Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Сергей Ашихмин


Сергей Ашихмин

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вот решила у вас спросить уважаемые форумчанки.Нравится ли вам этот молодой человек?
Я считаю ,что он талантливый,и не только в плане музыки.Читала где-то,что он начинающих дизайнер..Сам является творцом своего стиля,даже делал собственноручно себе концертные костюмы...
И музыка-не просто увлечение,он учится ей в учебном заведении,на эстрадно-джазовом отделении если я не ошибаюсь.
Мне нравлись его выступления на отчетных концертах,я считаю .что у парня есть будущее в этой сфере(музыка,шоу-бизнес)
Еще меня привлекает в Сергее то,что он не боится сказать лишнего,отвечает всегда прямолинейно...
Лазила по форуму первого канала,и меня потрясло то,что ему нравится Тумшевиц и Приходько..Они меня ужаают,что одна ,что другая...
В общем,я поддерживаю начинания Сергея всеми руками и ногами)))
Буду надеяться что он преодолеет эту номинацию,и уйдет кто-то из безголосых девушек(ИМХО)
Я желаю Сергею творческих успехов,достижения поставленных целей.Идти только вперед и развиваться во всех планах!
Скажите ,вам нравится Сергей? Его внешность,выступления на концертах,то,как он себя ведет вЗвездном Доме?
Буду рада вашим ответам! :rolleyes:

0

2

krylataya
а ты могла бы выложить его фотку? а то я так сразу не соображу =)

0

3

Туся
http://rm.foto.radikal.ru/0710/77/15f477a61f97.jpg

а мне не очень нравится...)

0

4

renatellis
вот так бы давно! ну незнаю...я как-то спокойно к нему отношусь...не скажу что унего голос прямо супер...

0

5

Меладзе очень хвалили его номер  с Подольской.
Я считаю что на этом проекте Сергей поет лучше всех из парней..А песню которую он седня будет представлять на отчетнике я не слышала."Черная кошка".Говорят ее раньше пел Валерий Меладзе...
Жаль что мне не удастся попасть на сегодняшний концерт...Так хотелось за парня поболеть!
Ну ничего  может мне помогут с этим  в следующий раз...Я верю что Сергей останется,а безголосые девицы  в Доме не задержатся.ИМХО. :P

0

6

вырезано вот его форум кому интересно заходим

Штраф за рекламу. п.п. 3.11

Отредактировано [ ЧУЖАЯ НевестА ] (22-Oct-2007 22:44:07)

0

7

Не нравится,причём вообще категорически!!!!!

0

8

Мне все равно! Ему надо подстричься, его волосы добивают!!! :)

0

9

Ну мне понравился его номер Черная кошка с Приходько! А так я к нему большой симпатии не испытываю!

0

10

Не хочу ни с кем спорить.По моему скромному мнению из парней он достоин если не победы то большого количества поклонников.ИМХО.
Тему наверно надо закрыть ,а то грязи столько тут  будет.Прям жесткач.Я скажу вам,что Соколовский ничего из себя не представляет,а денег у папаши много.Фу.

0

11

krylataya
а по-моему, он достоин уйти из фабрики!!!!!

0

12

Ну мне он параллелен. Но думаю, что в финал не дойдет.

0

13

мне неинтересны ваши мнения,так как они не объективны.ИМХО!

0

14

krylataya написал(а):

мне неинтересны ваши мнения,так как они не объективны.ИМХО!

Зачем в таком случае ты создавала эту тему, если тебе не интересны мнения, отличные от твоего?  :shok:

Это во-первых.
Во-вторых - то же самое я могу сказать и про твое мнение - оно не объективно.
И приписать внизу ИМХО...

Девочки, уважение друг к другу никто не отменял.

0

15

Fiona
Давайте забаним меня.Всем будет легче!!!

0

16

Fiona
krylataya
Девочки! Давайте не будем ссориться! У каждого есть свое мнение, и он вправе его высказывать, для этого и существует форум! :) А если каждый будет ругаться, то получиться уже не обсуждение,а негатив какой-то! Да и что вы хотите доказать друг другу? Одной нравится Сергей Ашихмин, другой нет, разве это повод для выяснения отношений? Давайте уважать мнения всех и жить дружно!!! :) Воть, я все сказала... ;)

+1

17

Сережа-самый красивый парень на фабрике и поет очень хорошо, по моему, даже Лучше Соколовского.
P/S/не надо никого банить :)krylatayaне принимай все так близко к сердцу, я уже больше года терплю нехорошие высказывания по поводу Лелика.

0

18

Вредина написал(а):

Девочки! Давайте не будем ссориться! У каждого есть свое мнение, и он вправе его высказывать, для этого и существует форум!  А если каждый будет ругаться, то получиться уже не обсуждение,а негатив какой-то! Да и что вы хотите доказать друг другу? Одной нравится Сергей Ашихмин, другой нет, разве это повод для выяснения отношений? Давайте уважать мнения всех и жить дружно!!!  Воть, я все сказала...

Если это про меня, то я и не собиралась ссориться.
Я - как модератор - сделала замечание.
Я не считаю выссказывания, которые позволяет себе krylataya, корректными и допустимыми на форуме, о чем ей и сообщила.

krylataya написал(а):

Давайте забаним меня.Всем будет легче!!!

Если Вы продолжите общаться в таком тоне - Вам грозит как минимум штраф.

Хочу обратить внимание всех присутствующих в этой теме - я абсолютно равнодушна ко ВСЕМ участникам Фабрики звезд 7. Это во избежание дальнейших вопросов и претензий.

0

19

Fiona
Ну тут просто человеку обидно стало. Я думаю, не нужен штраф, может простите на первый раз?

0

20

Ашихмин-классный парень!Поёт круто,внешность красивая.Безумно нравится его выступление с Лепсом и песня "Чёрная кошка"!

0

21

Внешне- норм. А голос!!!! Второй Колдун!

0

22

Улпан
А мне не кажется, что по голосу он на Колдуна не похож..... :/

Отредактировано Юле4kа (09-Nov-2007 10:11:27)

0

23

Улпан написал(а):

Второй Колдун!

тогда уж третий, потому что у Димы Колдуна брат есть, который тоже поет ;)

0

24

Я до последнего момента была полностью уверена, что Сережу спасут!

0

25

Юле4kа
А я это чувствовала!

0

26

Я считаю, что у него самый сильный голос на Фабрике. Из парней, по крайней мере. Даже по сравнению с Тишманом.

0

27

Elizaveta написал(а):

Я считаю, что у него самый сильный голос на Фабрике

Я тоже так считаю....Песня "Плюс и минус" его прикольная.....Такой голос....

0

28

Юле4kа написал(а):

Песня "Плюс и минус" его прикольная

Ага! Особенно фраза "Улетаю, отпускай..........ГУДБАЙ!!!" :lol:

0

29

Elizaveta написал(а):

Ага! Особенно фраза "Улетаю, отпускай..........ГУДБАЙ!!!"

Да......супер!

0

30

согласна с КАЖДЫМ мнением на этой странице.Ашихмин-форева!Искренне желаю ему успехов,попадания в тройку лидеров и дальнейшего "процветания".

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Сергей Ашихмин