Официальный форум Korzin.com

Объявление

| Объявления и свежие новости форума |

<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 1 марта 2007г., раздел ОФК Алексея Корзина будет открыт просмотру только зарегистрированным пользователям!
<---------------------------------->
Вниманию гостей! С 13 октября 2007г., в разделе ОФК Алексея Корзина начинается регистрация в Официальный Фан клуб!
<---------------------------------->
Гастрольный график.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » А стоит ли любить Лешу?


А стоит ли любить Лешу?

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Туся написал(а):

Туська, вот умница! золотые слова!  :)

0

122

Юле4kа
Спасибо
Лена
спасибо =)

0

123

понимаю,если бы у него в фк было 10 девочек и они вдруг отказались бы с ним общаться,он бы начал извиняться,стал белым и пушистым.но его поклонниц где-то 10000,ну ил где-то столько. и что, он с каждой будет объясняться?

0

124

reginka
Я абсолютно с тобой согласна! Поклонниц у Лешки множество может даже и миллион, а Леша один единственный!

0

125

лешу надо любить   без сомнений!!,а любить за то что он просто есть!! и его творчество нравится многим людям:)))))))))))))))

0

126

Лёшеньку конечно надо любить он же такой добрый,а улыбка у него просто супер

0

127

Я заметила, что многие из вас думают, как бы его разлюбить. Лично я категорически против этого. Я считаю, что любить нужно всегда, независимо от того, кто он, парень твоей мечты - твой знакомый или же певец. Я думаю, что это всё из-за переходного возраста, ведь каждая из нас влюблена в известного артиста, наверное, не в первый раз. Я, например, в 6-й :girl_love: Так что, любите, девушки, даже если любовь окажется безответной, потому что любовь - это наше всё, также как и Л.К. :heart:
P.S.Лёша, ТЫ СУПЕР!!!!!

0

128

Ульянка написал(а):

А у него энергетика прям на расстоянии!!!Как магнит притягивает к себе!!!!

Это точно, я его первый раз на Фабрике Звёзд как увидела, так и ............... ну не знаю как это словами сказать, вроди и не влюбилась,  а что-то другое, не могу объяснить, но он такой лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :heart:

0

129

LINKA написал(а):

ну не знаю как это словами сказать

Это называется адреналин подскочил =) У меня седня тоже самое было когда я Лёлика увидела! =)

0

130

Юле4kа,а у меня то уж тем более!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

131

Сейчас когда я это пережила, уже не понимаю почему я тогда так сильно страдала.  Я продолжаю любить Лешку, но как артиста. По моему у меня щас тот подростковый период, когда любая мордашка на телике кажется любовью всей жизни. Но как от Лешки,я не фанатела ни от кого. Вот именно та энергетика, что ли... В общем задышала по новому. Я теперь не страдаю, а наслаждаюсь каждым днем, который я знаю такого прекрасного человека, как Лёсик.  :rolleyes:

0

132

Улпан
Ну вот и молодец! А то ты так переживала помню......

0

133

Улпан
У меня тоже такое было!

0

134

Знаете...а у меня что-то подобное длится уже около двух лет....были моменты когда мне казалось ,что я его забыла,но проходило немного времени и я понимала,что всё равно он в моём сердце...просто возможно в душе навсегда останется некий светлый образ  Алёксея Корзина)))И я просто радуюсь,что нашла этот форум,что могу сейчас писать это сообщение и есть вероятность что люди меня поймут...и мне просто не вериться ,что на самом деле он может даже ответит на мой вопрос....это будет какое то нереальное счастье...и я очень рада ,что  мне вообще этот форум приносит кучу позитива)))просто раньше я себя чувствовала неким нытиком..которому никто не может поднять настроение..а оказывается ,что я сама даже вполне могу заряжать людей позитивом))и это здорово!!)))

0

135

YanaSyoma
Блин...У меня то же самое!Только не могла словами выразить. :)

0

136

=)))))))бывает..)

0

137

Канешн стоит)))) Лешка такой такой хороший, вот именно хороший человек, такие редко встречаются)))) Он очень добрый, жизнерадостный, энергичный, веселый)))   в нем столько отличных качеств, а сочетаются они все самым гармоничным образом)) И это классно) :)

0

138

Стоит! Я когда Лёшика первый раз увидела, так и "втюрилась по уши" :love: . Но я не страдаю из-за этого. Мне уже легче становится, что я здесь могу написать о своих чувствах и это прекрасно!!!  :rolleyes:

Отредактировано Юльчик-Лапусик (30-Jan-2008 20:18:07)

0

139

Юльчик-Лапусик написал(а):

Стоит! Я когда Лёшика первый раз увидела, так и "втюрилась по уши"  . Но я не страдаю из-за этого. Мне уже легче становится, что я здесь могу написать о своих чувствах и это прекрасно!!!

Да, это хорошо, когда можешь где-то не стесьняясь рассказать о своих чувствах, мыслях...  ^_^

0

140

LINKA написал(а):

Да, это хорошо, когда можешь где-то не стесьняясь рассказать о своих чувствах, мыслях...

А зачем стесняться? Ведь для этого помоему сделали форум, чтоб мы могли поделиться о своих чувствах, выдвигать свои мнения.

0

141

1. За то что он есть (спасибо его родителям)
2. За то что он с нами
3. За то что он дарит нам позитифф, радость  и общение
4. За то, что просто замечательный артист, человек, друг и товарищ
Лешка THE BEST!

+1

142

Юльчик-Лапусик написал(а):

Да, это хорошо, когда можешь где-то не стесьняясь рассказать о своих чувствах, мыслях...А зачем стесняться? Ведь для этого помоему сделали форум, чтоб мы могли поделиться о своих чувствах, выдвигать свои мнения.

Так я этот форум и имела в виду, когда говорила о стеснении, ведь именно здесь все любят и уважают Лёшу. Но ведь не все это мнение разделяют среди наших реальных знакомых. Не каждый сможет тебя понять. :worried:

0

143

LINKA написал(а):

Но ведь не все это мнение разделяют

А жаль...

0

144

стоит!!

0


Вы здесь » Официальный форум Korzin.com » Мнения » А стоит ли любить Лешу?