Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » А стоит ли любить Лешу?


А стоит ли любить Лешу?

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Улпан
А мне он нравится по внешности, ну характер чуть-чуть тока. Но все равно нравится.

0

62

Monita
А почему характер чуть-чуть?

0

63

Ульянка написал(а):

Это энергетика у него такая!!!!!

В точку! Тока я  же его не видела в живую, тока слышала, читала и смотрела всякие интервью. Вот мне нравится его поведение, манерв вести себя! Такой общительный! Нет, я встретила свой идеал противоположного пола, и Леша совсем далек от него.Но вот прет и прет из меня что-то. И я уже ясно ощутила в чью сторону!

0

64

Ульянка
Ну просто наполовину нравится, наполовину нет. Я даже не знаю, как это объяснить.

0

65

Улпан
А у него энергетика прям на расстоянии!!!Как магнит притягивает к себе!!!!

0

66

так...я смотрю большинство считает, что его не стоит любить, как человека....

0

67

ксю165 написал(а):

так...я смотрю большинство считает, что его не стоит любить, как человека....

а ты как считаешь?

0

68

блин.......вот сейчас читаю, одни принимают симпатию за любовь, а другие снисходительно говорят: "Любовь это хорошо, у вас, глупеньких, все пройдет"...

А я уверена, что о любви здесь вообще речи не может быть! Максимум - симпатия, навязчивая идея.

Началось уже обсуждение Лешиного характера...мне кажется, что судить о характере человека можно по его отношению лично к тебе. Я думаю, к своему фк Леша положительно относится=)
А мы вон до чего дошли:

ксю165 написал(а):

так...я смотрю большинство считает, что его не стоит любить, как человека....

Он нам позитив дарит?! Улыбаетесь, когда его ответы читаете, когда интервью смотрите?! (Лично я - да, иначе не посещала бы форум.) Ну вот и давайте ценить, уважать....

0

69

Лизка, согласна. Любовь - это дело тонкое, и любят не только "просто так", но так же за поступки, слова и помощь, которую ты готов оказать. Симпатия же совсем другое дело - если человек тебе нравится, почему бы не быть блииже к нему?!  :)

А стоит ли любить его... Ну, не знаю, для начало нужно хотя бы познакомиться!  :rolleyes:  ^_^

0

70

Улпан написал(а):

С подружками разок в чате сидели, прикалывались. И даже во время отвлечения о нем думаю

Значит, о нем думала, да?!  :/  Ну, подруга, так и обидеться на тебя - раз плюнуть! Мало того, что уехала далеко-далеко, так еще на последнем собрании о парне думала. Нет, сердечные дела - это дело святое, но я теперь до конца жизни на тебя дуться буду - это хуже чем тот спор на истории!  :mad:

Юле4kа написал(а):

Но ведь Лелик один а нас много...Ему еще хуже! В конце концов Лелик свободный человек и имеет право на ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ! Согласитесь?

Ну, у каждого человека ДОЛЖНА быть личная жизнь, будь он простой смертный, звезда или супер-герой!  :D  Но есть еще такое мнение: отсутствие этой самой личной жизни (то есть армия фотографов, орава поклонниц и вечное "Женись на мне!") есть расплата за профессию, что они, звезды, себе выбирают. Быть в центре внимания и никак не рассплатиться за это?! Не смешите - мы (категория "простые смертные") в жизне не дадим им спокойно чай попить! По крайней мере, пока не узнаем, обычный он, с ароматизаторами или же зеленый?!  :D

0

71

Все здесь прочитала.Я тоже люблю Алёшку.Но люблю как то по своему как талантливого человека.Так рада когда он отвечает мне на мыло.Он дал мне уже столько хороших советов.И поддержал письмом когда подруга моя в Швейцарию уехала,спасибо ему за то что он есть.

0

72

Любите Алёшку?Любите!Значит он заслужил этого!

0

73

Шмокся

Шмокся написал(а):

Все здесь прочитала.Я тоже люблю Алёшку.Но люблю как то по своему как талантливого человека.Так рада когда он отвечает мне на мыло.Он дал мне уже столько хороших советов.И поддержал письмом когда подруга моя в Швейцарию уехала,спасибо ему за то что он есть.
Подпись автораМы всегда в ответе за тех кого приручили!

Да, Лёшка хороший и талантливый парень! ;)

0

74

Шмокся

Шмокся написал(а):

Любите Алёшку?Любите!Значит он заслужил этого!

Ещё как заслужил! :cool:

0

75

Шмокся написал(а):

Так рада когда он отвечает мне на мыло.Он дал мне уже столько хороших советов.И поддержал письмом когда подруга моя в Швейцарию уехала,спасибо ему за то что он есть.

везет тебе.а мое мыло он даже не читал=((

0

76

reginka

reginka написал(а):

везет тебе.а мое мыло он даже не читал=((

Да уж :/

0

77

M-E-X-X написал(а):
M-E-X-X написал(а):

Да уж

ага=((

0

78

Ценю Лёшку прежде всего за то что он хороший, интересный парень и более того очень талантливый :rolleyes:

0

79

M-E-X-X написал(а):

очень талантливый

ага

0

80

reginka

reginka написал(а):

M-E-X-X написал:
очень талантливыйага

Я думаю никто из нас этого не отрицает! :cool:

0

81

M-E-X-X написал(а):

Я думаю никто из нас этого не отрицает!

вроде-да=)

0

82

Мне тоже Лёшка нравится, причём именно с тех пор, когда я на фабрике услышала "чужую невесту" я тоже тогда расплакалась и подумала, что если он с фабрики уйдёт мне будет оч. плохо... в тот день он остался... но покинул проект потом и тогда мне было очень плохо, расплакалась, выла в подушку целую ночь но сейчас есть "ЧЕЛСИ" и это классно! И вообще я Лёхин e-mail нашла, написала, он мне ответил, я ему свои стишки пишу, а он пишет в ответ: "спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" а когда он мне первый раз написал я ваще от счастья онемела  прыгала,как бешеная, орала на весь дом "мне Корзин ответи" кстати у меня на раб.столе компа тоже Лёсик!!!

0

83

LINKA написал(а):

Блин, везёт тебе! Мне бы так... А я даже электронной почтой пользоваться не умею :(

0

84

Я Алёшку люблю и всё тут...Даже не знаю как можно не любить такого замечательного человека... :)

0

85

СТОИТ его любить!!!!!!!

Не обюязательно любить за что-то,любят вопреки

0

86

ДА !!КАК ЛИЧНОЙ ,ЗА ЕГО ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТКИ, ОН ПРОСТОХОРОШИЙ И ИСКРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК:))))))))))))

0

87

Ульянка написал(а):

А у него энергетика прям на расстоянии!!!Как магнит притягивает к себе!!!!

Ага!!! Он меня сегодня чуть к телеку не примагнитил :)

0

88

Korrzina написал(а):

Ага!!! Он меня сегодня чуть к телеку не примагнитил

=)))))))))))))))))))))))) ой! не могу =)))))))))))))))))))))
Стоящего человека-стоит =) Иначе нас бы тут не было =)!

0

89

Туся написал(а):

=)))))))))))))))))))))))) ой! не могу =)))))))))))))))))))))
Стоящего человека-стоит =) Иначе нас бы тут не было =)!

Я вчера в самом деле прилипла к телеку, а мама смотрела на меня бешеными глазами! Он там такой симпотяшка был, хотя он СИМПОТЯШКА всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!

0

90

Korrzina написал(а):

Я вчера в самом деле прилипла к телеку, а мама смотрела на меня бешеными глазами! Он там такой симпотяшка был, хотя он СИМПОТЯШКА всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!

=) А что там в телеке было?клип?а на какую песню? у меня мама сама Челси слушает иногда =) самая любимая её песня: "Последний звонок" =))))

Отредактировано Туся (16-Aug-2007 10:14:02)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » А стоит ли любить Лешу?