Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Общение с администратором


Общение с администратором

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Даша,
а когда будет ЧАТ с Лешей?

0

62

Лена написал(а):

Дашенька привет!   Рада, что ты появилась, а то уж и не знала, что и думать...нет тебя и нет.

Просто так я от вас никогда не уйду=)))

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]Привет Дашутка!  Очень по тебе соскучились, рада видеть!  Все понимаем, с нетерпением ждём в сети!

Люблю=) Пока еще со старого компьютера, делать ничего не могу... Нетерпение=)

be@utiful girl написал(а):

Спасибо,зай!!!Буду ждать!
А надо какие-нибудь анкеты заполнить девочкам из ФК?

Солнц, извини, не получилось организовать встречу, искренне извиняюсь=(

Туся написал(а):

Даш, что-то я тебя не совсем поняла...я же со своего ника захожу...а авик у меня к сожалению не поменялся...

Аватар у тебя стоит уже новый.

be@utiful girl написал(а):

Даша,
а когда будет ЧАТ с Лешей?

Когда мы найдем нашего тех.мастера и устраним все проблемы для приятного времяпровождения в чате=)

0

63

[ ЧУЖАЯ НевестА ]

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Люблю=) Пока еще со старого компьютера, делать ничего не могу... Нетерпение=)

И я тебя оч сильно люблю, солнц, спасибо за то что ты делаешь, спасибо за то что ты есть, за то что ты с нами! :friends:  :heart:  :girl_love:

0

64

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Солнц, извини, не получилось организовать встречу, искренне извиняюсь=(

Ладно! :) Как-нибудь в другой раз!"ЧЕЛСИ" ведь поедут гастролировать со своим вторым альбомом, вот тогда все и организуем! ^_^

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Когда мы найдем нашего тех.мастера и устраним все проблемы для приятного времяпровождения в чате=)

Ну давай! :)

0

65

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дашунь, а ты скоро к нам насовсем вернешься? мы еже заскучали без тебя, так редко стала появляться=((

0

66

Ребят, мне уже подключили новый компьютер, новый интернет. Все перебросила. Теперь с вами! На форуме буду появляться как прежде=)

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]И я тебя оч сильно люблю, солнц, спасибо за то что ты делаешь, спасибо за то что ты есть, за то что ты с нами!

Я вас не просто люблю, я вас обожаю!=)))

be@utiful girl написал(а):

Ладно!  Как-нибудь в другой раз!"ЧЕЛСИ" ведь поедут гастролировать со своим вторым альбомом, вот тогда все и организуем!

Подписываюсь=)

Милада написал(а):

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дашунь, а ты скоро к нам насовсем вернешься? мы еже заскучали без тебя, так редко стала появляться=((

На этой неделе, или ближе к ее концу, вас будет ждать... СюРпРаЙз=))) Ваша Даша не сидит сложа руки=)

0

67

[ ЧУЖАЯ НевестА ]

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Ребят, мне уже подключили новый компьютер, новый интернет. Все перебросила. Теперь с вами! На форуме буду появляться как прежде=)

Ура!Наконец-тот ты с нами Дашкин  :yahoo:  :yahoo: Соскучилась жуткооооооооооооооооооооо :)
:friends:
[ ЧУЖАЯ НевестА ]

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Я вас не просто люблю, я вас обожаю!=)))

И мы тебя, а я в особенности :girl_love:  :heart:

0

68

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]На этой неделе, или ближе к ее концу, вас будет ждать... СюРпРаЙз=))) Ваша Даша не сидит сложа руки=)

А мы и не сомневались в твоей гениальности)))))))))))

0

69

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]Ура!Наконец-тот ты с нами Дашкин     Соскучилась жуткооооооооооооооооооооо

Я тоже, честно-честно=)))  :yahoo:

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]И мы тебя, а я в особенности

Ульянка написал(а):

А мы и не сомневались в твоей гениальности)))))))))))

:blush2:

0

70

[ ЧУЖАЯ НевестА ]

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Я тоже, честно-честно=)))

Никогда не сомневалась! :friends:  :heart:

0

71

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Ребят, мне уже подключили новый компьютер, новый интернет. Все перебросила. Теперь с вами! На форуме буду появляться как прежде=)

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo: Даш, я ТАААААААААк соскучилась!!!!!!!!!!!!!1 :yahoo:

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]На этой неделе, или ближе к ее концу, вас будет ждать... СюРпРаЙз=))) Ваша Даша не сидит сложа руки=)

вот нет чтоб отдохнуть от нас немножко, она все какие-то сюрпрайзы готовит)))

0

72

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Подписываюсь=)

:)
Даш,
а когда ты наш ФК будешь оформлять?Что для этого надо?

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]На этой неделе, или ближе к ее концу, вас будет ждать... СюРпРаЙз=))) Ваша Даша не сидит сложа руки=)

ВАУ!Ждем :)

0

73

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дарьк... ты не могла бы мне в личку скинуть свою аську... просто кой-какая идейка появилась...)))

0

74

be@utiful girl написал(а):

а когда ты наш ФК будешь оформлять?Что для этого надо?

Напиши мне сюда, сколько вас человек, их ники на форуме...

renatellis написал(а):

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Дарьк... ты не могла бы мне в личку скинуть свою аську... просто кой-какая идейка появилась...)))

Солнце, аську реально не могу дать. Напиши идею в личку, если что поболтаем=)

0

75

Дашуся,на сколько я знаю из "Гастрольного графика" Челси приезжают в Воронеж 11 ноября....? Так вот, у нас вроде есть ФК Воронежский, как нам встретиться с Лёшей\ребятами?? собираться будем! =)

0

76

и ещё:
З.Ы.: у Юли комп сломан, так что я ей всё передам =)!

0

77

Туся написал(а):

Дашуся,на сколько я знаю из "Гастрольного графика" Челси приезжают в Воронеж 11 ноября....? Так вот, у нас вроде есть ФК Воронежский, как нам встретиться с Лёшей\ребятами?? собираться будем! =)

Не факт, что у ребят будет время для встречи.
Я узнаю, какой там концерт - нужно оказать поддержку Лешке и собственно Челси=)))

0

78

[ ЧУЖАЯ НевестА  написал(а):

]Я узнаю, какой там концерт - нужно оказать поддержку Лешке и собственно Челси=)))

ну, даша!обижаешь...! Что за слова...конечно окажем!!! об этом даже и разговора не может быть! =) Там кажется про спид и вредные привычки(я из "Гастрольного графика" узнала). Даша. узнай пожалуйста может у Лёши будет время? заранее спасибо! =)

0

79

Дашусь! Наверное тебе много такого говорили, но я хочу сказать пусть даже в 1001 раз: ты отлично работаешь!!!Спасибо тебе за твои старания. за твою работу, за этот сайт и форум!!! У нас тут самые замечательные люди!!! Иначе никак! =) и всё это достигнуто всеобщими стараниями админа,модераторов и форумчан!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТОВЫ ЕСТЬ!!!

0

80

Дашкин, хочу сказать тебе просто огромнейшее нечеловечесткое спасибо за то, что ты делаешь для нас!  Спасибо за этот сайт и форум,  спасибо за наш Официальный фан-клуб Леши! Спасибо тебе за то, что ты нам помогаешь и поддерживаешь нас в наших начинаниях! У меня просто нет слов....Ты настоящая умница! Всегда поддержишь, подскажешь как поступить и вообще ты просто по-человечески всех понимаешь! Поэтому от всей души я желаю тебе большого успеха, продвижения дальнейшего сайта, форума и ОФК! Ну а мы со своей стороны будем делать все, что от нас зависит...Будем тебе помогать! Надеюсь сработаемся! Ну ты понимаешь о чем я ;) Удачи, солнышко! Мы тебя ЛЮБИМ!

0

81

Дашкин, желаю тебе победы в конкурсе =) О каком конкупсе говорю ты знаешь ;)

0

82

Дашкин, Туся не может выйти в инет....У нее комп сломан... Это она просила передать....

0

83

Дашуль.Мне просто интересно:Когда мы пишем плюсикив теме репутация, плюсики вообще не прибовляются!
Может неполадки!?

0

84

Привет Даша.не обижайся,что не заходила.я думаю о вас,о форуме,просто времени совсем нет,вся в учебе.на новый год домой еду,насижусь всласть в инете.

0

85

Даш,а можно изменить ник на форуме?

0

86

Дашунь, Korrzina просила передать, что у нее телефон домашний сломан, поэтому на форум зайти не может сказала, что скоро починят.

0

87

reginka, да, ник сменить можно. Правда вопрос нужно было писать в тех.  теме.
Ты можешь написать какой ты хочешь ник, и после смены у тебя снимется 50 сообщ. Это сделан в целях, что бы не меняли ежедневно=)

0

88

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
я написала в тех.вопросах,но никто мне не ответил=(
а ник меняешь ты?если да,смени ,пожалуйста,на Rin@

0

89

[ ЧУЖАЯ НевестА ]
Даш, а расскажи пожалуйста, как ты стала администратором сайта. Просто мне интересно. Я вообще об этом ничего не знаю.

0

90

Улпан написал(а):

Даш, а расскажи пожайлуста, как ты стала администратором сайта. Просто мне интересно. Я вообще об этом ничего не знаю.

Да, и как ты вообще решила организовать этот замечательный форум? Тоже очень интересно!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Вопросы » Общение с администратором