Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » КЛИП «Челси» - Самая любимая


КЛИП «Челси» - Самая любимая

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Krylataya, да. Мне тоже образ Сени понрвился, а Леха там такой хорошенький. Да есть немного, конечно тоже придумали на плоту снимать. Можно было и лучше придумать, но для первого клипа нормально.  :)

0

32

Для первого клипа просто класс!
Вы вспомните первый клип Корней!  :rolleyes:
Челси по сравнению с ними просто блестяще попали в струю!

0

33

Loca, я ни в коем случае ничего не хочу сказать плохого про ребят, они молодцы. А Корни мне вообще неинтересны.

0

34

Леньчик написал(а):

Loca, я ни в коем случае ничего не хочу сказать плохого про ребят, они молодцы.

Наши парни молодцы!  :D

0

35

Клип суперский, хотя бы потому,что в нем есть Лешка!!!!!!!!а вам не показалось что кадры где был наш герой - такие грустные...
Смотришь и думаешь: бедный Лешик,промок весь....

0

36

Кристи-ОМСК написал(а):

Клип суперский, хотя бы потому,что в нем есть Лешка!!!!!!!!а вам не показалось что кадры где был наш герой - такие грустные...
Смотришь и думаешь: бедный Лешик,промок весь....

да есть такое.дожь и вода вобще часто ассоциируються с грустью

0

37

:D Клип класный! Но главное, что там есть Лёша. А ему идёт чёрный! Правда?

0

38

........там конечно разберуться,заведут протокол.Ты сумела улыбнуться!ну,целую,пошел!...

                             Самый-самый наш любимый Лешка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ОСОБЕННО ЛЁХА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО НОМЕР ? КРОМЕ МЕГАФОНОВСКОГО
Я С НИМ ОБЩАЛАСЬ ПО МЕГАФОНОВСКОМУ НОМЕРУ ТЕПЕРЬ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОГУ ДАЖЕ ГУДКИ НЕ ИДУТ

0

40

Корзинка))) написал(а):

МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ОСОБЕННО ЛЁХА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЕГО НОМЕР ? КРОМЕ МЕГАФОНОВСКОГО
Я С НИМ ОБЩАЛАСЬ ПО МЕГАФОНОВСКОМУ НОМЕРУ ТЕПЕРЬ ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ МОГУ ДАЖЕ ГУДКИ НЕ ИДУТ

потому что он телефон потерял..... сейчас у него другой номер, а старый я тоже знала.....

0

41

КАК ПОТЕРЯЛ? ОТКУДА ЗНАЕШЬ?У НЕГО УЖЕ ДРУГОЙ НОМЕР?КТО ЗНАЕТ КАКОЙ?

0

42

Что я могу сказать по поводу клипа! Вообщем, когда у Ромки на форуме дошло дело до обсуждения, это закончилось плачевно...
По результатам сообщений и высказываний могу вас обрадовать, Лешка получает наивысшую оценку, так как его кадры получились дейсвительно самыми! Но естессно, что мы Архиповцы, преданныые творчеству Романа Игоревича, присудили ему гран при, так как для нас он является магистром, и предать его значит предать себя!!!

Сюжет клипа очень даже хороший, но (оторвать бы руки режиссеру) снят клип очень дешево, ощущение, что качество там отсутсвует напрочь, вообщем мама дорогая лучше я помлчу!....

0

43

Корзинка))) написал(а):

КАК ПОТЕРЯЛ? ОТКУДА ЗНАЕШЬ?У НЕГО УЖЕ ДРУГОЙ НОМЕР?КТО ЗНАЕТ КАКОЙ?

потерял... даша говорила..... поэтому когда звонишь, даже гудков нет... нового номера не знаю.... его наврено только даша знает....

0

44

Mne klip nravitsja a vot na forume fz6 mnogije zdali bolj6ego

0

45

Мне нравится лёшкина песня пополам и надеюсь что снимут клип

0

46

Vikulina написал(а):

Mne klip nravitsja a vot na forume fz6 mnogije zdali bolj6ego

если честно, я тоже большего ждала :(

0

47

mystery
Ну это ведь их первый клип! Надеюсь не последний!!!!!!!!!!!!!!

0

48

РЕБЯТА БУДУТ СНИМАТЬ КЛИП В ЯНВАРЕ, НО ВОТ НА КАКУЮ ПЕСНЮ ПОКА МОЛЧАТ!!!
ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ИЗВЕСТНО-ЭТО ТО, ЧТО КЛИП БУДЕТ НА АБСОЛЮТНО НОВУЮ ПЕСНЮ, КОТОРОЙ НЕТ НА АЛЬБОМЕ!

Отредактировано ЛЁЛЬКА (30-Dec-2006 20:16:16)

0

49

ЛЁЛЬКА
м-м-м...интересненько))

0

50

Интригующе!..

0

51

Клип очень хороший, песня красивая, но мне кажется Леху там мало показывают по сравнению с остальными. И плохо чо он тама в черном - ему не идет. А так он в клипе смотрится атлично.

0

52

Я знаю, в чём заключается смысл этого клипа и вообще этой песни. На первый взгляд, "Самая любимая" - набор слов. Но на самом деле песня очень со смыслом. Вот смотрите: сначала он вешает ей на уши лапшу про снаряды, про наряды, про лето, про сигареты, про орбиты, про метеориты, про тигров, про укротителей, про агентов всех разведок... а потом, так неожиданно: "ты сумела улыбнуться, ну целую, пошёл". Ну это правда, если разобраться...
P.S.: Лёшке в чёрном очень идёт, он такой интеллегентный :)

Отредактировано Elizaveta (06-Nov-2007 14:13:26)

0

53

Elizaveta
Ну прям философ..... :)

Elizaveta написал(а):

Лёшке в чёрном очень идёт, он такой интеллегентный

эт ты точно подметила! гламурненький такой....

0

54

Юле4kа
Он даже в трусах с медвежатами будет гламурненьким! Я УВЕРЕНА!!!!!!!! :D

0

55

Korrzina
:D

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Важная и интересная информация » КЛИП «Челси» - Самая любимая