наверное но в других еще диска нет......И на диске не НМК напипсано а НПД........Это что-то связанное с ДРобышем????Расшифруйте плиз мне в личчку или тут в темке...В общем я рада что удалось достать диск наконец-то и конечно еще больше я рада за ребят из группы потому что 1ый альбом-дело нешуточное!!!!!!!! ;)

0

78

Лиза, а ты уже весь альбом послушала? И как тебе?

0

79

Мне очень понравилось но показалось что песни быстро закончились.Песня "Я к тебе не подойду"(которую мы слушали с тобой живьем) отлично вписалась в альбом.......И даже хорошо что название альбома не Невеста!
Правда меня смутило немного то что на обложке альбома трое ребят смотрят в объектив камеры а Лешка мимо.Не настроился чтоли паренек((((Я прям чуть не зарыдала.А внутри вкладыша есть благодарности от каждого участника группы.В основном родителям.Но Дэн поблагодарил друзей то есть коллег по группе.
Считаю что альбом удался!!!!!!!! ^_^

0

80

а я нигде купить не могу :( сегодня ходила в "Союз", даже там нету :( хнык...

0

81

Kak ja vam zaviduju a u nas e6je netu vot zaxodila na sait 4elsea a tam bila ssilo4ka kazduju pesnju 30 sek proslu6atj malo klevije remixi objazateljno kuplju kogda naidu!

0

82

Я тоже нигде купить не могу:(даже на горбушке нет

0

83

CMEX
а я тоже была на горбушке,толькор в конце уже пришла к автографсессии,хорошая была презентация?там по-моему народу до фига было

0

84

lisenok1989
БЫЛА УЖАСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!
А РЕБЯТА МОЛОДЦЫ-ПЕЛИ "В ЖИВУЮ"

0

85

а вы не знаете, альбом в инете уже выложили??

0

86

mystery, я в инете смотрела, не нашла..

0

87

Vikulina, а на каком сайте?а то их в последнее время много стало :)

0

88

ЛЁЛЬКА
Да это я поняла.даже после концерта такая толпа была..в мае на автографсессии всей фз было намного лучше

0

89

mystery
http://www.zaycev.net/pages/654/65403.shtml

Вот тут вроде

0

90

lisenok1989
пасиба, но я бы хотела скачать полностью альбом......

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » ЧЕЛСИ » Альбом «Челси»