Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Артём Иванов


Артём Иванов

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Артем Иванов
21 год
Черкассы ( Украина)

Как он вам?

Артем – из тех веселых молодых людей, общаясь с которыми совершенно не замечаешь, как летит время. Искренний, внимательный, интеллигентный – Артем считает, что его характер – результат смешения цыганских, молдаванских и украинских кровей со стороны мамы и финской со стороны отца. 

От цыганских родственников Артему перешел хороший голос и любовь ко всему яркому, блестящему. Он творчески подходит к своему внешнему виду и разбавляет одежду в стиле RnB неожиданными аксессуарами – большая серьга-камень в ухе, шейный платок, золотой браслет. От папы Артему досталось финское спокойствие, интеллигентность и хорошее воспитание.

В родном городе Черкассы Артем учился в музыкальной школе по классу фортепиано, но занятия по хору не посещал - не было времени, так как параллельно учился в "школе малого бизнеса". Затем поступил в Киевский Политехнический университет, который закончил этим летом по специальности интеллектуальные системы принятия решений в бизнесе.

Целеустремленный, яркий, легок на подъем, по возможности Артем ходит в тренажерный зал, играет в футбол и волейбол. Поет и слушает, в основном, RnB. От "Фабрики Звезд" ждет кардинального изменения жизни и бесценный опыт общения со знаменитостями.

Вот это про него пишут...

0

2

Вроде ничего, только когда он пел Останусь, было видно что песня не его...

0

3

Не нравится((((

0

4

Совершенно не нравится

0

5

Артем очень изменился на Фабрике в лучшую сторону!!! Но до финала я думаю он не дойдет, у него не такой уж сильный голос!!! Мне понравилось его сольное выступление!

0

6

Буду рубить с плеча: 1) петь он совершенно не умеет, доказательство тому песни: с городом 312, гостями из будущего, а также номер прошлого отчетного концерта.2)номинантскую песню он пел под фанеру, поэтому она-единственная удачная. 3) на голосовании он был спасен телезрителями, так как он сам удивился этому, значит, его знакомые и родные потратили много денег на смски. Судя по высказываниям этого форума он просто не мог бы набрать большее количество голосов, чем остальные номинанты 4) индивидуальности в нем нет. Прошу прощение за откровенность.

0

7

Korrzina написал(а):

4) индивидуальности в нем нет.

не ну это не так! В каждом человеке есть индивидуальность!!! Нет одинаковых людей, каждый чем-то да отличается от другого!!!

Korrzina написал(а):

Прошу прощение за откровенность.

прощаем :D ведь для того и форум, чтобы люди высказывали свое мнение!!! ;)

0

8

Вредина
если честно, он меня бесит!

0

9

Korrzina написал(а):

1) петь он совершенно не умеет, доказательство тому песни: с городом 312, гостями из будущего, а также номер прошлого отчетного концерта.

=) Я весь отчётник кричала:"Уберите его со сцены!!!". У меня уши вяли от его неумения петь!

Korrzina написал(а):

на голосовании он был спасен телезрителями, так как он сам удивился этому, значит, его знакомые и родные потратили много денег на смски.

Неа... У многих возникает мысль что голосования зрительского нет и не было, потому что оставляют не тех, а выгоняют реально таланты...

Korrzina написал(а):

индивидуальности в нем нет.

На счёт индивидуальности незнаю... Он мне жутко Тимберлейка напоминает...жутко! Только у Джастина хоть голос есть! ИМХО

0

10

Туся
Korrzina
не ну у каждого есть свое мнение, я не спорю! Вот меня Дакота бесит, а многим нравится!!! ;)

0

11

Вредина написал(а):

Вот меня Дакота бесит, а многим нравится!!!

А мне нравится =))

0

12

Туся
и мне оч нравится!

0

13

Korrzina
И мне...я писала об этом в теме "Дакота"....

0

14

ФУУУ!!! Бесит Артем Иванов! Им бы с Приходько голосами поменятся!  А больше всего бесит, что когда он поет у него губы дрожат, и какой- то он смазливый! Бяка! :/

0

15

Улпан
:lol: 100 баллов! :D

0

16

Он вообще весь какой-то попсовый. Он даже романсы и джаз поёт попсово!!! А как моя мама от него балдеет... :-))))))

0

17

Туся написал(а):

оставляют не тех, а выгоняют реально таланты...

Точно!!! Лучше бы Димку оставили!!!

0

18

Мне нравится его песня "По встречной"! Суперская....Он ее хорошо поет...

0

19

А мне нравится на украинском языке! Почти что мой родной язык (я на Украине родилась)!!!!!!!

0

20

Артем так изменился в последнее время...и эти изменения мне не нравятся... ;)

0

21

Не знаю...на фабрике я за ним особо не следила,но побывав на концерте,на котором все пели вживую(простит уж,но это отличить я могу) И он очень даже хорошо выступил и спел))) Отнесся ко всем зрителям очень благоприятно и искренне улыбался))

0

22

не нравится

0

23

щас нормально

0

24

Не нравится. Какой-то у него очень уж хитрый и самодовольный взгляд, не люблю таких...(имхо)

0

25

мне он как-то не очень нравится......

0

26

Сначала он мне не нравился, но на Фабрике, как сказала Вредина, он правда изменился в лучшую сторону. А потом он мне стал очень сильно нравится)))) У него безумно красивый взгляд)) Я бы наверное вечно могла смотреть в его глаза.......)))))))

Отредактировано mystery (11-Apr-2008 16:02:38)

0

27

Улпан написал(а):

А больше всего бесит, что когда он поет у него губы дрожат

Губы у него дрожат, потому что у него правильная подача звука))

0

28

Тёма мне нравиться, но совсем немного...
Мне у него голос не нравиться....
Как будто натянутый...

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Артём Иванов