Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дакота

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Мне очень понравилась новая песня Дакоты "Одна"! Эта песня не похожа на две другие...Она ее здорово спела и просто зажгла зал.....

0

62

Ну так-то прикольная песенка

0

63

Юле4kа написал(а):

Мне очень понравилась новая песня Дакоты "Одна"! Эта песня не похожа на две другие...Она ее здорово спела и просто зажгла зал.....

Правда классная? Скачаю

0

64

А я стала ненавидеть Дакоту,после того как она плохо отозвалась об Avril Lavigne!!!!!!!!

0

65

Ольчик написал(а):

А я стала ненавидеть Дакоту,после того как она плохо отозвалась об Avril Lavigne!!!!!!!!

мне тоже очень нравиться Аврил. голос Дакоты не нравится.у Аврил он действительно сильный!!!!

0

66

Моя одноклассница говорит, что Дакота - это жалкая пародия на Аврил Лавин. Я думаю, что они хоть и похожи, но на самом деле - очень разные люди!

0

67

Аврилка лучше!!!!!!!

0

68

Ольчик написал(а):

Аврилка лучше!!!!!!!

Без сомнений!!!

Elizaveta написал(а):

Моя одноклассница говорит, что Дакота - это жалкая пародия на Аврил Лавин.

Просто Аврил первая, которая прочно заняла эту нишу рок певицы, трудного подростка. И поэтому остальные кажутся подражателями

0

69

Ольчик написал(а):

А я стала ненавидеть Дакоту,после того как она плохо отозвалась об Avril Lavigne!!!!!!!!

Во-во! "Как меня можно с ней сравнивать?" Гордилась бы лучше таким сравнением!

0

70

Дашок
Вот! Аврил всем без исключений нравится!
Мало того что Дакота под неё косит, так ещё и себя лучше щитает!

0

71

Она просто очень некорректно себя повела! Ей билет халявный достался, даже если не нравится тебе Аврил, н ори на всю страну, а по-тихому кому-нить тусани этот билет!

0

72

Дашок
Ага!А потом меня прикольнуло,что она пошла на этот концерт!!!

0

73

Привлечь внимание пытаемся всеми возможными способами :/

0

74

Зато поёт она зашибись

0

75

Дашок
Мдя...на что люди только не идут!
принцесса
Ну мне не само её пение нравится, скорее песни сами!

0

76

ну этого у нее не отнять

0

77

принцесса
:/  на вкус и цвет товарищей нет

0

78

Дашок
Это точно

0

79

Дашок
каждый человек личность,есл ненравится что ее сравнивают с аврил... то что такого ни всем людям нравится когда их сравнивают с кем то....

0

80

Улпан
точнее у кого есть чувство вкуса а кого то оно отсутствует

0

81

милашка написал(а):

ну на мой взгляд, можно и спокойнее реагировать имхо

0

82

принцесса
согласна она песни хорошо пишет вот кому 1 место давать нужно ей и марку  а не лохушке приходько

0

83

Дашок
для кого как люди разные на земле.

0

84

милашка
По характеру она меня тож бесит!И этот хабальческий голос...только сами песни нравятся!

0

85

Ольчик
не хабальческий голос , а довольно красивый

0

86

принцесса
я считаю это личным оскорблением. Все тут высказывают свое мнение. Я ж никому не говорю подобного, хотя большинству не нравится Инь-Ян. Будь вежливее. И я могу сказать про тебя, что тебе нравятся ее надрывные крики на сцене. ИМХО.

0

87

Ольчик
ну тогда там все хохлы собрались которые меня бесят делают звезд не из москвичей а из...............

0

88

милашка
Национализм?

0

89

Улпан
никого я тут не затыкая говорите что хотите но воп так опускать талантливого человека нельзя

0

90

милашка
правда оглянешься и сборище всяких национальностей сейчас русского можно и не встретить

Отредактировано принцесса (03-Dec-2007 17:58:18)

0