Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Наталья Тумшевиц


Наталья Тумшевиц

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот Фабрика 7 почти закончилась, а про эту участницу никто и ничего не говорит......

0

2

Юле4kа
Ну мы дали маху! Наташку забыли-эт плохо! Исправляемся!

0

3

Korrzina
:)

0

4

Было интересно смотреть на Наташу когда она уходила с проекта.....Она чуть не расплакалась....

0

5

Песня её просто потрясающая! Она хоть и не самая талантливая, зато очень целеустремлённая!

0

6

Elizaveta написал(а):

зато очень целеустремлённая!

С этим не поспоришь.....

0

7

Юле4kа написал(а):

Она чуть не расплакалась....

А мне наоборот показалось, что она держалась. Кажется Меладзе специально ей такую песню дал, чтоб когда уходила не плакала. Ну если сравнить с первой ее номинацией...нет не сравнить. Там она так ревела!!! Ну если бы я уходила, я б не плакала вообще! Жизнь же на этом не кончается!!!

0

8

А Меладзе очень расстроился, когда она уходила. Конечно, возможно он знал исход голосования, но старался убедить Наташу, что он может быть непредсказуемым. Ведь однажды зрители спасли её. А сейчас просто очень сильные были номинанты, итак было понятно, что Наташа покинет Фабрику.

0

9

А мне Наташа не очень нравится...

0

10

Песня "Красавицы могут всё" прям как раз под неё подобрана!!! Какой Меладзе молодец!!!

0

11

Elizaveta написал(а):

Песня "Красавицы могут всё" прям как раз под неё подобрана!!! Какой Меладзе молодец!!!

Улпан написал(а):

Кажется Меладзе специально ей такую песню дал

а я о чем? Говорим на одном языке!)))

0

12

Улпан написал(а):

а я о чем? Говорим на одном языке!)))

Конечно! Молодец, Наташка!!!!!

0

13

Elizaveta
Мне тоже она нравится! такая трудолюбивая и целеустремленная! :cray: Жалко было,что за нее мало голосуют.

0

14

Улпан написал(а):

Жалко было,что за нее мало голосуют.

Ну не совсем. Однажды её зрители спасли. Я вообще своим ушам не поверила!!! :shok:

0

15

Elizaveta
Угу! Я тоже очень удивилась. Но все равно отрыв маленький был. У нее 37 процентов было. Маловато. Хотя, в ее третьей номинации, я все равно надеялась до последнего, что ее спасут, ведь чудо произошло один раз, "А вдруг?". И не смотря на очевидное, надеялась....

0

16

Улпан написал(а):

в ее третьей номинации, я все равно надеялась до последнего, что ее спасут

Я тоже, тем более, что Меладзе сказал, что исход голосования может быть непредсказуемым. Но всё было проще простого: зрители - Влада, команда - Корнелию. В чём тут непредсказуемость?

0

17

Elizaveta
Угу... Все было ясно в тот момент, когда номинантов объявляли. Она сама же сказала потом К.Меладзе:"Вы считаете,что я не достойна финала?"

0

18

Ольчик написал(а):

А мне Наташа не очень нравится...

мне тоже. Чисто внешне, просто она мне напоминает одну девушку, с которой я не в ладах

0

19

Мне она совсем не нравилась. Ничего, кроме антипатии не вызывает. Складывается впечатление что"билет на фабрику" ей подарили(проплатили) за Отличную Учёбу и примерное поведение. Имхо, разумеется

0

20

Tanusha написал(а):

Мне она совсем не нравилась. Ничего, кроме антипатии не вызывает. Складывается впечатление что"билет на фабрику" ей подарили(проплатили) за Отличную Учёбу и примерное поведение. Имхо, разумеется

Вот и мне так кажется...

0

21

Tanusha написал(а):

Мне она совсем не нравилась. Ничего, кроме антипатии не вызывает. Складывается впечатление что"билет на фабрику" ей подарили(проплатили) за Отличную Учёбу и примерное поведение. Имхо, разумеется
Подпись автора

Ага, какая-то она не такая

0

22

Недавно ТАКУЮ офигенную фотку Наташи нашла! Она тут ТАК выглядит)) Привда, источник указать не могу, ибо забыла, где её нашла. Может эта фотка уже старая, я незнаю...
http://i049.radikal.ru/0803/56/2766306c4f64.jpg

0

23

Elizaveta,классная фота)она тут прикольная...
мне вообще нравится,как она поет))
"Когда невеста хороша и молода,и поет на кухне иногда..." :insane:

0

24

Shadow
Ага, вообще потрясная фотка! Мне она тоже в последнее время больше и больше нравится! С седьмой фабрики мне нравятся абсолютно все! (ну кроме Биса)))

0

25

Я уважаю Наташу...
Но мне кажется, что после фабричных гастролей она исчезнет со сцены...
Хотя  я могу ошибаться...

0

26

Как Влад прикалывался будучи еще в ЗД: "Шутневиц)"

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Фабрика звезд 7 » Наталья Тумшевиц