Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Общение с администратором


Общение с администратором

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Тема создана для того, что бы пообщаться с администрацией на свободные темы. Т.к. чаще всего засоряется тема Вопросы админу.

Я вернулась:о) Отдохнула и в Турции и в Крыму.
В общем с сегодняшнего дня я полноценно с вами:о)
Скоро в привычном режиме заработает и Korzin.com:о)

P/s - очень сильно за вами скучала:о)))

0

2

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Даша, ура!!! 
:yahoo:  :yahoo: наконец-то ты вернулась! Я по тебе соскучилась.

0

3

Лена, сама не верю, что уже тут.
Только с душа и сразу сюда:о)

Сейчас планы на Korzin.com большие:о)
И как только откопаю и найду Лешку, скорее всего будет еще одна, клевая новость для Москвичей:о)

0

4

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дашутка с приездом!  :) Мы по тебе очень сильно соскучились! :friends:

Отредактировано M-E-X-X (30-Jul-2007 22:23:26)

0

5

Дашенька  :) большие планы это классно, а новость... :)  ;) могу только догадываться.

0

6

Даш, ну привет! Я уже в Ростове....время пролетело СЛИШКОМ быстро............

0

7

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дашуль, поздравляю тебя с приездом! очень рада, что ты снова с нами! Мы без тебя скучали!

0

8

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дашунь,заяц,с приездом!!!!!Мы тут уже соскучились жутко!!!!!

0

9

Так??? Дашкин, а где фото с зажигательным и обоятельным турком??? а???

С приездом зай)))) Соскучилась))) Сильно)))

0

10

[ЧУЖАЯ НевестА],
С приездом!!!Мы по тебе очень скучали!! :)  :)  :) )))!

0

11

с приездом))рЯбенок скучалЬ =))

0

12

С Приездом Дашенька!Все по тебе очень скучали!

0

13

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только седня зашла, увидела, что ты тут, и прям настроение взлетело до потолка!!!!!!!!!!! с приездом!!! хорошие новости - вдвойне классно =))))))))))))))))))))

0

14

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
С возвращением!! Надеюсь, что ты хорошо отдохнула:), будем ждать хороших новостей и новых сюрпризов!

0

15

Привет,Дашуля!
у меня новости.К нам сегодня Челсики приезжали.(я думала,что в наше городишко они никогда не приедут).вот так жалко получилось,что я с ним не пообщалась,ни сфоткалась,ни автограф не взяла.понимаю,что сама виновата,надо было раньше тебе было  сказать об их приезде.но я сама только вчера узнала.
Просто хотела выговориться,эмоции заполняют:счастье от концерта и разочарование одновременно

0

16

Петруська(petrusjka), очень рада за тебя. :о)))) Но в чем разочарование, надеюсь только в фото и автографе, или есть еще какая-то причина?

0

17

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]

да,конечно только в этом.Концерт был классным,они спели новую английскую песню,было здорово.
Просто я к Лёше уже не отношусь как к артисту,я отношусь к нему как к знакомому человеку,поэтому я расстраиваюсь,что он даже словечка мне не сказал.

0

18

не расстраивайся так) Ну еще приедут) не конец света же) Главное позитив от концерта))

0

19

Samita
вряд ли они приедут .я вооще не понимаю,почему снег на улице не выпал,когда они приехали.Я вообще не ожидала.
Спасибо за поддержку

0

20

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Я хотела бы узнать(просто я новенькая)у меня сейчас нет звезд они прибовляются сколько ты сообщений напишешь,или они зависят от уважения? :no:

0

21

танюшечка, добро пожаловать солнце:о)
Вопрос конечно надо было публиковать сюда, но ничего:о) Поможем!

Твои звезды (статус) зависит от кол. сообщ.:о)
Чем больше сообщений, тем больше у тебя звезд.

Подробнее смотри здесь:о)

0

22

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Спасибо огомное!!! :)

0

23

Даша,а в твой город приезжал Лёша?

и ещё,у тебя красивый город?он тебя устраивает?

0

24

Дашка, привет, зайка! Как у тебя дела? Рассазывай, а то мы с тобой давно не общались!

0

25

Петруська(petrusjka) написал(а):

Даша,а в твой город приезжал Лёша?

Нет.

Петруська(petrusjka) написал(а):

и ещё,у тебя красивый город?он тебя устраивает?

Город красивый, сейчас очень много нового строиться, на глазах город растет и перевоплощается. Особенно красивый ночной Донецк:о) Сказка. Сам город устраивает. Самый большой праздник в городе - это День города и День Шахтера (т.к. у нас город Шахтеров).
Обычно все это происходит в один день, в этот день город яркий, солнченый и полностью в празднике. Очень много артистов приезжает, обычно мы ездим, посмотрим, а потом возвращаемся смотреть прямую трансляцию, т.к. концерт ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ долго идет:о)
Безумно часто к нам съезжаются все Московские знаменитые артисты на такие праздники, футбольные, когда наши играют Кубки. Вообще очень праздничная обстановка:о) Т.к. у нас признаны самые гарячие фанаты футбола. Т.к. футбол в нашем городе занимает практически второе место после Шахтеров. И команда так и называется "Шахтёр". За это и очень люблю свой город:о)
Ну прям рассказ написала:о)))

0

26

Infra-Red, привет:о) Все хорошо, icq только взломали, но и это уже кажется мелочью:о)
Ты как?

0

27

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
я?вроде нормально_)))
блин, я по тебе соскучилась жутко!!!!
как взломали???? ничего себе!!!

0

28

Infra-Red, а почему "вроде", все должно быть просто отлично:о)))
Да вот так:о) Кому то очень хотелось сделать пакость:о)

0

29

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
вроде-по разным соображениям)))но я думаю, будет все отлично))) правда, ведь, зай?))

0

30

Infra-Red, конечно:о)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Общение с администратором