Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » А стоит ли любить Лешу?


А стоит ли любить Лешу?

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Туся написал(а):

=) А что там в телеке было?клип?а на какую песню? у меня мама сама Челси слушает иногда =) самая любимая её песня: "Последний звонок" =))))
Отредактировано Туся (Сегодня 10:14:02)

Ну там они про кого то из знаменитостей мнение выражовывали, но не долго. А моя мама, иногда напевает Крылья, а иногда- Самую любимую :)

0

92

Korrzina

Korrzina написал(а):

А моя мама, иногда напевает Крылья, а иногда- Самую любимую

Туся

Туся написал(а):

у меня мама сама Челси слушает иногда =) самая любимая её песня: "Последний звонок" =))))

Вот клево, знали бы об этом ребята, им было бы жутко приятноЮ даже наши родоки слушают и уважают Челси! :yahoo:  :clapping:

0

93

[ M-E-X-X - МАРИЯ  написал(а):

]даже наши родоки слушают и уважают Челси!

Ну я б не сказала, что прям уважают, просто я уже всю плешь проела Челсиками, поэтому ей ниче больше не остается :gi-gi:  :gi-gi:  :na_vihod:  :dance:

0

94

Туся
Да с тобой нельзя не осгласить, симпатяшка он везде! А обаяния им всемне занимать, как мухи в сети паука попадаешься под их влияния и выбраться отсюда нет никакой возможности... Грустно.....

0

95

Korrzina
Моим тоже, поэтому в те моменты когда я слушаю слушают  и родители, правда клипом немного заинтересовались на песню "Я к тебе  не подойду" может просто интерсна им стала современная оранжировка. А любить их все таки стоит. Любить как самую лучшую группу, как человека не знаю (не возможно любить человека ни разу не видев и не общаясь с ним - это сугобо про меня), а как коллектив они просто супер!!!!!!!!

0

96

Korrzina
Читаешь мои мысли :D
Милада

Милада написал(а):

коллектив они просто супер!!!!!!!!
0( Хорошо | Плохо )

Не то слово! :rolleyes:

+1

97

[ M-E-X-X - МАРИЯ ]
У меня даже как то раз парень приревновал к моей любви к ним и спросил почему то только про Бородина: Если Сенька сейчас приехал и предложил бы выйти за него замуж ты бы согласилась? Пришлось как то объяснять свои позиции...

0

98

:mad: а вот мой знакомый жутко не любит челси, и каждый раз меня по этому поводу подкалывает!

0

99

ой, девчонки, вчера случайно включила МУЗ-ТВ и напала на "Ближе к звёздам" про Челси! =) только я на конец успела только...клёво! =)

0

100

Туся
А,да я это еще в июне видела. Я сначала смотрела. про них мало сказали, максимум пол часа.

0

101

Ну чтоя ещё сказанть девчонки!Наш Лёха И наши Челси Лучшие На Свете!

0

102

Было время, я вены собиралась себе вскрыть... А потом, как и многие влюбилась в Алексея. Эта влюбленность помогла справиться с моей депрессией, вернула меня к жизни. Мне он мерещился, снился и т.д. Но все прошло и теперь я Алексея уважаю и в чем то равняюсь на него... :rolleyes:

Отредактировано MilkyDoll (17-Aug-2007 22:21:46)

0

103

MilkyDoll написал(а):

Было время, я вены собиралась себе вскрыть... А потом, как и многие влюбилась в Алексея. Эта влюбленность помогла справиться с моей депрессией, вернула меня к жизни. Мне он мерещился, снился и т.д. Но все прошло и теперь я Алексея уважаю и в чем то равняюсь на него...

здорово!

0

104

reginka
:)  Ну да

0

105

Лично я Лесика стала обожать с самого начала Фабрики-6. очень долго следила за всеми новостями из жизни группы, но некоторое время вообще перестала интересоваться этим. :(
сейчас же опять просто без ума от ребят из группы!!! :P
и конечно особенно от Корзинкина!!!! ^_^

0

106

Я тоже люблю Леху еще с Фабрики звезд. Он очень симпатичный.

0

107

Любить как группу да, стоит как парня мечты - нет звезды не умеют любить...

0

108

часто задаю себе этот вопрос..

0

109

Никита написал(а):

Я тоже люблю Леху еще с Фабрики звезд. Он очень симпатичный.

:blink:

Акула_Пера написал(а):

часто задаю себе этот вопрос..

Акула_Пера,а ответ находишь?

0

110

MilkyDoll написал(а):

Было время, я вены собиралась себе вскрыть... А потом, как и многие влюбилась в Алексея. Эта влюбленность помогла справиться с моей депрессией, вернула меня к жизни. Мне он мерещился, снился и т.д. Но все прошло и теперь я Алексея уважаю и в чем то равняюсь на него...

Да? А вот у меня наоборот...Сначала влюбляюсь, а потом вены режу. У меня теперь уже вся левая рука в шрамах. Нослава Богу, я это делала не из-за Леши. Другой человек был.

0

111

Никита написал(а):

Я тоже люблю Леху еще с Фабрики звезд. Он очень симпатичный.

а ты точно парень?

0

112

Никита написал(а):

Я тоже люблю Леху еще с Фабрики звезд. Он очень симпатичный.

????????????

0

113

Никита написал(а):

Прикол....

0

114

Ольчик написал(а):

Прикол....

аха...

0

115

я считаю любить как артиста стоит...а вот как спутника Жизни, думаю не надо)в какой-то степени это глупо))

0

116

Елена написал(а):

А вот у меня наоборот...Сначала влюбляюсь, а потом вены режу. У меня теперь уже вся левая рука в шрамах. Нослава Богу, я это делала не из-за Леши. Другой человек был.

MilkyDoll написал(а):

Было время, я вены собиралась себе вскрыть... А потом, как и многие влюбилась в Алексея. Эта влюбленность помогла справиться с моей депрессией, вернула меня к жизни. Мне он мерещился, снился и т.д. Но все прошло и теперь я Алексея уважаю и в чем то равняюсь на него...

Девчоночки!!! не один парень не стоит того, чтобы резать из-за него себе вены! слышите?не стоит! Да что уж там...Никто этого не стоит!!! у меня многое было за мои 16-то лет...и радости и горе...и много раз я хотела с собой что-то сделать...Но за последние 2 года я осознала что жизнь нужно любить и ценить!!!что бы ни было...Крепитесь, девчоночки!!! Жить надо! Жить надо хотя бы потому, что тебя любят!!! Тебя любят родители, родственники, друзья, знакомые и многие-многие другие!!! Даже кто не знает =) И враги тебя уважают! Потому что если бы не уважали, то им бы на тебя было бы параллельно... а это самое страшное!!! Даже если вам кажется что вы никому не нужны и никто вас не любит - вы неправы!! Такого просто быть не может!! По крайней мере на нашем сайте и форуме всегда найдутся люди, которым вы не безразличны, и которые вас любят!!! Так что ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ!!!!
С уважением, Наталья! =)

Пардон что нафлудила. но просто чувства переполняют =))) Да не накажут меня модераторы и админ =)))

Отредактировано Туся (14-Oct-2007 17:03:27)

0

117

а лешка мне сначала не нравился.просто у меня был парень,которого я оч любила,так во,они с лешкой оч похожи.и когда я рассталасьс тем парнем,то увидела лелика...воть...

0

118

Нет я думаю Лешу любить не следует чем меньше его любить тем больше он будет ценить внимание

0

119

Чем меньше Лёшу мы любим, тем больше нравимся ему??=))

Отредактировано Туся (14-Oct-2007 16:58:25)

0

120

Туся
Точно!  ;)

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » А стоит ли любить Лешу?