Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » КЛИП «Челси» - Самая любимая


КЛИП «Челси» - Самая любимая

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Радостное событие! Наконец-то у наших ребят появился свой первый клип:о)

Ваши комментарии...

0

2

SLeZKA, я в восторге от клипа!=))) Лешка там тааакой милый!=)

0

3

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
я тоже в восторге:)))
Хочу еще клипов:))

Да Лешка действительно там очччень милый..впринципе как и везДе6)

0

4

а мну все ребята С Челси нравятЦЦо)))

0

5

Так, что могу сказать по поводу клипа. Клип неплохой (для первого). Хорошо его так обработали, спецэффектов добавили, потому что глядя на фотки со съёмок мне показалось, что всё происходило недалеко от колхоза "8 марта", который уже лет тридцать как подлежит сносу. Это в первую очередь обращение к продюссерам, режиссёрам и.т.д. Просто по человечески жалко ребят, особенно Лёшу, который стоя на доске не самого надёжного вида, мокнул под дождём, при этом ещё надо было петь и улыбаться. Памятник срочно! (хотя бы шоколадный :) ) В первом куплете он эффектно так поднимает голову на словах "Самая", респект оператору, отличный кадр! Денис тоже идёт по обшарпанным улочкам непонятного города. Девчонки, где хоть снимали клип? Больше всех повезло Сене, у него лес какой-то. Сухо, светло и комфортно:))) Рома, берегись автомобиля!! Не знаю, у кого ветер ассоциируется с дорогой, нет бы на каком-нибудь открытом пространстве снять... По-моему, руководствовались принципом: главное просто, недорого и чтоб всё в одном месте. А ребята молодцы!

П.С. Только что обратила внимание, что на фразе: "Ну, целую пошёл", Лёша делает такой хороший  шаг назад, а потом сразу всех мальчишек начинают показывать. Надеюсь, Лёша недалеко ушёл с плота  :D

Отредактировано Жезели (23-Oct-2006 13:26:13)

0

6

Аааааа какой кошмар я клип Лешика еще не разу не видела  :(  :(

0

7

Анютка!
и я не видела!!! :( :( :(

0

8

На сайте Сени Бородина в видео есть этот клип. весит 10кб, кто имеет возможность, скачайте. Качество не гиперхорошее, но и не ужасное. Смотреть можно и нужно :)

0

9

Жезели, зай:))) У нас клип есть, весит правда, меньше: 5,7МБ, т.к. я снимала с мобильного  :dontknow:

0

10

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Жезели, зай:))) У нас клип есть, весит правда, меньше: 5,7МБ, т.к. я снимала с мобильного  :dontknow:

Упс! Прошу прощения за такую дезинформацию, куда меня отослали за этим клипом, там я его и скачала  :D

0

11

Жезели, та ничего солнц;)

0

12

Вижу, что клип кроме меня обсуждать никто не хочет  :D  Вот я ещё заметила, что последний кадр, где ребята собираются все вместе явно снимался вначале, т.к. у Лёши волосы ещё сухие, либо за ним стилист носился (-ась) по съёмочной площадке с феном))) А у Дэна выражение лица вот подкачало. Какое-то оно у него уставшее или... пофигистское немного. Все такие воодушевлённые: "самоя моя моя" а он *давайте уж быстрее доснимаем, есть хочу, спать хочу, курить в конце концов хочу!!*  :D

0

13

Жезели написал(а):

А у Дэна выражение лица вот подкачало. Какое-то оно у него уставшее или... пофигистское немного. Все такие воодушевлённые: "самоя моя моя" а он *давайте уж быстрее доснимаем, есть хочу, спать хочу, курить в конце концов хочу!!*

А моё мнение, что огню таким и надо быть!!!
Вообще ребята классно вписались в свои образы. Сеня-оптимист, лес-земля всё такое. Лёша-романтик под дождём... Кста, дождь кажется спецэффекты. У лёши волосы не мокрые совсем на плоту. Ромка... Свободный парень идущий по дороге. Ему этот образ очень идёт. Этакий странник, выражаясь словами рокеров.

От клипа без ума. Жутко нравится, когда огонь бьёт из-под ног Дена, такой эффект классный. И ещё когда ребята протягивают медалоны и вырастает огненный столб!!!

Всё, уносите, писать боШе не могу!  :rolleyes:

0

14

Ура! Ко мне кто-то присоединился. Огонь... Что есть огонь? Страсть, пылкость, может даже в какой-то степени боль (если прикоснутся), но в тоже время тепло и уют. В том выражении лица Дэна не было огня, а именно: "убью за сигарету"  :D  Надеюсь, понятно, что это шутка)))

0

15

Жезели написал(а):

Вижу, что клип кроме меня обсуждать никто не хочет    Вот я ещё заметила, что последний кадр, где ребята собираются все вместе явно снимался вначале, т.к. у Лёши волосы ещё сухие, либо за ним стилист носился (-ась) по съёмочной площадке с феном))) А у Дэна выражение лица вот подкачало. Какое-то оно у него уставшее или... пофигистское немного. Все такие воодушевлённые: "самоя моя моя" а он *давайте уж быстрее доснимаем, есть хочу, спать хочу, курить в конце концов хочу!!*

хеее)))) Клево сказано! Точно - это про Дэна))) Такое ощущение, что ему было жалко 100р. которые он отдал монахине :D  :D  :D

0

16

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]хеее)))) Клево сказано! Точно - это про Дэна))) Такое ощущение, что ему было жалко 100р. которые он отдал монахине

Точно Даш зажал! Хотя не-е-ет, он, наверное, думал: "Она ж мне номер телефона оставила! Скорее бы доснимать и буду звонить. Какой, какой там монастырь?..."

0

17

Жезели написал(а):

Точно Даш зажал! Хотя не-е-ет, он, наверное, думал: "Она ж мне номер телефона оставила! Скорее бы доснимать и буду звонить. Какой, какой там монастырь?..."

ыыыыы))))))))))))))))))) жжжжжешь!!!!!!!))))  :lol:  :lol:  :lol:

0

18

Девчонки, я поняла о чём фраза "Открываешь окна, но прохожу я мимо них"... Вы ЭТИ обшарпанные дома видели?? А я думаю, чё ж Дэн так быстро-быстро шагает, мол, меня здесь и не было... Я не с ними  :D

Отредактировано Жезели (24-Oct-2006 23:14:34)

0

19

Жезели, точно)))

0

20

:) Су-у-у-у-у-у-упер клип просто супер!!!!!!!!!!
Я его уже много раз видела!!!!В восторге!!Лешка просто супер-пупер, как получился!!!Лапуся такая......Такие глаза ....... :yes:  :yes:

0

21

ЛУЧШЕ БЫ КЛИП СНЯЛИ НА ПЕСНЮ "ЧУЖАЯ НЕВЕСТА"! ЕСЛИ ПОДУМАТЬ, ТО ТАКОЙ БЫ КЛАССНЫЙ СЮЖЕТ МОЖНО БЫЛО БЫ ПРИДУМАТЬ!!!

ЭТОТ КЛИП ТОЖЕ ПРИКОЛЬНЫЙ! РЕБЯТА МОЛОДЦЫ! ПОСТОРАЛИСЬ! БРАВО!

0

22

ЛЁЛЬКА, надеемся, что и на "Чужую невесту" тоже обязательно снимут клип)))

0

23

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
да очень хочется клипа на эту песню)))

Там действително можно сделать красивый сюжет)))

0

24

полинка написал(а):

ПОЛИНКА,ты по МТВ смотрела много раз?а то я всего по одноиу разы по МТВ и по мьюзик бокс!примерно во сколько и по какомы ты смотришь много раз?

0

25

снято красиво,красивый пейзаж(особенно с Арсением и Дэном),мальчики красивые очень(Арс,Дэн и Леша...)а вот монтажисту руки оторвать за такую работу(((отвратительно склеины кадры...как будто пленку сначала неглядя порезали,а потом склеили как попало и швы очень четкие(((особенно когда в начале идет Сеня,а потом на мгновение Лешу показывают.как-то слишком резко и не в тему(((почему бы не сделать плавный переход?!(
Рома вообще каким-то наклеиным выглядит...словно из журнала неаккуратно вырезали фотку,а потом приклеили на другую картинку(((
вообщем,склеили отвратительно(((
но парни выглядят отлично))))

0

26

Клип суперский!!! Ребятки - лучшие :P

0

27

Клип очень понравился - яркий и позитивный!

0

28

клип мне понравился. для дебюта впринципе неплохо. правда, мне не очень понравилась идея с квадратами. лучше бы их вместе больше показали. но это вопросы и замечания к режиссеру и оператору наверное.

0

29

Я только недавно клип увидела по mtv. Мне понравилось, только Лешку в нём мало показывают. Ден там вообще как-будто не при делах)) складывается впечатление (побыстрей давайте уже снимем и закончим с этим). В целом клип оч красивый.   :)  :)  :)

0

30

Меня напугал образ Ромы..Кудрей навели слишком много.Как-то гламурно чтоли.А у Лесика какое-то блое лицо на плоту когда он поет и издалека показывают.Как-то странно.А вообще и впрямь Лешу мало показывают.Очень понравился образ Арсения и лес вокруг него.Он как-то отлично вписался в природу лесную.Но вообще клип как-то подкачал мне кажется.Я не виню в это мребят.Они отличную песню сделали а уже режиссеры наверно подумали парни -новые лица шоубиза и клип им не самый лучший сделаем.
Скачать с нашего сайта не удалось посему скачала с сайта группы Челси....
Зато вчера в вусшей лиге Леша просто блистательно сомтрелся!!!!УРА!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » КЛИП «Челси» - Самая любимая