Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Алексей Корзин


Алексей Корзин

Сообщений 1 страница 30 из 183

Опрос

Как вам Лешка?
Нравится

97% - 87
Не нравится

0% - 0
Безразличен

2% - 2
Голосов: 89

1

Как вам этот участник Фабрики Звезд 6?

Просьба при высказывании мнения уважать человека.

0

2

Я замечательно отношусь к Лёше. Очень ему благодарна за то, что не бросил меня одну в ЗД=)), а общался со мной и шутил, хотя был голодный и пытался параллельно есть! Мне даже было неудобно, но Лёша сказал, что всё окей. Суперпозитивный и очень талантливый молодой человек. Желаю ему успехов!

0

3

нравится)))талант)))
и очень обаятельный)и гораздо симпатичнее в жизни)

0

4

Он молодец!!!! Нечего плохого сказать! Один  сплошной позитифф=)))

0

5

Да он и так всё знает ))) Этот обаятельный ЧудоКорзин

0

6

он у нас очень позетивный и главное очень скромный ;)

0

7

ЛЕНОЧКА написал(а):

Да, о его скромности можно легенды сочинять)) а еще он очень воспитанный )

0

8

Да он еще из тех редких в наше время молодых людей каторый дверь открывает, пропускает вперед и вообще везде куда не зайдет со всеми здаровуется и прощается!!!!

0

9

Даже не представляю как Леша может не нравиться..............Такое солнце!! :rolleyes:

0

10

а мне не нравился раньше...но такой обаяшка оказался)))на экране совсем другой эффект...

0

11

я обожаю этого человечка))) он самое милое существо на планете))))  :P

0

12

Нравится конечно)

0

13

Лёшка милый...Мне он именно вот по общению оч нра...

[реклама вместо картинки]

0

14

Да,Лешик просто клад!!Мало ,очень мало осталось таких парней!У Леши Есть ВСЕ он добрый,умный,веселый,милый,скромный,интелегентный.......... :P

0

15

Лешка-это чудо!!!такой талантливый милашка,обояшка и и симпотяшка!!!! :P

0

16

Что тут скажешь. ЛЁХА - рулит!!! Он - лучший!

0

17

Лёшка - самый-самый!!! Искренний и добрый паренёк! Ясно солнышко!

0

18

Я поддерживаю всех девчонок в особенности Бусю!!!!Она верно подметила Лешкины черты характера которые вытекают из общения.К ним низя придраться никак!Молодец Лёсик!!!!!))))))(мне это имя напоминает детство потому что мы на даче так мелкого парня звали Лёсик))))))) :P

0

19

Интересно, а кто поставил "Безразличен"?

0

20

Лизка
я только что хотела задать этот вопрос  :lol:

0

21

Мне безразлично то что находятся такие люди которые ставят "Безразличен".Они были,есть и будут.ИМХО.Надо самосовершенствоваться со всех сторон а не вечно гадить на форумах подливая масла в огонь и устраивая горячие споры по поводу того,что мы все тут прекрасно понимаем.Леша талантлив ,но я лично понимаю что он может не нравиться.А в нашем случае это наверняка кто-то стебется над нами и на самом деле просто нечаянно зарулил на этот форум и ваще не знает кто такой Лешка.Успокойтесь это пройдет!!!!!Уверена на все 100 % ;)

0

22

krylataya
это наверное та Кисюля...

0

23

Леша-самый лучший во всём МИРЕ!!!!!

0

24

И я с тобой полнлстью согласна :)

0

25

Я перед тем как проголосовать ещё подумала, а интересно, будут ли ответы как безразличен или не нравится, потом решила что если это все-таки сайти Лехи, то вряд ли, но оказалось, что и действительно есть такие экземпляры, а Лехапросто СУПЕР and that's all!!!

0

26

Когда я смотрела ФЗ6 то обратила на Лешку внимания.....А летом я поехала отдыхать в Сочи и решила сходить на концерт фз6...
И вот на концерте Я В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ!!!))Ребята выступали под песню "стань моей" и Леша посмотрел на меня,когда прозвучали главные слова песни - стань моей!Мне кажется в Лешеньку невозможно не влюбиться!!!!!!!!!!!!

0

27

Кристи-ОМСК
он по-моему все глазки на концерте строит  ;)

0

28

Как этот человек может не нравиться!!!!!!!!!!!! Он очень хороший....... Побольше бы таких было на  нашей эстраде.......

0

29

Я видела Лёсика ещё до фабрики!Это было минут пять,но его лицо я хорошо запомнила,оно меня как то зацепило.от этого человека шёл такой позитив...А потом я увидела это лицо на фабрики и прибывала в шоке.Я отсылала кучу смс,в его поддержку и плакала когда он ушёл с фабрики!вообще Лёсик замечательны й человек.у него красивы е глаза, в которых можно просто утонуть и очаровательная улыбка,которая притягивает к себе как магнит!Вообще в нём присущи такие качества,которые встречаются очень,очень редко в молодых людях в наше время!Он очень замечательный человек.

0

30

nra

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 6 » Алексей Корзин